Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Лес Добрых Надежд


Лес Добрых Надежд

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

Давным-давно девушка заблудилась в лесу и уже потеряла всякую надежду выбраться. Тут навстречу ей вышел маленький леший и сказал: "Надейся". Девушка подумала, что сможет выбраться и лес раздвинулся перед ней, показав путь к выходу... Возможно это лишь легенда, но с тех пор лес называют "Лесом Добрых Надежд"
http://s07.radikal.ru/i180/1107/c6/7d005b144dbd.png

0

2

"Дом" Лэн-----
Девушка наконец дошла до леса. Она была уже где-то в середине и знаменитая лесная дорожка давно уже превратилась в такую же трудно проходимую чащу как и на темной половине. В листве послышался шорох. Лэн достала копье, листья раздвинулись и.. К девушка вышел маленький очень напуганный белый лисенок. Он посмотрел на Амазонку и остановился в раздумьях - стоит ли подойти к ней или нет. Тут листья вновь раздвинулись и на поляну вышли еще и темные - некроманты. "Опять!"-подумала девушка, вспоминая про случай с оленем. Видимо некромантам опять нужны звери для обряда и они наведались в светлый лес. Видимо родителей лисенка было уже не спасти.. Девушка взяла малыша на руки и быстро побежала к дому. Некромантов было слишком много. Через несколько минут петляний в чаще, Лэн все же удалось оторваться от преследователей.
------------- "Дом" Лэн

0

3

"Дом" Лэн---------
Лэн вошла в лес и вдохнула чистый воздух. Она шла в глубь леса, изредка оглядываясь, чтбы увериться, что Кеала идет слндом и с ней все в порядке. Темную амазонку Лэн считала уже чуть ли не подругой. Наверное это из-за того, что принцессам с детства запрещали заводить не нужные королевству знакомства и Лэн не научилась дружить. Сейчас же она пыталась искупить недостаток общения. Девушка наконец нашла хорошее место для лагеря. Она собрала ветки и сделала себе подобие палатки. На большую ветку прикрепила маленькие. Сверху засыпала все сухой листвой. В лесу ождь ощущался совсем мало. Тут Лэн вспомнила про Ликани. Она немного подумала и решила, что было бы неплохо, если бы та помогла им. Как только амазонка подумала об этом, она почувствовала приблежение Ли..

0

4

Главный зал - - - - - -
Ли шла на зов и наконец нашла поляну. На ней стояла Лэн.
-Ты?!-удивленно закричала Ликани. Она и представить не могла, что амазонка когда-нибудь позовет ее. Немного поломавшись, Ли подошла поближе к амазонке и спокойно вздохнув произнесла: -Чем я могу помочь?
Ликани сделала неуловимое движение рукой и создала прозрачный, почти не ощутимый сгусток ветра. Ликани "села в него", как в кресло, и расслабившись закрыла глаза.
-Где твоя темная подружка?-спросила ангел не открывая глаз.

0

5

Наконец на поляне появилась Лика.
-Ты?!-удивленно закричала Ликани. Затем ангел вздохнула и произнесла: -Чем я могу помочь?
Ликани сделала неуловимое движение рукой и создала прозрачный, почти не ощутимый сгусток ветра. Ликани "села в него", как в кресло, и расслабившись закрыла глаза.
-Где твоя темная подружка?-спросила ангел не открывая глаз.
-Не знаю, наверное где-то рядом.. Я.. Я бы хотела попросить тебя о помощи.. На нас с Кеалой напала какая-то демонесса.. Не знаю к кому обратиться и вот..-начала излагать суть Лэн. "Дожили.. Амазонка просит помощи у ангела.. Ну нужны же они зачем-то.."-подумала Лэн.
Тут дождь усилился. Еще несколько минут спустя раздались раскаты грома.
-Кажется начинается гроза, залезай в палатку.-предложила Лэн и не теряя времени направилась к укрытию..

0

6

-Не знаю, наверное где-то рядом.. Я.. Я бы хотела попросить тебя о помощи.. На нас с Кеалой напала какая-то демонесса.. Не знаю к кому обратиться и вот..- неуверенно сказала Лэн.
- Ясно, ясно! Помогу, так уж и быть! Не стану тебя подводить- ответила Ликани. Она поднялась, щелкнула пальцами, чтобы "кресло" изчезло и повернулась лицом к Лэн.
-Кажется начинается гроза, залезай в палатку.- сказала амазонка.
Ликани послушно забралась в палатку и присела. В укрытии было очень уютно и тепло. Дождь лил все сильней и сильней. Ликани хотела поговорить, но не как не могла найти подходящие слова. Наконец она решилась.
- Знаешь, я тут подумала... А какая у демонессы сила? Я бы определила ее мощь. Ну, насколько она опаса для нас. Если конечно ты смогла определить...- спросила Ликани.

0

7

- Ясно, ясно! Помогу, так уж и быть! Не стану тебя подводить,-сказала Ли.
"Спасибо за одолжение!"-подумала Лэн, но потом смягчилась.
Анел и амазонка сидели в палатке. Слышно было шум от дождя, капли барабанили по веткам, но внутрь они не проникали. Лэн была мастером в плане быстрого возведения укрытия. Иногда вспышки молний освещали ночное небо, а затем слышались оглушающие раскаты грома. Лэн волновалась о Кеале, ведь та так и не появилась.. Но потом амазонка решила, что темная где-то неподалеку и когда Кеалу застала граза, та тоже соорудила палатку и пережидает непогоду там.
- Знаешь, я тут подумала... А какая у демонессы сила? Я бы определила ее мощь. Ну, насколько она опаса для нас. Если конечно ты смогла определить..
-Не думаю, что она слабая.. А сила.. Кажется она ничего не испоьзовала..-ответила Лэн, прокручивая тот день в памяти.

0

8

-Не думаю, что она слабая.. А сила.. Кажется она ничего не испоьзовала..-ответила Лэн, прокручивая тот день в памяти.
-Ясно... Но мне кажется, что она вернется. И зачем она нападала? Ну ничего, надеюсь все закончится хорошо!- ответила Ликани. Она хотела воодушевить Лэн и поближе узнать ее.
"Мне как-то не хочется встречатся с демонессой..."- подумала Ликани и гром неодобрительно ударил со всей мощью. Дождь все не перествавал. Плохая погода заставляла Ликани уснуть. Девушка часто засыпала в дождь и темноту. И Ликани начала засыпать. Она облакотилась на палатку и прикрыла глаза. Ей уже не хотелось открывать их.. Ли уснула.

0

9

-Ясно... Но мне кажется, что она вернется. И зачем она нападала? Ну ничего, надеюсь все закончится хорошо!-скаала Ликани, глядя наружу. Кажется она хотела подбодрить амазонку.
-Может быть..-задумчиво произнесла Лэн. Раздался новый, ужасающе оглушительный раскат грома и амазонка вздрогнула. Затем Лэн посмотрела на Ликани. Ангел удобно устроилась на кипе сухих листьев и засыпала. Лэн невольно улыбнулась. Амазонка сняла с себя плащ, легла рядом с Ликани и накрылась им как одеялом. Под успокаивающий шум дождя Лэн быстро засыпала.. Вскоре она уже видела сон. Спокойный, счастливый сон..

0

10

Наступило утро. Было рано, тихо, но Лэн вдруг проснулась. Не от шума. А скорее от плохого предчуствия. Рядом амазонка увидела спящего ангела - Ли. Та не просыпалсь, но Лэн что-то очень настораживало.. Светлая амазонка прислушалась. Достала кинжал. Нет, не было слышно ни звука. Девушка легла, но не закрывала глаз и не засыпала. Она была готова атаковать, если вдруг что-то случится..

0

11

(Кеала)
Лэн уже довольно намного обогнала Кеалу. Кеа шла следом, но видно один раз не туда свернула.. Амазонка вернулась и наконец увидела Лэн. Кеа шла следом, как вдруг начался дождь. Из мелкого он стремительно перешел в ливень. Кеале ничего не оставалось, кроме как спрятаться под листвой деревьев и переждать там непогоду.
...
Наконец гроза кончилась. Она шла всю ночь и Кеала даже ненадолго задремала. Но вот небо очистилось от туч и темная решила продолжить путь. Кеа наконец нашла палатку. Она осторожно подошла к ней. Кеала не хотела резко разбудить Лэн, ведь амазонка, даже светлая, может спросонья напасть на нежданного гостя, и хотя Кеала и была наготове и вооружена, все же ей не хотелось покалечить светлую амазонку или покалечиться самой. Кеала осторожно заглянула в палатку...

0

12

Лэн все еще настророженно лежала, готовясь к атаке и продумывая все свои действия. Вдруг амазонка отчетливо услышала следы и повернулась, чтобы видеть вход в палатку. Ткань просвечивала и видно было, что кто-то приблежается снаружи. Лэн приготовилась защищаться и.. Увидела лицо Кеалы.
-О, Господи, Кеа, это ты?! Если честно, я уже начала за тебя волноваться..

0

13

(Кеала)
-А что за меня волноваться? Со мной все в порядке. Вечно вы, светлые, преувеличиваете все.. - сказала Кеала. Она осматривала палатку. "Ничего так, уютненько.."-подумала Кеа. Тут она отвела взгляд немного вправо и увидела спящую Ликани. Кеала несколько раз изменила выражение лица, плавно переходя с удивления на гнев, - А она что тут делает?! - указала темная амазонка на ангела, а затем перевела вопросительный взгляд на Лэн.

0

14

Ликани разбудили голоса. Девушка открыла глаза и осмотрелась. Доля секунды ей потребовалась на то, чтобы вспомнить, что она в палатке, вместе с Лэн. Ликани посмотрела на ее собеседницу. Ли уже была знакома с ней, это темная амазонка, которая была в доме Лэн, Кеала.
-А она что тут делает?! -спросила удевленно Кеала и пперевела взгляд с ангела на амазонку. Лэн, кажется, немного замешкалась.
-Я тоже рада тебя видеть.. - произнесла сонная Лика.

0

15

-Она поможет нам.. Хоть как-то, - сказала Лэн, - Итак, нас трое, но демонесса явно сильная. Хотя после раны она врятли сможет летать.. Кто что имеет? У меня есть несколько кинжалов, сюрикенов и копье, - сказала светлая амазонка и обвела остальных вопросительным взглядом. "Угораздило же нас.. И чего этой демонше в своей пещере не сидится? Кофиев на нее не хватает.."

0

16

(Кеала)
-У меня есть меч. - сказала Кеала. Но одного лишь меча ей хватило бы на несколько демонесс и еще одного демона. "Ну что ж, хорошая битвочка еще никогда и никому не мешала. Тем более мне. Даже если эту крылатенькую порубают на много малюсеньких Ликаней и амазонку убьют, со мной эта демонша врятли справится." - самодовольно подумала Кеала и недобро улыбнулась.

0

17

-У меня есть моя магия. Я буду поддерживать вас с воздуха. Я бы привела еще кого-нибудь, но я ангел сравнительно недавно и никого тут не знаю.. Я вообще никого кроме вас не знаю.. - спокойно сказала Ликани. Нет, она, конечно, знала главного ангела, но эта самовлюбленная и весьма эгоистичная особа Ликани и ее "подружкам" точно бы не помогла..

0

18

Логово Дейры----
Дейра шла по следу. Она чувствовала, амазонка уже совсем близко. Наконец Дейра нашла то, что искала. Одним взмахом руки она смела со своего пути палатку. Посреди поляны находились две амазонки и ангел. Ангел сразу же взлетела. Дейра отбросила одну из амазонок, видно темную, и та потеряла сознание, ударившись о дерево. Дейра направила на светлую амазонку волну тьмы.

0

19

Демонесса нашла их. Лика взлетела, Кеала сразу же была выведена из игры. Демонесса отаковала Лэн. Ли налетела на Лэн и оттолкнула ее. Сама же попала под удар демонессы. Ангела обхватила тьма. Ликани будто связал темный плющ. Он рос из земли и держал Ликани так, что та не могла пошевелиться. Плющ высасывал из нее энергию.
-Лэн! Лэн! Скорее! Помоги мне!!!-закричала Ликани из последних сил.

0

20

Кеала потеряла сознание, Ликани была атакована.. Лэн набросилась на демонессу. Та достала меч, Лэн - кинжал. Демонесса хотела пронзить Лэн, та вовремя среагировала и лишь порезала руку, амазонка приставила кинжал к шее демонессы, та лишь захохотала и сама сделала движение шеей. Порез от кинжала на шее демонессы мгновенно затянулся. Лэн была зам ешательстве. Как победить демонессу, если оружие не предоставляет ей ни малейшего урона?

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Лес Добрых Надежд