Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 241 страница 260 из 996

241

П.с. Я ответила, только кажется оно не отобразилось

0

242

*перенес Дану на диван, обмахивает крылом*

0

243

Эх.. мне же еще два натюрморта сдавать до 8 числа, а ты тут палишь одну из работ. изверг ты(

0

244

успеваешь еще :3

0

245

Как сказать. Рисовать я могу только четвергам, когда прихожу на занятие и когда я пользуюсь чужими красками. А на следующей неделю новый год. А потом сдавать)
Так что нет тебе прощения, ты сжег мой дорогой натюрморт, который можно было просто убрать и утешить меня) Устрою тебе расплату. Самую страшную. Буду специально лезть к тебе и громко урчать)

0

246

Зря я это сделал ) такое наказание смогут выдержать лишь самые суровые спартанцы чтоб слушать уркотание и не растечься в умилении *-* что мне теперь делать )))

*серьезно чувствует дежавю*

0

247

Вот-вот, это месть за вредный, но дорогой натюрморт) *начинает урчать и по тихому подкрадываться*

0

248

*-* *смирился с неизбежным, но мужественно старается держаться, смотрит на подкрадывающуюся кошечку*

0

249

Неа, не выйдет) Никто не может сопротивляться кошечке) *Подкрадывается вплотную и, резко повиснув на Шаксе, начинает урчать*

0

250

*0* *обнял висящую на шее кошечку, усадил себе на колени* да-а, уррчи меня полностью *и сам заурчал, прижимая кошечку к себе. умиляется* *-*

0

251

*прижимается, довольно урча на ухо и зарываясь носом в волосы*

0

252

Твой урчатель такой мягкий *-* *любит слушать мягкий урь*

0

253

Я стараюсь специально для тебя *улыбается и шепчет на ушко*

0

254

*прислонился шеей к кошечке и тоже заурчал* чувствуешь? или не очень?

0

255

*вместо ответа довольно заурчала* Хм, это же должна быть страшная месть, не так ли? А ты что-то ею доволен. Кошмар какой. *с легким нажимом проводит ноготками по спине, выгибаясь по мере продвижения своих рук*

0

256

ну что ты, я в ужасе от твоей мести :3 вдруг возьму и вопреки всем правилам светлого флуда начну трогать тебя хвостом х) это ж лэн потом как прочитает, как впишет люлей ))

0

257

Ууу.. Боится он.. Кошмар. *вздыхает*

0

258

*уррчит, пустил хвост волнами* :3

0

259

Я тут, может быть, стараюсь для него, а он тут Лэн боится)) :P

0

260

*примирительно обнял кошечку*

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )