Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 601 страница 620 из 996

601

Так вот, я выбрал игнорирование, потому отвечаю обычным тоном )

Отредактировано Шакс (2015-06-07 02:09:28)

0

602

Эх, так и вовсе желание побаловаться пропадает. Когда тебя игнорируют-то..

0

603

Так говоришь, будто пропавшее желание баловаться это плохо )

Отредактировано Шакс (2015-06-07 03:10:40)

0

604

Да плохо) Без баловства скучно... Я же не могу все время с серьезным видом сидеть.

0

605

Мне не скучно ) Я развлекаюсь исследованиями и полученными из них выводами, а баловство как-то выбивает из состояния равновесия которое достичь довольно сложно :3 Я люблю успокаивающую теплую кошечку, потому что частенько меня стараются вывести с целью манипуляции. Хотят, чтоб мне стало неуютно, неудобно и плохо эмоционально с целью вынудить к исключительно полезной деятельности. Хотят чтоб я стремился к избавлению от этого психологического террора и получил похвалу, исполняя поручения всех кто попросит и не взирая на мои дела. Типичная дрессировка личности, на которую я, естественно, не поддаюсь. А если меня будет дразнить еще и кошечка, то совсем печально получается  :dontknow:

Отредактировано Шакс (2015-06-07 04:05:44)

0

606

А кошечка привыкла отвлекаться на улыбки и шутки, забавляясь с собеседниками. Но если тебя это так выбивает из колеи..
Кошечка всегда спокойна внутри. В равновесии. Иногда я даже не знаю, можно ли мне действительно сделать мне неуют. Ну кроме как криком и злостью. И глупостью.
Развлечение одними выводами кажется мне.. Скучным) все же во мне много озорства)

0

607

Я не запрещаю тебе отвлекаться от темы подобным образом :3 если после отступления ты все-равно будешь помнить о чем мы говорили ))

0

608

Я всегда помню. Никогда не теряю мысль, иногда правда могу с темы на тему резко перескакивать и рассуждать сразу на несколько тем)
Правда другие не могут. Путаются)

0

609

Я могу ) так что можешь со мной так говорить  :cool:

Потеряла недавно ) потому я тебе это и сказал. У меня есть одна теория. Если например собеседник говорит то, что тебе наскучило, ты пытаешься шуткануть чтоб и себя расслабить и чтоб он засмеялся и забыл что говорил, переключаясь на следующую, более интересную тему. При этом старую ты склонна тоже забыть так как она была скучной. Почему же я сказал не забывать скучную тему? Собеседник может просто не засмеяться, а еще он может заметить что ты считаешь его тему скучной тем что начинаешь говорить о чем-то совсем отвлеченном. И огорчиться. Чтоб в этом случае вырулить ситуацию, надо сказать что-то из прошлой, его темы. Тогда он поймет, что тема была не такой уж и плохой, но возвращаться к ней станет не дольше чем на одно предложение и переключит ее на следующую все-равно. Зато с хорошими ощущениями, а не с мыслью что его слова забраковали.

0

610

Ну почему же и нет? Хорошая теория. Только включи еще один пункт - когда собеседник не знает, что отвечать, а ответить надо. Поэтому и перескакивает на другую тему. Прошлую не забывает, а отодвигает подальше.
А какую мысль я потеряла?)

0

611

То что мы до сих пор говорили о людях которые говорят на других языках ) А не перешли на новую тему

0

612

когда собеседник не знает, что отвечать, а ответить надо. Поэтому и перескакивает на другую тему.

вот оно что )) твои методы еще хитрее чем я думал

0

613

Скорее жизненнее) не всегда тема скучная. Просто не знаешь, а что же можно еще сказать)
И в случае с людьми, я даже не знаю что обсудить. Задай мне вопрос - и я буду думать над темой)

0

614

Видела фильм "Смертельная гонка"?  8-)

0

615

Нет вроде. Стоящий?

0

616

да ) стоящий, все три части

0

617

Ну тогда посмотрю. Вечерком сяду как раз)

0

618

окей )
Лето настало жарко, блин, стало х)

0

619

Очень. А у меня ремонт, до вещей не доберешься( страдание( я даже платья не выложила, теперь приходится то в джинсах, то в бриджах

0

620

Ремонт?
надеюсь, он для красоты а не потому что окна обстреляли

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )