Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Лес Добрых Надежд


Лес Добрых Надежд

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

Лэн с удивлением наблюдала за действиями ангела - она переглядывалась с птичкой, убирала и материализовывала крылья, меняла выражения лица. Лэн уже начала, что ангела скосила шиза, но отвлеклась - чуткий слух принцессы амазонок уловил какое-то движение. Лэн незаметно материализовала копье - мало ли? Да, лес светлый, но это не исключает, что темные могли забрести сюда.
К компашке приближалась девушка с темными волосами и глазами.. Темными.. А ведь глаза - зеркало души чет в этой теме это частенько употребляется х).. В общем, Лэн не стала терять драгоценного времени - быстрым движением она преодолела пространство, сбила с ног девчонку и приставила копье к ее шее, отрезав возможность движения и магии.
- Ты кто такая? Чего нужно, темная? - грозно сказала Лэн.

0

62

Эндж ничего не успела подумать, как уже оказалась прижата к земле и с каким-то копьем, приставленным к шее. Энджелин правильно опасалась - ее атаковала, а точнее нейтрализовала амазонка.
- Ты кто такая? Чего нужно, темная? - грозно сказала она.
- Ай.. Отпусти! Мне больно! Эх, дай мне только руку освободить.. - бормотала эльийка, пытаясь высвободиться. Одновременно, она пыталась сдерживать речь, чтобы не разозлить амазонку. Все-таки, у той было большое преимущество.. Эльфийка поняла, что вырваться нереально, но рассказывать она ничего не собиралась. Девушка бессильно вздохнула.

0

63

Не успела ангел ничего ответить, как девушка с копьем резко скрылась из виду где-то в кустах. Звука борьбы не было. Похоже, она застала противника врасплох, но вдруг ей все-таки нужна помощь?
"Шпионы? Идем посмотрим что там?" - предложил кречет ангелу, расправил крылья и вылетел на дерево, повыше и поближе к месту событий. Оттуда ему было все отлично видно. Воительница держала оружие у горла эльфийки, а последняя отчаянно пыталась освободиться.
"Она же не убьет ее?"

Отредактировано Белый кречет (2010-05-11 22:01:33)

0

64

Элла уже даже как-то засыпать начала, но вдруг ее разбудили громкие голоса. Один из них, как оказалось, принадлежал амазонке, а второй....
"Энджелин!" - мысленно крикнула Элла и слетела с ветки на траву рядом с ними. Амазонка уже накинулась на эльфийку, а та лишь пыталась от нее отвязаться. Мгновение - и сова снова стала девушкой. Об одежде Элла позаботилась - она появилась как раз вовремя, все-таки светлая научилась до автоматизма в подходящий момент телепортировать платье.
- Прошу, амазонка, оставь ее.... - сказала эльфийка как можно спокойнее, хотя сама места себе не находила, ведь ее сестре угрожала опасность.

0

65

Эльфийка вырывалась, но ничего не говорила по существу.  Амазонке все это надоело. Она не знала что делать с ненавистной уже девчонкой, но все решилось само-собой - птица, сидящая на ветке, вдруг приземлилась прямо рядом с ними и, что не менее странно, превратилась в человека!
"Вот те на! Да уж, чего только не увидишь в наше время.." - подумала Лэн.
- Прошу, амазонка, оставь ее....
- это что, защита слабых? Да ну, пока она не скажет чего ей надо, не собираюсь я ее отпускать! Да и тебе бы поосторожнее, - Лэн говорила уже не так строго, вторая была явно светлая, но все равно была еще в зоне "подозреваемых".

0

66

- Это что, защита слабых? Да ну, пока она не скажет чего ей надо, не собираюсь я ее отпускать! Да и тебе бы поосторожнее.
- Да не сделает она вам ничего! Она меня искала! - с ноткой жалости сказала Элла, - Это моя сестра.... Она темная в мать... Но она ничего вам не сделает... - добавила Элла.
Она подумала, что сестра повела себя очень странно. Почему она вдруг пошла за Эллой? Теперь вот ее чуть не убили. Светлая присела на корточки. Она не спала всю ночь и теперь была очень уставшая. Девушка сидела и ждала, пока отпустят ее сестру, готовая, в случае чего, обороняться.

0

67

"Сова на самом деле эльфийка! Эх.. Зачем превратилась? С хвостиком и крыльями ей больше идет. Может, она и меня превратит? И умрет. Нет. Мне такого не надо."
Айрид разглядывал участников маленькой потасовки с высокой колокольни.
"Похоже, расправы не будет. Кстати говоря, о расправе. Скоро этот птичий организм опять потребует мяса."

0

68

Ликани внимательно выслушала птицу. Она заметила, а точней почувствовала грусть Айрида. За все знакосмтво с кречетом, наконец ее улыбка исчезла с лица. Лика заметила, что амазонка смотрит на нее как на сумасшедшую, но Лике это было не обидно. Лэн все-равно ничего не понимает и не знает, что эта птица была человеком. Как вдруг, из неоткуда выскочила темная эльфийка, а следом и из совы превратилась эльфийка, но уже светлая. Амазонка схватила темную и не отпускала ее. Ликани просто смотрела на это и размышляла. "Светлая говорит правду...похоже с ними что-то произошло! Эх, Лэн!" - подумала Ликани передав мысли Айриду. "Лэн всегда на стороже...и вегда такая...воинственная! Она так со всеми знакомится! Со мной было так же!"- продолжила девушка. Лика подошла ко всем.
- Лэн, опусти оружие - спокойно, но настойчиво сказала Лика. - Светлая говорит правду. Какими судьбами? Что вам нужно было? - все так же спокойно произнесла Лика.

0

69

- Да не сделает она вам ничего! Она меня искала!  Это моя сестра.... Она темная в мать... Но она ничего вам не сделает...
Амазонка хмыкнула.
- Лэн, опусти оружие. Светлая говорит правду. Какими судьбами? Что вам нужно было?
Амазонка недовольно встала и дематериализовала копье обратно в браслет.
- Хлеб энд соль, - все так же недовольно и резко сказала Лэн, покосившись на ангела. Та была наивна как ребенок. Слово скажи - все, молодец, друууг. "Когда-нибудь она попадется на своей доверчивости. Допрыгается, когда ее лишат крыльев или обманом уничтожат.." - Лэн скрестила руки на груди. Если эльф-блондинка еще хоть как-то вызывала у нее доверие, то темноволосая была почти врагом.

0

70

Лэн все же опустила оружие и превратила его в браслет.
- Хлеб энд соль, - она сказала это недовольно и посмотрела на Ликани. Ангел поймала взгляд амазонки и непонимающе уставилась на Лэн.
- Что? - девушка чуть отошла подальше от Лэн (на всякий случай) - И вообще, не стоит так смотреть на меня! Уж плохих от хороших я отличить сумею! А если...- "Остановись, остановись!" - говорила сама себе Лика, но ей овладело что-то совсем неясное. Девушке не понравилось отношение Лэн к ангелу, как к какому-то ребенку, за которым нужно ухаживать и следить. - Ты думаешь, что я слишком доверчива, то пожалуйста! Бери всех плен и подставляй им копья к горлу! Ну так же нельзя! - наконец Лика выдохлась. Девушка тяжело вздохнула. - Я, я...прости меня...я...не должна была этого говорить...как ангел я должна была сдерживать эмоции, не должна была выплескивать их...это слишком плохо скажется на мне...- "Надеюсь ты не подумал обо мне, что я истеричка?" - спросила Лика у Айрида. Девушка упала на колени. Ликани почувствовала сильную слабость. В глазах помутнело, а сама Лика увидела туже пещеру и смутное очертание человека, который смеялся так же как при той встрече. Лика упала в обморок.

0

71

Похоже, ангела задели слова воительницы, которую Лика представила как Лэн.
"Ссорятся. Мда. Будь я человеком, может, смог бы что-то сделать, а так, сиди, Айрид, на ветке, наблюдай."
Поток слов у девушки с крыльями вдруг иссяк. Она извинилась перед своей подругой.
"Слишком плохо скажется? Наверное, им нельзя ругаться или даже просто высказывать недовольство к "ближнему своему". Наверное, ангелом быть скучнее, чем человеком"
Вдруг она обратилась к кречету, чего он уж точно не ожидал.
"Надеюсь ты не подумал обо мне, что я истеричка?"
Сокол смотрел на свою новую хозяйку, которая от чего-то сильно побледнела...
"Ну.. я не.."
...упала на колени, закрыла глаза и мягко опустилась на зеленую траву с тревожным выражением лица.
- ...! - издав соколиный крик, птица опустилась на траву, подоспев первой, но сделать-то он ничего не мог.
"Лика, что с тобой? Очнись! Вставай, давай, иначе..."
Ответа не было никакого.
"..иначе я иду к тебе!"
Хоть Айрид не был уверен, что у него что-то получится, ангел открыла ему доступ к своему сознанию. Вместе с врожденным талантом к магии воздуха, даже с птичьим мозгом у него могло получиться исполнить то, что он сказал. Кречет бесцеремонно уселся на живот Лики с ногами/лапами, сконцентрировался на почти неощутимой ниточке сознания девушки и сам упал, будто неживой.

(Сон Лики)
Айрид движется по какому-то тунелю с огромной скоростью, так, будто бы он летел, но вместе с тем он чувствует, что больше не птица в этом вымышленном мире снов. Туннель внезапно закончился. Очертания предметов и рельефа в необычном мире смутные. Да и самого себя он видит неясно, размыто, но и без того понимает, что он больше не 10-ти летний мальчик, каким себя помнил. Он чувствует в своей левой руке оружие. Чувствует его силу, но не видит его. Невидимый меч или что-то в этом роде. Скорости он не сбавлял. Впереди были такие-же неясные очертания пещеры, фигура ангела и какого-то человека, который смеялся, будто у него не все в порядке с головой. Он не знает этого места, да и себя тоже, а может просто птичий мозг способен передать лишь такую странную визию чужого сна? В любом случае Айрид решил вонзить невидимый коготь в того хохотуна.  Уж больно неприятным тот ему показался.
- Прочь отсюда, ты, нето вышибу из тебя весь ливер! - с каким удовольствием он выкрикнул эти слова!
Молчать 8 лет это вам не шутки. Пробежав мимо шокированной Лики, Айрид размахнулся, чтобы выполнить свое обещание, но тот человек исчез, как только невидимое оружие коснулось его. Парень понял, что он ничего еще не понял, ведь если бы это был настоящий человек, он убил бы его из-за непонравившегося смеха.
- Ой.. - похоже, такая реакция удивила даже его самого.

Отредактировано Белый кречет (2010-05-14 06:44:51)

0

72

- Что? И вообще, не стоит так смотреть на меня! Уж плохих от хороших я отличить сумею! А если... Ты думаешь, что я слишком доверчива, то пожалуйста! Бери всех плен и подставляй им копья к горлу! Ну так же нельзя!  Я, я...прости меня...я...не должна была этого говорить...как ангел я должна была сдерживать эмоции, не должна была выплескивать их...это слишком плохо скажется на мне...
Лэн немного округлила глаза от удивления, как вдруг крылатая упала в обморок. Лэн растерялась - что можно сейчас сделать? И вдруг с ветки слетела птица, залезла на ангела и тоже вырубилась. Как бы на всякий случай амазонка решила пока к Ли не прикасаться. Лэн легла на траву рядом и расслабилась, положив руки под голову.

0

73

"Эх...если бы это было неправдой..." Это было первое о чем подумала девушка, этот идиот, из-за которого Лика попала в сон, причем в страшный, смеялся и наконец начал говорить:
- Как я долго ждал...ты будешь первой моей добычей за столько долгих лет! - сказал он. Вдруг его что-то смутило. - Ты позвала сюда своего дружка? Какая жалость...ему не выжить в этом сне! Имей ввиду, возможно ты не сможешь проснутся... - на эти слова Ликани обернулась. Она увидела...какого-то незнакомца. "Кто мог попасть в мой сон?! Те две врят ли бы захотели. У Лэн нет таких способностей...да и не стала бы она в него...хотя..." Неизвестный сказал и попытался вонзить неизвестно что в придурка. А тот просто исчез. Было видно, что это не конец. Лика подошла к незнакомцу.
- Ты...ты...Айрид? Правильно? - спросила девушка. - Зачем ты прошел в мой сон? - девушка была на столько удивлена этим, что не заметила, как эта реальность начала изменятся. Больше не было той пещеры, а было поле. И это поле было с яркой и сочной травой, с яркими цветами и чистым небом. Лика поняла, что это так разыгралось ее воображение. Значит девушка способна контролировать сон. Но сейчас удивленные глаза ангела, были устремлены только в сторону Айрида.

0

74

(Сон Ликани)

"Ура! Здесь я могу говорить, у меня есть руки! И длинные ноги! И ростом я куда выше, будто все время на ветке сижу! Как же мне хочется, чтоб это стало реальным."
Победил врага парень или нет, он не понял, но решил пока не заморачиваться этим. Ангел подошла к нему и спросила:
- Ты...ты...Айрид? Правильно? Зачем ты прошел в мой сон? - она пристально смотрела на него.
"Сам не знаю.. Просто так."
Рельеф вдруг начал меняться. Больше не было ни скал, ни пещеры.. Только поле, что простиралось до самого горизонта.
- Да, это я. - он улыбнулся, взял ее ручку и поцеловел ее, еле ощутимо прикоснувшись губами. - Приятно познакомиться.
"Вот. Теперь это "настоящее" знакомство. Но почему она так на меня смотрит?"
Если бы кто видел их со стороны, подумал бы, что все это выглядит романтично, но Айрид так не считал.  Просто так его учили приветствовать леди. Он, конечно, не знал, леди она или нет, но то, что она ангел, показалось достаточным поводом для того, чтоб поприветствовать ее так.
- Просто хотел проверить, получится ли попасть в сон к тому, кто установил со мной ментальный мост. А потом, когда я оказался здесь, увидел этого.. Ну, кто смеялся, как не в себе. Он мне не понравился. Лика, если ты не хотела, чтобы кто-то тревожил твой сон, извини. Но там за тебя волнуются.

Отредактировано Белый кречет (2010-05-16 15:11:25)

0

75

Водопал Веры -----
Аннабелль спустилась на землю и дематериализовала свои крылья. Она прошла несколько метров и села отдохнуть. Но вдруг услышала чьи-то голоса.
"Люди? Что ж, ни к чему сидеть одной. Почему бы не познакомиться..." - Подумала Анна и пошла на звук голосов. Она шла бессшумно. И вот увидела группу людей. Ну, то есть, почти людей - ангел, двое эльфов и , кажется, амазонка. Белль не решилась подойти ближе. Вскоре амазонка и ангел, кажется, начали ссориться. Затем девушка с перьевыми крыльями упала в обморок. Анна немного удивилась. Затем на девушку без сознания опустилась белая птица и тоже упала.
"Как странно..." - подумала девушка. Амазонка легла на траву рядом. Тогда-то Белль и решилась подойти.
Она осторожно ступала, чтобы не вызвать гнев амазонки, она больше всех настораживала девушку.
- Здравствуйте, - Осторожно сказала девушка, подойдя поближе, - Меня зовут Аннабелль.
"Если я сразу представлюсь, то вызову меньше подозрений в свой адрес." - Подумала девушка, стараясь вести себя как можно более дружелюбно.

0

76

Лэн лежала и думала о чем-то своем, когда вдруг совсем близко раздался незнакомый голос.
- Здравствуйте, - Осторожно сказала незнакомая девушка, подойдя поближе, - Меня зовут Аннабелль.
Незнакомка была очень воспитана, как видно, раз начала знакомство так. Лэн даже решила не нападать. Во-первых, у Аннабелль был шанс что-то сделать, когда амазонка не слишком следила за происходящим, во-вторых, Лэн уже напала один раз на кое-кого, и после этого двое пернатых валяются без сознания. Лэн поднялась с земли.
- Хм. Здравствуй, Аннабелль. - Сказала амазонка не совсем приветливо, но и не грубо. Девушка еще раз посмотрела на Ликани. "Если она не очнется через несколько минут, то я потащу ее до реки Жизни."

0

77

- Хм. Здравствуй, Аннабелль. - Ответила амазонка.
"Она на меня не накинулась. Отлично!" - Радостно подумала девушка, но ее лицо не сменило выражение.
- Вы можете звать меня просто Анна или Белль, если хотите, - Все так же вежливо продолжала девушка. Амазонка всглянула на ангела, которая не приходила в себя.
- Может быть, это не мое дело, но... Что с ней произошло? - Анну мучило любопытство. Почему вдруг ни с того ни с сего ангел упала в обморок и до сих пор не пришла в себя.
"Может быть, ей как-то помочь? Хотя что я смогу сделать..." - Подумала Аннабелль.
Двое эльфов все еще не начали разговор, хотя для девушки было достаточно и того, что амазонка заговорила с ней.

0

78

- Вы можете звать меня просто Анна или Белль, если хотите, - Все так же вежливо продолжала девушка.
- Отлично, учту, - ответила амазонка. Сказать по правде, ее действительно немного напрягало длинное имя девушки. Слишком неудобное, как сказала бы Лэн. Затем девушка вспомнила, что сама-то и не представилась.
- Меня зовут Лэн. - Коротко и ясно добавила амазонка.
Затем Белль посмотрела на Ликани и спросила:
- Может быть, это не мое дело, но... Что с ней произошло?
Лэн уже, в общем-то, доверяла новой знакомой. Наверное, так на нее действовала вся эта вежливость. Поэтому девушка сразу начала рассказывать:
- Да я, в общем, и сама не знаю. Психанула тут, потом извинилась и бухнулась в обморок. А потом и этот птиц, - Лэн указала рукой на кречета, - Не знаю, что теперь с ними и делать..

0

79

Амазонка наконец представилась. Имя у нее было редкое - Лэн. Хотя, впрочем, у многих здесь, в волшебном краю, были редкие, единственные в своем роде имена. Девушка кивнула, в знак того, что запомнила.
- Да я, в общем, и сама не знаю. Психанула тут, потом извинилась и бухнулась в обморок. А потом и этот птиц. Не знаю, что теперь с ними и делать.. - Ответила на вопрос Лэн. Кажется, она уже вполне доверяла Белль, раз сразу рассказала все.
- А что можно сделать? - Как то незнающе-наивно спросила Аннабелль. Ей уже надоело стоять и она присела на траву, по-турецки скрестив ноги. Девушка посмотрела на стоящих рядом двух девушек с заостренными ушками.
"Блондинка и брюнетка... Похожи, вроде бы, и разные. Как две части. Как черный и белый. Как я..."

0

80

- А что можно сделать? - спросила Анна.
- Я не знаю.. Ну наверное если скоро не очнется, то потащу ее к Реке Жизни. Знаешь, она вроде как при падении в обморок помогает.. Хотя любая вода помогает при падении. - Ответила Лэн. Она заметила, что Белль как-то странновато посмотрела на сестричек-эльфиек. Лэн и сама с удивлением смотрела на них - обе молчали. То ли в разговор вмешиваться не хотели, то ли стеснялись, то ли что..

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Лес Добрых Надежд