Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )


Флуд №15 в честь выживших )

Сообщений 221 страница 240 из 996

221

уруру :3 а кто-то пытался не урчать, чтоб не стеснять ) *нрравится*

0

222

Нуу.. Я же демон обмана) Так что я буду урчать) *урчит и улыбается*

0

223

А если у кошечки нет ни бывших ни настоящих, значит у нее совсем никого не было %) вот это поворот, для демона. *хитрый весь такой*

0

224

Ааа.. Аа.. Вот и поставил в тупик) Ну нельзя же говорить, что кошечка ведет разгульный образ жизни. А то сразу на ангела похожа не будет)

0

225

Это да *-* чистенькая кошечка, милая и пушистая ) невинная демонишка редчайшая редкость :о и она попалась разгульному демонищу.. интересно ) ведь такое общение должно их уравновесить или как-то так :3

хотя, ее могли поймать и снасильничать еще. ад он такой :о

0

226

Кошечки больно кусаются и царапаются) и вообще ходят с косой и по ночам не гуляют))
Хм, если именно уравновесить разгульность, то кошечка будет гулять то налево, то направо, а демон умерит пыл)

0

227

кошечка будет ходить налево? О.о

0

228

ну смотри. разгульность - это хождения по многим партнером. следовательно, если уравновешивать именно эту черту.. хм, характера, поведения?.. то кошечка будет гулять) если мы говорим именно про этот аспект разгульности. а если в целом, то еще будет пить и драться со всеми)

0

229

Я не знаю, что я несу) Иногда так можно)

0

230

ну, демонище просто себе одноразовых выбирал %) тоесть человеков. демонессу он бы больше уважал :3

0

231

Ну ладно)

0

232

a насчет алкоголя, он им заправляется чтоб огонь лучше горел. о5-таки стремление к силе с отдачей ) он над этим сейчас задумается :3

0

233

Классно. Эх, плохо же я влияю, задумываться заставляю)

0

234

почему плохо? )

0

235

Ну как же. Демон должен быть уверен с своих методах. А задумчивость - это начало пути к сомнению. А потом и вовсе можно задуматься, что ад плохой и надо бросать его)

0

236

ну, не знаю ) шакс и без тебя ищет новые методы :3

0

237

Смотря какие новые методы.. Можно и взять заменитель, а можно решить бросить свою силу и отправиться к ангелам с покаянием))

0

238

Спааасии, меняя от живописи( она плохая, она меня обижает

0

239

*сжег ватман* О.о

0

240

Моя.. Живопись.. *хлопнулась в обморок*

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №15 в честь выживших )