Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Лес Добрых Надежд


Лес Добрых Надежд

Сообщений 81 страница 100 из 154

81

- Я не знаю.. Ну наверное если скоро не очнется, то потащу ее к Реке Жизни. Знаешь, она вроде как при падении в обморок помогает.. Хотя любая вода помогает при падении.
- При падении в обморок, - Автоматически поправила Аннабелль последнее предложение собеседницы, - Да, я думаю, вода из Реки Жизни приведет ее в сознание.
Юелль снова посмотрела на ангела. Крылья девушки, имя которой Анна еще не знала, были очень красивые - большие, и такие белоснежные, что даже немного отливали голубым. Это зрелище завораживало девушку - ее собственные крылья никогда не были, да и врятли будут такими же белоснежными.
"Вот что значит полуангел. Черти что. Мне никогда не получить такие же красивые чистые крылья. Разве что, после смерти.." - подумала Белль. Но все равно, это было немного не то. Как полуангел, она имела такую человеческую особенность, как старение. И к моменту смерти Аннабелль, скорее всего, будет уже много лет.. А незнакомка, видимо, умерла молодой девушкой и теперь, наверное, останется такой навсегда...

0

82

Аннабелль ответила, что вода из реки действительно приведет девушку в сознание. Лэн уже не стала отвечать, тема, что называется, на данный момент себя исчерпала. Стоять и молчать было как-то не очень и Лэн решила побольше узнать о новой знакомой.
- Ну а.. Ты, Аннабелль, откуда, чем занимаешься, что привело тебя сюда? - задала амазонка сразу несколько вопросов. Все-таки, не помешает побольше узнать о собеседнице.
"Что-то, Лэн, ты сама на себя не похожа. Доверяешь какой-то девчонке.. Очнись, амазонка, ты ведь ее впервые видишь! Где твоя настороженность.." - сама себе как-то немного грустно сказала Лэн. все-таки, она, как амазонка, не должны бы доверять первому, точнее уже третьему за сегодня встречному.
"Ну ничего, надеюсь, я не пожалею о том, что доверяю ей"

0

83

Лэн не стала отвечать и повисла какая-то неловкая пауза. Затем, амазонка спросила:
- Ну а.. Ты, Аннабелль, откуда, чем занимаешься, что привело тебя сюда?
"Хм. Рано или поздно это должно было случиться... Хотя чего мне волноваться, я не шпион. Я вполне могу ответить на все их вопросы, ничего не опасаясь."
- Я? Я из поселения людей. Просто гуляла, и вот забрела сюда... - Ответила Белль, ни слова не говоря о том, что она в какой-то мере не совсем человек. И о происхождении девушка промолчала. Все-таки, это, вроде как, и не так важно. Тем более, ничего определенного Анна так и не сказала - пусть думают, что хотят. Пока им большего знать не обязательно.
Белль никогда сразу же не распространялась о том, кто она, ведь  тогда каждый второй знал бы ее секрет. Когда наступит время, новые знакомые, возможно, узнают, что Аннабелль имеет крылья...

0

84

- Я? Я из поселения людей. Просто гуляла, и вот забрела сюда...
"Хм. Человек. Так вот они какие.." - подумала Лэн. Она, кажется, впервые вот так близко видела обычного человека. Главным отличием была одежда и, наверное, эта манера речи, такая вежливость. Хотя, скорее всего, не все люди такие вежливые, как эта девушка. Лэн еще немного поразмыслила над этим и тоже села на траву. Люди редко попадают на волшебную половину. Как правило, они боятся, что не выживут здесь и мало кого из них можно тут встретить.

0

85

К компании подошла девушка. Она была одета современно, чем сразу выдавала свое людское происхождение. Девушка подошла и сразу же представилась - Аннабелль. Энджелин не начиннала разговор и Элла тоже решила пока не вмешиваться. Лэн сама говорила с Белль, а эльфийки просто стояли и слушали. Наконец амазонка и Анна прекратили диалог и повисла тишина. Элла решила, что чейчас молчать уже не имеет смысла.
- Кстати, я Элла, а это Энджелин, - Элла представила и сестру, т.к. Эндж, кажется, была обижена на все и вся, и врятли собиралась говорить с остальными.

0

86

ОФФ: извиняюсь, что так долго)
Девушка удивилась, что Айрид поцеловал ее руку.
- Мне...тоже очень приятно познакомится - немного взволнованно сказала девушка. - Я не привыкла, что бы мне целовали руку в честь знакомства...
Айрид рассказал, зачем он решился на такой поступок. Ликани была удивлена этим.
- Проверить? Тебя могли убить...но все же спасибо тебе - Лика улыбнулась и положила руку на плечо Айрида в знак благодарности - Я совсем не знаю кто это...но возможно он охотится за ангелами - Лика погрустнела - Но я не хочу вспоминать о нем сейчас...Айрид, тебе наверно хочется стать снова человеком? Таким, каким ты сейчас себя видишь? Если хочешь, то я помогу тебе, но сейчас нам и правда пора, а то наверно Лэн меня уже куда-нибудь тащит - Лика закрыла глаза. Девушка представила, что она очнулась. Поле, небо...да вообще все исчезло. Все было белым как чистый лист бумаги. Через мгновение Ликани очнулась.
- Голова...- сказала девушка взявшись за голову. Она увидела незнакомку, ангел тут же почувствовала, что она излучает сильный поток энергии, а это означало, что она имеет способности. Тут Ли увидела, что на ее животе лежал кречет. "Нашел где примостится" - невольно подумала девушка. Она взяла на руки кречета.
- Эм...Лэн...ты нужно мне как никогда!.. - Лика решила, что возможно Лэн поможет избавится ангелу от охотника.

0

87

(Сон Лики)
Похоже, ангел не была леди, но поняла она все правильно, хоть и немного волновалась. Известие о том, что его могли убить, совсем не заставило его жалеть о содеянном. Спасти ангела это, в конце концов, чего-то стоит там, на небе. Даже если Айрид не совсем верил в богов и был на них зол за то, что они позволили сделать с ним противному магу. Лика поблагодарила его, положив руку на плечо, и предложила свою помощь в том, чтоб превратить его в человека. Парень улыбнулся.
"Если бы все было так просто, я давно нашел бы желающего это сделать."
Она закрыла глаза. И этот мир стал сворачиваться, будто бумажная картинка. Айрид поспешил назад в свое тело, чтоб тоже проснуться, а не остаться на задворках сознания ангела, ведь тогда он сумел бы выбраться, только если бы она увидела этот же сон.

Вернувшись в сознание, на Айрида накатила паника.
"Меня держат! Поймали! Везут назад?"
Он даже подумал, что надо хорошенько укусить руку, но вовремя открыл глаза.
"Ликани? Мда. Чуть не пришлось извиняться. Это шрам какой остался бы.. А у ангелов могут быть шрамы?"
Кречет подумал, что вдруг ей неудобно с ним вот так носиться.. Да и ему это не особо нравилось.
"Лика, можешь отпустить уже. А насчет обратного превращения, увы. Кто мне поможет, тот умрет. И не важно будет это зелье или ритуал. Чья магия, тому не жить."

Отредактировано Белый кречет (2010-05-17 15:18:04)

0

88

Офф:

Ликани написал(а):

- Эм...Лэн...ты нужно

Спасибо о0 Мне так приятно, что я нужнО о0

Одна из эльфиек, та, что блондинка, наконец заговорила. Не успела новая знакомая, Аннабелль, ответить, как рядом очнулась Ли.
- Голова...
- Еще бы, со всей дури о землю..
Лэн повернулась к ней и помогла подняться. Ангел уже держала на руках птичку, с которой, кажется, успела подружиться.
- Эм...Лэн...ты нужноа мне как никогда!.. - воскликнула вдруг Ликани. Лэн немного удивилась, неужели ангел будет рассказывать о своих ночных кошмарах? Но все же не подала виду и сказала:
- Да, конечно. Ты нам помогла. Хотя тогда ты просто вляпалась в ту историю вместе с нами.. Но так или иначе я тебе помогу, что называется, чем смогу.

0

89

После того, как Лэн и Аннабелль прекратили разговор, к Белль обратилась эльфийка со светлыми волосами:
- Кстати, я Элла, а это Энджелин.
- Очень приятно, я, как Вы уже, наверное, поняли, я - Аннабелль. Или просто Анна. Или просто Белль, - улыбнулась девушка.
Затем она услышала шум за спиной и, обернувшись, увидела, что ангел приходит в себя. Девушка, кажется, еще не совсем "включилась" в сознание.
- Голова... - Ангел схватилась за голову. Затем она взяла в руки белую птицу, которая лежала на ней. То тоже вскоре очнулся.
Ангел повернулась к амазонке и сказала:
- Эм...Лэн...ты нужно мне как никогда!..
- Да, конечно. Ты нам помогла. Хотя тогда ты просто вляпалась в ту историю вместе с нами.. Но так или иначе я тебе помогу, что называется, чем смогу.
- Меня зовут Аннабелль... - В который раз повторила девушка, - А... Вас?
"Они уже успели попасть в какую-то историю... Надеюсь, они разрешат мне пойти с ними? Ведь больше мне не с кем и некуда идти...

0

90

ОФФ: помнишь я сказала тебе, что опоздала? так вот, я опоздала из-за мамы. она залезла в инет выгнав меня, а мне надо было дописывать пост. Так вот, наконец, когда она вышла, я стала дописывать, а времени было в обрез и поэтому я писала очень быстро и не перечитывала. Теперь ясно?

Девушка все-время не сводила глаз с новенькой, что тоже забрела в лес. ликани не могла понять, кто она, но в любом случае, ангела она очень настораживала.
Лика поняла, что кречет уже очнулся. Она услышала его голос в голове. "Умрет? Странно...ну да ладно, позже разберемся, к тому же я ангел, мне не страшна смерть, до определенного момента..." - сказала ангел Айриду. Девушка опустила на землю птицу. Ликани решила, что пока не будет говорить Лэн о кречете, да к тому же амазонка и не спрашивала.
- Да, конечно. Ты нам помогла. Хотя тогда ты просто вляпалась в ту историю вместе с нами.. Но так или иначе я тебе помогу, что называется, чем смогу - амазонка была готова, это было даже очень хорошо для Лики. Хотя, по идее, Лика должна была все-время оберегать Лэн, а не наоборот. Но лике помощь нужна была.
- Спасибо Лэн... - Лика все не сводила глаз с новенькой - Я тебе буду очень благодарна. У меня есть очень сильный повод тебя попросить. Меня хотят убить, причем очень сильный...- девушка толком не знала кто это был, так что предположила, что из-за его способностей он может быть...-  Маг, да, скорее всего это маг. Я предполагаю, что его может убить только оружие, но оружие, по идее слабое, но вот твое копье скорее всего победит охотника за мной - пояснила Лика. Ангел не хотела приветствовать незнакомку, она ее очень настораживала, но ангельская работа вынуждала это делать, быть доброй, понимающей...- Здравствуй, я Ликани - приветливо, еле сдерживая улыбку проговорила Ликани. "Мне она ооочень не нравится, но я не знаю почему..." - обратилась лика к Айриду.

0

91

- Спасибо Лэн... Я тебе буду очень благодарна. У меня есть очень сильный повод тебя попросить. Меня хотят убить, причем очень сильный... Маг, да, скорее всего это маг. Я предполагаю, что его может убить только оружие, но оружие, по идее слабое, но вот твое копье скорее всего победит охотника за мной.
- Хм.. - задумчиво произнесла Лэн, обдумывая информацию, - Конечно я попробую. Но ты должна знать, что магические прибамбасы не так сильны, как ты думаешь. Нет ничего непобедимого и у каждого есть слабая сторона, - поучительно начала лекцию амазонка. Ей только не хватало вознести к небу перст, - И я говорю не только о том, что у артефактов есть минусы, у твоего охотника тоже, определенно, эти минусы есть. И очень хорошо, если минусом будет именно то, что он умрет от копья. Но если нет, то я его прилично раню. Знаешь же, я не мажу.. - сказала Лэн. Она лишь хотела донести до ангела и так, наверное, понятную истину - не все так просто.

0

92

"Что-ж, если так, попробуем превратить меня. Но только если ты уверена, что с тобой ничего не случиться."
Лика отпустила кречета и тот, довольный, опять взлетел и опустила на ветку, наблюдая за новой девушкой с черными волосами. Опять ритуал знакомства.
"Запомнить бы их всех.. Рыжая - Лэн, Светлая - Элла, Темная - Энжелин, Лику запоминать не надо, новенькая - Аннабель. Кажется, ничего не попутал."
Они говорили о "Хохотуне" и как от него избавиться.
"Охотник на ангелов? Выглядит как человек, нападает ментально.. Скорее всего, он демон. По крайней мере в легендах говорилось, что демоны так действуют."
Вдруг его мысли прервало сообщение от Ликани:
"Мне она ооочень не нравится, но я не знаю почему..."
"Кто? Что? Извини.. Я вас не особо слушал. Но если ты о новенькой.. Мне кажется, она обычный человек."
И все-же, он решил прочитать мысли девушки. Сконцентрировавшись, он услышал обрывки ее мыслей:
"Они.. попасть.. историю... разрешат.. мне.. с ними?.. больше.. некуда идти"
Кречет посмотрел на Ликани и передал ей следующее:
"Она все-таки человек. Не гоните ее. Ей и так некуда идти и она хочет быть с вами."

0

93

Лика услышала слова Айрида.
"Да, я говорю о новенькой. Ты говоришь она человек? Тогда маг, ну ладно"
Выслушав Лэн, девушка ответила:
- Я знаю, что у всех есть минусы и оружие в нужный момент может быть очень нужным и полезным. Да и не надо меня поучать, я все сама прекрасно знаю и понимаю - Лика погрузилась в свое прошлое, все было как наяву. Она вспомнила тот день...день ее смерти, она отвернулась от Лэн и подошла к дереву, дотронувшись рукой до коры. - Раньше...меня убили из-за простого оружия...одна пуля и я мертва, но сейчас все изменилось...- по щеке Лики потекла слеза, ангел тут же отерла ее. На Ликани нахлынули те же эмоции и воспоминания. Будто все это произошло еще вчера. - Я не умею драться как ты Лэн, во мне нет той воинственности, что в тебе. Я жила в другом мире и он научил меня жить по другим правилам...- после этого, Лика взмахнула крыльями и поднялась от земли. Через мгновение она уже летела высоко в небе, разрезая воздух огромными и белыми крыльями.

0

94

"Ой. Куда это она?"
Айрид в спешке тоже поднялся в воздух, бешено работая крыльями на манер всех кречетов. Очень быстро он набирал скорость и всего за несколько секунд догнал свою "хозяйку".
"Что с ней? Лика плачет?"
Птица летела рядом с ангелом, но что-то сказать он не решался, ибо сам бы в такой момент не хотел, чтобы с ним кто-то говорил. Если она захочет что-то сказать, сама с ним свяжется. Попутно кречет сканировал верхушки деревьев в поисках кого сьестного.
"Голубь? Сьем курицу!"
Сложив крылья, кречет стал падать вниз головой все быстрее и быстрее. Вдруг он вспомнил, что когда люди видели, как он раздирает голубя, находили это зрелище ужасным и противным. Айрид резко притормозил, когда до птицы осталось всего ничего, и взмыл в небо.
"Похоже, это зрелище не для светлой особы, раз уж просто люди так реагируют. Придется отложить охоту на потом. По крайней мере, чтоб она спустилась и не видела этого."
Когда он опять догнал ее, решил все-тиаки спросить
"Ликани, все в порядке? Если хочешь побыть одна, нет проблем. Могу оставить тебя на некоторое время. "

Отредактировано Белый кречет (2010-05-19 19:28:16)

0

95

Ангел долго смотрела на Анну. Так долго и пристально, что девушка начала подозревать, что ангел о чем-то догадывается. Но так или иначе, Белль не кричала "Да что это такое?! Что Вы на меня вылупились?!". Это было не в ее правилах. Да и ангел лишних вопросов не задавала. Лишь представилась. Ликани. Белль кивнула, как бы пробуя это необычное имя на вкус. Ей всегда нравились особые имена. Не такие, как частое "Аннабелль". По крайней мере, ни одну Ликани девушка до этого момента не знала. Затем Лика и Лэн еще немного поговорили о своем, во что Анна решила не вмешиваться, и ангел взлетела.
"Жаль. Мне так интересно наблюдать за ней. Она светлая, не такая как я. Она как отец. Может быть, она мне когда-нибудь поможет его найти..." - подумала Аннабелль. Она повернулась к Лэн, так как из всех присутствующих с амазонкой у них были самые теплые отношения.
- Эм... Вы куда-нибудь торопитесь? Просто... Это не очень вежливо с моей стороны, но я хотела бы побродить, если так можно выразиться, с Вами...

0

96

Ликани летела быстро и непрерывно. Она не заметила, как к ней подлетел Айрид. Ведь сейчас ее мысли были совсем о другом. Ангел не хотела никого видеть. Ей нужно было успокоится. В один миг девушка случайно вспомнила о Айриде и чуть притормозила. Вдруг она услышала его слова. "Ликани, все в порядке? Если хочешь побыть одна, нет проблем. Могу оставить тебя на некоторое время. " Ликани повернулась в сторону птицы. Ангел улыбнулась, Лика была удивлена тем, что Айрид полетел за ней. Она думала, что будет одна. "Нет... нет я в порядке. Просто...я вспомнила кое-что из своего прошлого, но это неважно. Сейчас я не хочу возвращаться туда, к Лэн и остальным. Мне...нужно отдохнуть от всего...но ты можешь лететь со мной, если хочешь" После всего сказанного, она повернула голову вперед и ее крылья взмахнули, так будто кто-то подтолкнул девушку сзади. Ликани ускорилась и поднялась выше в облака...

0

97

"Ладно, не буду тебя отвлекать. Лучше слетаю обед поймать. Все-таки, общаться телепатически можно на любом расстоянии."
Кречет отдалился от Ликани. Хоть ее слова передавали, будто она не против его общества, ускорение и смена высоты говорили об обратном, потому он решил ей не мешать, а заодно и поесть.
Внизу, на самой верхушке он увидел гнездо, где птичка высиживала птенцов.
"Легкая. Очень легкая добыча. Лика не успеет далеко утететь, как я уже закончу и догоню ее."
Совесть насчет того, что убив одну птицу умрет еще и три птенца его не мучила. Да и подзабыл парень что это такое. Жалей все хищники своих жертв, давно умерли бы с голода. Сложив крылья, Айрид стремительно терял высоту. Птица его по началу не видела, а когда заметила - было слишком поздно. Желтые когти собирались убить ее одним ударом, да не смотря на всю скорость, кречет вдруг повис в невидимых сетях в метре от перепуганной птички.
"Магическая сеть?"
Попытки выбраться не произвели никакого эффекта. На то она и магическая, чтоб снимать ее магией.
- Смотрите, кто нам попался! Медальен указывает прямо на него. Похоже, найти птицу в лесу не такое уж непосильное задание. Осторожно, снимайте его. - Лапищи сзватили его и потащили к металлической клетке.
"Лика! Помоги! Меня поймали! Они хотят отвезти меня назад! Спасите кто-нибудь!" - паника и попытки выдрать кусок пальца у тех, кто изо всех сил хочет затолкать сокола в клетку.
- Ишь ты, смотри как вырывается. Осторожно с ним. Вот так. Теперь бейся, не бейся, клетка-то металлическая. Ну что, пошли, отдадим его лорду и пропьем награду в кабаке. Наконец-то мы покинем эти чертовы джунгли.
Группа вооруженных мечами мужчин с птицей в клетке отправились назад. Птиц сидел смирно, поскольку его душу сковал вечный страх перед решеткой. Ему казалось, будто жизнь кончена и что нет больше смысла ни в чем.

Отредактировано Белый кречет (2010-05-20 21:48:59)

0

98

- Эм... Вы куда-нибудь торопитесь? Просто... Это не очень вежливо с моей стороны, но я хотела бы побродить, если так можно выразиться, с Вами... - сказала Аннабелль.
Лэн пожала плечами. Она была не против, да и хотелось уйти подальше от двух сестер, которые все время молчали, и потому не прониклись доверием амазонки. Девушка кивнула:
- Хорошо, я не против. Идем, прогуляемся тут.. - предложила амазонка, и пошла вперед, по тропе, увлекая за собой и Белль. Они шли в молчании, т.к., вроде бы, тем для разговора пока что не было.

0

99

Ликани ничего не замечала, быстро летела и порыв встречного ветра свистел в ушах. Но тут она услышала, как на ментальном уровне Айрид буквально кричал ей. Лика остановилась и повернулась. Она увидела, что кречета схватили группа вооруженных мечами мужчин. Ли догадалась, что наверное это люди из места, где когда-то жил парень. Она немного растерялась и группа уже успела пройти несколько метров, но по воздуху догнать их было проще простого. Лика не решилась одна заговорить с ними.
"Нужно найти Лэн!" - Подумала девушка. Вскоре она действительно увидела амазонку и девушку, Белль. Она подлетела и опустилась рядом с ними.
- Лэн! Лэн, помоги... Айрида... Его поймали... - запыхавшись от быстрого движения и теряясь от волнения, начала Ликани.

0

100

Через какое-то время Лэн услышала шум неподалеку от них с Анной. Девушка повернула голову, приготовившись в случае чего атаковать, но это было не нужно - рядом приземлилась Ликани.
- Доброй посадочки.. - пробормотала Лэн.
Но Ликани была напугана, она была практически в панике. Девушка запиналась от волнения:
- Лэн! Лэн, помоги... Айрида... Его поймали...
- Какой еще Айрид? - не понимающе спросила Лэн. Но как видно, для ангела этот самый Айрид был очень важен, раз она так перепугалась.

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Лес Добрых Надежд