Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 661 страница 680 из 996

661

Нет, ну как бы тоже.. Иначе все закончится тем, кто сильнее в магии. Дана слишком уж покалеченная будет)
Я это впишу)

0

662

:3 окей )
ну и телепатия конечно же не подействует ) шакс не на том уровне чтоб думать перед ударом, у него все на уровне инстинктов

0

663

Ну а как дело-то обстоит. Что стоит немного заморочить голову противнику и внушить, что ты стоишь правее\левее) Так что тут скорее не читать мысли для уворота, а воздействовать на сознание и дезинформировать) Тем более в пылу битвы)

0

664

совсем не интересно выходит )

0

665

Зато эффективно)

0

666

*укусил за ухо*

Отредактировано Шакс (2015-06-08 23:50:50)

0

667

*Неожиданно. Покорно терпит, вынашивая в голове план мести, потому что имеет теперь полное право кусаться в ответ. Лишь бы подобраться и сделать это без особой борьбы, из засады, чтобы не скрутили раньше. В глазах появился охотничий запал, а на лице лукавая усмешка*

0

668

*потерся о Дану* https://www.youtube.com/watch?v=TNDx3fw-bPY

0

669

Прелестная котейка и ежик)
*улыбается, но все так же выжидает момента. Не зря говорят, что коты мстительные. Дана даже поурчала, пока об нее терлись, чтобы усыпить внимание, и внезапно кусанула за плечо. Игрища с укусами воистину пробуждали охотничий запал*

0

670

П.С. И я как-то зависла.. Черт, никогда серьезно не интересовалась боевкой с древковым оружием) Теперь еще не пойми как отвечать тебе буду(

0

671

а что ты сделала сейчас? *не понимает*

0

672

Сбоку за спину зашла
Мда, замучаешься со мной(

0

673

:dontcare:

0

674

http://s017.radikal.ru/i436/1506/17/69dbc5e5422f.gif
я те просто подсечку палкой организовал, можно было просто подпрыгнуть что ли %) а как за спину зашла, не понятно о.о и под какой низ ныряла если я тебя снизу бью

Отредактировано Шакс (2015-06-09 01:57:20)

0

675

твоя палка в морду смотрит, как бы намекая ))) что надо прыгать и по голове бам

0

676

оу.. я попутал твои руки ) над было правую сверху рисовать и палку в другую сторону -> \

Отредактировано Шакс (2015-06-09 02:03:09)

0

677

Ну так под другим концом копья нельзя проскочить?
Ладно, пошла я исправлять)

0

678

Дана видит мои художества и наверн фейспалмит )  :D да, у меня даже рукой не намного ровнее выходит х)

0

679

Это понятные схемы) Не дай бог начну я рисовать - на пару суток пропаду, пока не нарисую прилично)
Исправлю тогда лучше, да?

0

680

и да, я сначала держал наконечник за спиной... потом перевел его будто в колющее положение, а потом опять замах из-за спины и внизу по ногам пытаюсь пройтись

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )