Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 1 страница 20 из 996

1

Флуд в нашу честь ) тех, кто остался и держит фор чтоб его не закрыли по неактивности :3

+1

2

Удивительно, как до этого не закрыли)

0

3

8-)

0

4

Уруру) *урчит и утыкается в плечо*

0

5

*материализовал в руке основы академического рисунка, второй обнимает Дану, а хвостом переворачивает страницы. остановился на рисунке с домом в ракурсах относительно горизонта и долго на него смотрит, размышляя, почему именно так, какой градус лучей и не проще ли мерять прямые углы в доме линейкой, а расположение на глаз. Задумался. А еще смотрит на стул, который кажется кривым и на куб стоящий ребром к нам, с равными 4мя стенами который на рисунке выдает оптическую иллюзию, будто дальние стенки короче. Смотрит на круг и квадрат стоящий и лежачий. заметил что лежачий квадрат в оптической иллюзии - трапеция, а лежачий круг имеет тот же размер по горизонтали, что и раньше, но по вертикали уменьшается. готов поспорить с рисователями стула, брусьев и лежачего круга, зато доволен* м-м :3 занимательно очень ) особенно впечетлила фигура человека из геометрических фигур. :3

0

6

Ты нашел себе академку? О, как хорошо) Надеюсь, интересно. Правда я перспективу учила сразу так, на фигурках. *радуется, уютно устраивая голову на плече.*

0

7

a я нормально рисовал фигуры, без лучей к горизонту. но так то не понятно было, насколько они маленькими должны быть %)

а чтоб не было ошибок в измерениях, я сначала считал, затем мерял, затем ставил точку, затем снова мерял от точки до точки, и ток тогда рисовал линию %)

0

8

хм. почему-то меня инфа из книжки не удивляет. мож в прошлой жизни занимался таким .дум.

0

9

Это все не новое, просто что надо разобраться и уже точно знать что да как. И глаз тренировать.
Ну ты и намудрил с измерениями. Это же долго) И нудно) Померял соотношение высоты к ширине, померял примерный градус переднего ребра. И потом рисуешь все в сравнении. Все же рисунок это не черчение)

0

10

Кстати, как твои наработки? Много накопилось?)

0

11

а что такое наработки? я ничего пока не рисовал

0

12

Эх, я надеялась, что ты сразу и рисуешь изучаемое)

0

13

не, рисовать я буду желаемое по правилам о которых прочитаю в книжке. изучаемое - лишь пример применения этих правил и оно меня не вдохновляет )

0

14

Изучаемое скучно. Но сам понимаешь, сначала надо долго тренироваться на скучном, потом переходить к сложному. Это сэкономит массу времени в последствии)

0

15

не согласим х) рисовать скучное я не смогу даж в целях тренировки. да и есть ли разница на чем тренироваться? все из фигур состоит :3

0

16

О, я всего лишь говорю, что я бы сэкономила много времени, если бы начинала с основ и тренировалась даже в простом.
Что сложного в фигурках? Однако это экзамен для поступления. И бедные преподаватели. Вроде бы все правильно, и натура есть, а в результате без тренировок фигня)

0

17

фигурки я на математике нарисовался, нуу %)

0

18

В математике не рисуют перспективное сокращение и все такое)

0

19

тем не менее, у меня хватит усидчивости только в работе над рисунком который меня вдохновляет )

а если я вижу ошибки на книжных примерах, эт хорошо?

0

20

ну если это действительно ошибки, то хорошо)
А в чем? страницу и пример мне) открою сразу учебник и посмотрю

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )