Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 821 страница 840 из 996

821

И чем же печалька нравится?) вот просто интересно)

0

822

не знаю )

0

823

Это наслаждение чужими страданиями)
Я уже месяц не рисовала. Это кошмар, ломка) А скоро уже практика.. Хоть там нарисуюсь по самое не хочу)

0

824

Богдана так любишь рисовать )

тему чужих страданий... скажем, иногда я вижу в них шанс на то чтоб попытаться помочь кому-то
иногда мне просто пофиг
иногда я плохо переношу наблюдение за страданиями, если, скажем, они физические
если же моральные то испытываю не знаю что, хочется побыстрее это проехать
а если это нереализованное стремление то это офигенно, потому что надо лишь снять человека с тормоза
если сообщение о неудаче, то я стану поддерживать тему только если у меня плохое настроение.. чтоб еще больше усугубить ситуацию
радость от страданий? только если человек злодей и страдание воистину равноправно тому что наделал этот злодей
Бедный демонище с таким создателем

Отредактировано Шакс (2015-06-20 06:18:18)

0

825

Бедный демонище, да. Главное чтобы спорить с создателем не начинал по поводу взглядов на жизнь)
И тем не менее вопрос о моей печали остался открытым. Ну да ладно, это все равно явление редкое и быстро проходящее)

0

826

Твоя печалька что-то типа этого :3
http://vektornaja-grafika.kartinki-i-oboi.ru/user-content/uploads/wall/mid/90/devushka_chb_lico_volosy_11398_2560x1600.jpg

Отредактировано Шакс (2015-06-21 22:53:12)

0

827

*смеется* Ты не поверишь, единственная печаль за последние два года выглядит немного прозаичнее)

..

http://sg.uploads.ru/t/c1o45.jpg

А такая.. Настоящая печаль.. Ну не знаю, мне кажется мой сарказм и черный юмор убивают весь пафос ситуации)
Кстати классная картинка  8-) завтра такие волосы обрежу)

0

828

Богдана написал(а):

Ну не знаю, мне кажется мой сарказм и черный юмор убивают весь пафос ситуации)

нет в ней пафоса ) сплошная няшнота

Богдана написал(а):

Ты не поверишь, единственная печаль за последние два года выглядит немного прозаичнее)

это конечно реально но совсем не интересно )

Богдана написал(а):

Кстати классная картинка  8-)

специально подбирал

Богдана написал(а):

завтра такие волосы обрежу)

оу.. уже обрезала наверн

в общем я ее по соционике подбирал ) и прическа у нее типичная для твоего типа ) пушистая такая

Отредактировано Шакс (2015-06-22 22:37:55)

0

829

Поверь, черный юмор убивает и всю няшоту) Ты просто не слышал мои фразочки в жизни, там от мимимишности мало что остается)

Да, есть такое, похожее. Правда я не пушистик, длинные прямые волосы. Были. Теперь да, милый пушистик) тем более, раз я все сдала, то и паниковать и грустить нечего

Кстати, посоветуй мне что-то посмотреть)

Отредактировано Богдана (2015-06-23 01:10:19)

0

830

Богдана написал(а):

Поверь, черный юмор убивает и всю няшоту) Ты просто не слышал мои фразочки в жизни, там от мимимишности мало что остается)

http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0815.png 

Богдана написал(а):

Да, есть такое, похожее. Правда я не пушистик, длинные прямые волосы. Были. Теперь да, милый пушистик)

:D

Богдана написал(а):

Кстати, посоветуй мне что-то посмотреть)

Ип ман глянь ) там пару частей, последняя не очень
Эквилибриум (не помню мож и советовал уже)
ну и может
Воины света (daybreakers)
Апокалипсис (2006)

Отредактировано Шакс (2015-06-23 03:19:52)

0

831

Спасибо)
Наверное таки с Ип Мана и начну. Ты уже второй человек, который советует посмотреть) целое лето впереди

0

832

8-) один месяц уже прошел

0

833

Отказываюсь в это верить) а с учетом еще месяца практики..

0

834

^___^

0

835

Хочу спать. Много-много спать.. А уже и режим выработался по 4-5 часов спать под утро)
А еще я осознала, что диван слишком большой. Надо что-то, чтобы занимало место и можно было потискать)

0

836

Хм )

0

837

В общем проблемы вселенского масштаба)

0

838

:3

0

839

=)

0

840

Как фильм посмотришь - скажешь )

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )