Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 801 страница 820 из 996

801

Мыша поймали и хотят скушать, а он о флирте думает) *лениво и довольно урчит, по-кошачьи поворачивая голову и давая поглаживать шею*

0

802

Богдана написал(а):

Мыша поймали и хотят скушать, а он о флирте думает)

он думает о том как его будут кушать О_о и что надо бы перемещаться в другой флуд. и сомнения на тему перемещаться или нет мучат его уже второй день  http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0823.png

Отредактировано Шакс (2015-06-14 02:31:26)

0

803

Аа, ну правильные размышления) думать, что тебе откусят первым) ужасаться и не думать о том, как бы сбежать *рассуждает*
Когда сомнения мучают - это плохо. А особенно, если это касается страшных лохматых демонищ) значит надо избавляться от сомнений)

0

804

Богдана написал(а):

думать, что тебе откусят первым)

>.> а вот это уже подозрительно )))

0

805

*хитро улыбается* Тебе понравится)

0

806

*уносит кошечку в четвертый флуд* мррр

0

807

*не сопротивляется* как еще не боишься, что обману?)

0

808

Это их эхолокация )) они щелкают и ориентируются на то как звук отбивается от обьектов )
они вообще странные ) зрение поменяли на хороший слух и потому без проблем ночью летают, щелкая
а еще у них половые органы в разы превосходят мозг по размеру и весу %)

0

809

Кстати, может и знала. Но в живую такие щелчки слышать пока не довелось)
Ты выделил самый значимый и весомый факт из строения летучих мышек) Это самое то, что надо описывать другому человеку про летучих мышей)

0

810

Богдана  :D это то от чего я прифигел, как узнал х)

0

811

Находишь же такое)  :P

0

812

я много читаю о животных )

0

813

А я устала. Цифры не хотят правильно считаться. Либо до утра не спать и считать, либо послезавтра сдавать работу

0

814

Выбор за тобой :3

0

815

В общем спать я не буду сегодня) чтоб эти фермы.. =_=
Ну да ладно, главное просто внимательно считать. Пустяковая тема, а по десять раз пересчитываешь)

0

816

как прошло все в итоге? )

0

817

Ну как.. Спала часа 4 , ничего не сдала, попала в платье под ливень и пришла очень злая)
Сейчас перерешаю еще раз, потом чертежами займусь)

0

818

печально :3

0

819

Да лан, нормально) Сама во всем виновата, вот и расплачиваюсь. Ну и немножко жалуюсь, это можно)

0

820

Не печалься *-* а то мне нравится твоя печалька

Отредактировано Шакс (2015-06-19 22:59:58)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )