Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 401 страница 420 из 996

401

Богдана
*обнял демоняшку*
^_______^

Отредактировано Шакс (2015-05-26 21:28:25)

0

402

*оплетает хвостиком и урчит*

0

403

*Умилился чувству, когда даже хвостик участвует в обьятиях. Гладит волосы и греет кошечку* :3

0

404

Не боишься передоза умиления?) *посмеивается и  тихо урчит на ушко*

0

405

^__^ все, прошло ) *отпустил*

Отредактировано Шакс (2015-05-26 23:26:31)

0

406

Эх, а я понадеялась, что меня подольше потискают)

0

407

Богдана
лучше не рисковать  :whistle:

0

408

И никто уже лишний раз за ушком не почешет(
Настали ужасные времена

0

409

Ребят, я вам не мешаю?)^.^"

Богдана написал(а):

Лэн, давай махнемся факультетами на семестр) Ты обрадуешься наличию сопромата, типологии, конструкций, проектирования)

А какой у тебя факультет?)
Я, наверн, обрадуюсь, но не на долго)) Долгов и так хватает, без математики) Зато много предметов, где можно работать в свободном режиме, поэтому стабильно не хожу по субботам и четвергам, а если надо, то и всю неделю целиком пропустить можно, если заранее все сделать/оставить на потом/работать дома )

Богдана написал(а):

Тоже требовали аккуратности, коей у меня маловато, когда работаешь линером.

я в прошлом году все время воевала с одной преподшей, которая придиралась ко мне из-за неаккуратности) А у тебя какие работы? ))

0

410

И ты можешь почесать меня за ушком и подкормить чем-то вкусненьким) Акция называется "поддержи несчастного ленивого студента с кучей смертельных долгов")
Архитектурный. У нас вообще нет свободного посещения. Просто некоторые лекции совесть позволяет прогуливать прогуливать)
Курсовые у меня проектирование зданий. Ну, я много выполняла в ручной графике. Был еще предмет "Архитектурная графика", где были работы-стилизации по типу таких

http://sg.uploads.ru/t/bafCG.jpg
http://sg.uploads.ru/t/WeGCu.jpg

Ну и конечно была начертательная геометрия. Тоже пришлось аккуратно чертить.

0

411

Серьезно, однако
*тайно почесал демокошку за ушком и пошел пост писать*   :whistle:

Отредактировано Шакс (2015-05-28 02:08:49)

0

412

:blush:
Я резко уменьшаю количество долгов)

0

413

кошечка будто в обиде в посте )
Лэн, ничуть ) и так редко заходишь

Отредактировано Шакс (2015-05-28 21:48:02)

0

414

Ну разве что на тощего подростка, которого надо накормить)
А так нет, просто может я сегодня немного замоталась. Галопом по универу побегала, а толку ноль))

0

415

А так нет, просто может я сегодня немного замоталась. Галопом по универу побегала, а толку ноль))

печально ) точнее, я б тоже был раздражен после подобного бесполезного забега  8-)

Ну разве что на тощего подростка, которого надо накормить)

я хочу апнуть Дану до 3 степени  :blush: и потому пишу в таком стиле, на самом деле она весьма няшна :3

0

416

Порадовал препод по живописи - я так смотрю, я ему нравлюсь) Поставил зачет и чуть ли не на пол жизни вперед наблагословлял) забавные у нас все же дядьки.. художники)

Какие далеко идущие планы) Целую бойню устроить хочешь)

Кстати, только задумалась, а как же меняются демоны с каждой новой ступенью? Заснул, проснулся - а уже новое тело?  :question:

0

417

Но знаешь, я наверное не прав что так пишу .дум. Но у меня пока не было повода для изменения мнения шакса в самой игре ^_^

Не, они идут в демонский портал в ад, над ними проводится обряд архидемонами и вне очереди выдаётся новое модифицированное тело

Отредактировано Шакс (2015-05-28 22:15:08)

0

418

Квест 13 ангелов Даны
Можно ликани убить заодно... )

0

419

Не будь кровожадным. И так некоторые личности будут потом сидеть и страдать от количества жертв, учитывая нелюбовь к охоте на ангелов)

И вообще, брысь писать пост) А я успею планы сделать на завтра. Может быть. Но я постараюсь сделать, что бы завтра не было расстрела мокрыми тряпками

0

420

:writing:
мокрыми тряпками не забросали?

Отредактировано Шакс (2015-05-29 21:19:46)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )