Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 921 страница 940 из 996

921

воу *0*
мне надо научиться раскрашивать картинки в фотошопе и тогда выйдет офигенный тандем ))

а фон не нарисуешь? ) комнату Даны позади например ) с портретами и небольшим беспорядком

0

922

Хех, ну тут уж я и самостоятельно могу существовать, с моим-то знанием графических редакторов)
Нее.. Не люблю с фоном. Много времени, мазюки и стиль не тот. Я не буду тут светотень делать, тк даже рефов нормальных нет. Придется и с освещением решать проблему, и с пропорциями.В альбоме мне удобно работать вот такими набросками
Это вот одна работа с фоном есть

...

http://sg.uploads.ru/t/1Sghi.jpg

0

923

^^" девушка долго сидела на гриле
что у нее на бедрах сзади?

0

924

Нарисуй Шакса, сидящего за заваленным столом и красящего танцующую мышь ) и Дану, которая с интересом смотрит через плечо

Отредактировано Шакс (2015-06-27 22:52:01)

0

925

Мое неумение и нежелание в тот момент рисовать доспехи) Кажется, предполагалось, что видны кожаные штаны
Опять ты с полноценными картинами) Ну ладно.. Подумаю что-то *думает, как бы демона рисовать с неумением рисования мужчин*

0

926

Да, сидящий мужчина ) это ещё сложнее небось.. У тебя все персонажи стоят вот я и подумал что это будет тебе на развитие

0

927

Не, не в полный рост точно. Для полного роста места маловато мне, проработать сложно и персонажи ютиться в листе будут
Ну посмотрим, в принципе у меня уже есть идейка

0

928

Еще из-за окружения сложно проработать. Было б просто задание где-то в травке нарисовать, то без проблем)

0

929

В траве? ) у меня плохие ассоциации с этим.. Типа Шакс нажрался )))

0

930

Ах, а как же романтика, умиротворение там.. А то нажрался сразу. Может и Дана нажралась, это и интереснее будет)

0

931

окей ) мы лежим в траве и дана показывает пальцем в небо

0

932

Хм, а помнишь ты как-то спрашивал про изображение позы с происшествия на складе? Давным давно. Таки не поверишь, но похожий набор поз давно валяется
Но я возьмусь за первую тему. Попробую по крайней мере. Валяние в травке звучит несколько заезженно)

+1

933

согласен )

0

934

А ну его
Буду дальше портретики делать. Мой мозг ломается потихоньку от попытки поработать таком ракурсе и с таким окружением. Либо рисовать со спины, зато заваленный стол будет, либо.. не видно самого главного) Лучше оставлю на потом

0

935

:writing:

0

936

8-)

0

937

нарисуй лэн летящую на копье как поттер на метле :3

0

938

Хм, я подумаю) Правда на трешак я не настроена, поэтому будет серьезный рисунок полета на копье)

0

939

:D сама идея трешова все-равно ) так что окей

0

940

Это еще не трешовая)

....

http://sh.uploads.ru/t/HCpAK.jpg

Правда совершенно не знаю внешности. Увы. Дану-то я знаю как рисовать

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )