Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Лес Добрых Надежд


Лес Добрых Надежд

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

Ликани наблюдала за битвой Лэн и Демонессы. Когда рана затянулась прямо на ее глазах, Ли удивилась. Но потом, увидев на шее демонши кулон все поняла - Дмонесса подготовилась. Хоть Лика стала ангелом относительно недавно, о демонах она знала достаточно много. Теперь оставалось лишь передать все Лэн так, чтобы Демонесса не заметила. Тут Ликани вспомнила, что может связаться с Лэн телепатически.
!Лэн! ЛЭН!!! Сорви кулон! Сорви с ее шеи кулон!!!"

0

22

Лэн услышала в голове чужие мысли. Кажется, это была Ликани. Она подсказала Лэн сорвать с шеи демонессы кулон. Лэн так и поступила. Она изловчилась и протянула кинжал к кулону. Демонша слишком поздно поняла, что амазонка хочет сделать. Кулон был срезан и Демонесса вдруг начала покрываться чем-то черным. Пара секунд и на ее месте остался лишь пепел и медальон, который вскоре тоже превратился в пепел. Ликани освободилась, Кеала пришла в себя. Все было хорошо.

0

23

(Кеала)
Кеа пришла в себя. Голова болела. Девушка огляделась. Амазонка, ангел. Кеала вспомнила где она находится и что произошло. Она огляделась в поисках демонессы, но тут ее взгляд упал на горку пепла и темная поняла, что все закончилось хорошо.
-Лэн, у меня жутко болит голова.. Я пожалуй пока пойду к тебе и отдохну, тут ведь недалеко дойти..-сказала Кеа и неуверенной походкой пошла к дому Лэн.
-----"Дом" Лэн.

0

24

Лэн сорвала кулон, демонесса превратилась в пепел, тьма отпустила Ликани. Все закончилось хорошо.
-Лэн, ну наконец-то все закончилось.. Я жутко устала, что будем делать? Может я пока пойду, отдохну, а потом опять встретимся..?-сказала Ликани. Только после до ангела дошло, что она хочет снова увидеть светлую амазонку, снова попасть вместе с ней в какую-то передрягу, снова повздорить с Кеалой.. Все-таки приключения делают нашу жизнь интересней.. Ликани материализовала крылья и взлетела помохав Лэн на прощанье рукой.
-----Комната Ликани

0

25

Лэн сидела на траве. Ликани ушла к себе, Кеала тоже. Но Лэн не трогалась с места. Она не могла выкинуть из головы последние событие, смерть демонессы. Ведь все могло быть иначе, это могла бы быть смерть самой амазонки, Ликани или Кеалы... Так, на пол шага от смерти, Лэн удалось победить. Мысли е давали амазонке покоя. Хоть она и не убила Демонессу физически, она лишила ее жизни, сорвав кулон.. Лэн очень переживала, но больше из-за того, что никак не могла забыть случившееся. Чтобы отдохнуть от плохих мыслей, амазонка решила отправиться к водопаду. Шум воду отвлечет ее. Но Лэн не хотела быть в одиночестве, ведь если она будет одна, то волей-неволей вспомнит все снова. Амазонка мысленно позвала ангела и отправилась к водопаду.
-------Водопад Веры

0

26

(1 пост)
Элла медленно и осторожно шла между растениями и наслаждалась лесом. В ночное время суток здесь было еще загадочнее и красивее, чем днем. А главное, только ночью и только в полнолуние здесь можно встретить Ночного Пегаса - особый гибридный вил этих магических существ, вполне добрый, но темной окраски. Элла давно мечтала встретить его и сейчас, когда ей очень нужно было перо ночного пегаса, была не так уж далеко от исполнения мечты..

0

27

Лес Злых попуждений------
Девушка пришла в добрый лес. Ей было не совсем уютно в этом лесу, т.к. он был добрым. Энджелин бродила по лесу в надежде, что где-нибудь найдет свою сестру. Энджи знала, что Элла где-то рядом и продолжила искать. Энджи всегда была на чеку и по любому шороху создавала или брала разные оружия. Она почувствовала, что кто-то есть за ее спиной. И вдруг увидела черного пегаса.. За спиной она создала небольшой кинжал. Пегас начал приближаться. Энджи решила убежать. Она быстро помчалась по дальше. Как вдруг столкнулась со своей сестрой…

Отредактировано Энджелин (2010-01-26 22:59:18)

0

28

Энджелин
Офф: надо писать и откуда ты пришла и куда (Лес Злых Побуждений ----> Лес Добрых Надежд), а если хочешь что-то одно, тогда откуда и куда (раз ты пишешь в теме "Лес Добрых Надежд" мы и так знаем куда ты пришла, а вот откуда - не знаем. Так что надо было написать "Лес Злых Побуждений ---->". А если путаешься, то пиши и откуда и куда. А потом разберешься).

Элла старалась ни шуршать и вообще издавать как можно меньше звуков, чтобы не спугнуть пегаса. Но вся ее маскировка была напрасной - ее сбила с ног ее собственная сестра! Другой бы разозлился, но Элла лишь немного обиделась, что наверняка спугнула пегаса. Девушка поднялась и помогла встать Энджелин.
-Приветствуй, сестра. Какими судьбами? Отчего ты так бежала? - спросила Элла.

0

29

Элла в нескольких доли секунд, заметила, что сестра хотела не спугнуть этого пегаса.
- Приветствуй, сестра! Какими судьбами? Отчего ты бежала? – спросила она. Энджи повернулась лицом к пегасу.
- Да вот, тут твой пегасик, на меня, можно сказать, напал! А искала я тебя! – ответила Энджи косо взглянув на пегаса. Кинжал в ее руке исчез. А лук, упавший, когда она налетела на Эллу, одела за спиной.

(Когда нибудь меня эти стрелки убьют!)

Отредактировано Энджелин (2010-01-26 23:05:35)

0

30

- Да вот, тут твой пегасик, на меня, можно сказать, напал! А искала я тебя! - сказала Энджелин и косо посмотрела куда-то. Элла удивилась. Она несколько мгновений постояла молча, а затем, пристально глядя на сестру, спросила:
-А откуда ты знаешь, что я ищу пегаса? И что я вообще кого-то ищу? - после этого вопроса Элла продолжала смотреть на сестру. И действительно, откуда та могла знать о всем этом?
Офф: Действительно, откуда?!

0

31

Немного подумав, Элла сказала:
-А откуда ты знаешь, что я ищу пегаса? И что я вообще кого-то ищу?
- Я тебе этого не говорила! Я сказала, что «твой пегасик»! Я имела виде, что ты же управляешь животными! И еще, я говорила, что я еще тебя! ТЕБЯ! Ты понимаешь! И про пегаса я не говорила, что ты его ищешь! Тоесть вывод: Я сказала, что твой пегасик, потому что он животное, и я вообще не упоминала, что ты его ищешь, ведь я сказала, что я ищу тебя! Какая ты не понятливая! – сказала Энджи.  Она повторяла одно и тоже, что бы ее сестра наконец поняла все.

(ну, а теперь ты поняла!?)

Отредактировано Энджелин (2010-01-26 23:19:06)

0

32

Офф: конечно, нет.
- Я тебе этого не говорила! Я сказала, что «твой пегасик»! Я имела виде, что ты же управляешь животными! И еще, я говорила, что я еще тебя! ТЕБЯ! Ты понимаешь! И про пегаса я не говорила, что ты его ищешь! Тоесть вывод: Я сказала, что твой пегасик, потому что он животное, и я вообще не упоминала, что ты его ищешь, ведь я сказала, что я ищу тебя! Какая ты не понятливая!
-Ах, ну да.. - пробормотала эльфийка. "Хотела бы я найти человека, который понял бы этот словесный вихрь.." - подумала девушка и только сейчас вспомнила про пегаса. Тот уже скрылся где-то, но Элла очень смутно слышала его мысли. Девушка пошла на звук.
...
Через несколько метром девушка увидела пегаса. Тот не замечал ее. Элла оглянулась и увидела свою сестру в паре шагов от себя. "Тсс!" - шепнула Элла, призывая к молчанию. Затем она шепотом спросила:
-Мне нужно перышко этой парнокопытной пташки. Какие предложения?

0

33

-Ах ну да… - пробормотала сестра Энджи. И вдруг она пошла куда-то. Энджи недовольно хмыкнула. Она вообще не любила, когда ее не понимали с первого раза и ее мысли при ответе спутывались. Хоть она и обиделась на сестру, но все же пошла за ней. Призвав к молчанию, Элла сказала, что ей нужно перо пегаса.
- Ты что хочешь сделать себе бусики? – с насмешкой спросила Энджи. – Знаешь… Давай я в него выстрелю, а ты и возьмешь это свое перо для бусиков? – предложила Энджи. Теперь она решила, пока не пройдет ее кипение, она не перестанет подкалывать сестру на всем. Энджилин бесшумно перепрыгнула бревно, за которым они стояли и сзади начала приближаться к лошади, которая эволюционировала в птичий отряд. Элла запротестовала решению Энджи, но та заверила ее что он даже не почувствует это. Энджи покрылась синим пламенем и как стрел, даже быстрей, приблизилась к лошади и сдернула с крыла перо. Потом быстро убежала назад.

0

34

Энджелин протянула Элле перо ночного пегаса, сдернутое с его крыла. Элла закрыла лицо рукой, как бывает, когда перед тобой сделали что-то глупое, невообразимое, необъяснимое. Через секунду появился разъяренный пегас. Это "Он ничего не почувствует" было очень больно, ведь нельзя выдирать перо из крыла ночного пегаса, можно лишь попросить, что бы он сам дал это перо... Элла оттолкнула сестру и встала перед пегасом. "Успокойся, успокойся, успокойся!" - мысленно начала говорить ему она, но тот не успокаивался, лишь пытался пробиться к Энджелин.
- Молодец, сестренка.. Просто чудо. И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

0

35

Элла (умница, разумница!) не захотела брать это дурацкое перо. Башенный пегас помчался на Энджи, но сестра защитила ее. И попыталась успокоить крылатого коня.
- Молодец, сестренка.. Просто чудо. И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? - спросила она. Энджи недовольно хмыкнула, как можно было попросить перо, если все-равно, его больно выдирать, отдавать и тому подобное. Если бы не Элла, то Энджи просто выстрелила в него стрелой с нейротоксином (ядом из одного хорошего дерева в Лесу Злых Побуждений), которая убила бы конька за несколько секунд. Но так как Эллочка любила животных, Энджи придумала кое-что другое.
- Дай руку! И держись по крепче! Имей ввиду, я спасаю тебя только потому что ты моя сестра!- сказала Энджилин и покрылась синим пламенем, ускоряющим бег в миллионы раз. Элла дала руку и вместе они помчались очень быстро. Время почти остановилось. И девушки оказались далеко от пегаса. Энджи упала на траву и вздохнула.

Отредактировано Энджелин (2010-01-27 16:03:38)

0

36

Элла и Эндж очутились далеко от пегаса. Элла выхватила из рук Эндж перо, которое та собиралась выбросить.
- Большое человеческое спасибо, сестра, - сказала Эльфийка и встала с травы, на которой лежала уставшая Энджелин, - Если ты не возражаешь, я скоро вернусь.
Элла превратилась в белую сову и взлетела куда-то в небеса. Скоро Энджелин потеряла ее из виду. А Элла летела к тому бедному пегасу. Она нашла его в довольно скверном положении - тот был очень расстроен, что его "ощипали", а он не смог постоять за себя. Увидев Эллу, пегас сначала расстроился.
"Успокойся, все в порядке"
"В порядке? Нет! Я потерял перо и не наказал обидчика!"
"Прости ее. Я могу вернуть тебе твое перо, если хочешь.."
"Зачем оно мне теперь? Оставь себе.. Только в следующий раз не добывай его таким варварским способом.." - пегас ушел, а Элла снова стала совой и прилетела к Эндж. О том, где была, она ни слова не сказала. Врятли Энджелин будет интересно то, что на нее не обижен какой-то там пегас.. Но Элле так было на много спокойней.

0

37

- Большое человеческое спасибо, сестра, - сказала Элла, но Энджи слишком устала что бы ответить, она лишь махнула рукой на Эллу, как бы говоря "иди куда хочешь!". - Если ты не возражаешь, я скоро вернусь - продолжила Эл и превратившись в сову улетела. Энджи было совсем не до Эллы. Ее тревожило кое-что другое. В каждом своем сне она видела свою, и Эллы маму. Она просила о помощи, точнее о мщении. Энджи знала, что сестра не поможет, она ведь добрая, а добрые никогда не мстят. Девушка встала, она не хотела говорить об этом сестре. "Я должна отправиться кое-куда... Но сестра... Она ведь никогда не допустит, что бы я уничтожила одного кентавра. Который так варварски уничтожил маму! Даже одного кентавра она не разрешит уничтожить. Я отправлюсь одна!" - решила Энджи. Посмотрев на небо она увидела сову.
- Элла... - с небольшим недовольством сказала Энджи.

0

38

(1й пост)

Белая птица, размером чуть больше вороны, сидела на высоком дереве. Более-мение внимательный прохожий заметил бы ее без труда не только из-за контрастирующей с лесом расцветки, но и по разноцветным перьям, что летели с дерева на землю. Похоже, одна из птичек этого леса навсегда закончила свои выступления. Наевшись, Кречет перелетел на другую ветку, дабы почистить перья и чтоб не сидеть на куче из перышек убитой жертвы.
"Певчих здесь так много. И делать ничего не надо. Охотников не встречал. Похоже, в этом месте можно с легкостью набрать пару грамм. Но людей здесь тоже не видно уже три дня. А я уже успел соскучиться за их речью. Так. Здесь закончили.."
Не замечая никого вокруг, он продолжал свое занятие, слушая собственные мысли.

0

39

Дом Лэн------
Девушка быстро летела, рассекая крыльями воздух. Наслаждаясь красотой, она хотела отвлечься от всего, что случилось с ней примерно час назад. Но как не старалась лика, забыть не могла. Картинки в ее голове всплывали снова и снова. Девушка решила сесть на землю. Быстро пролетев сквозь густую листву деревьев, краем глаза она заметила белое пятно на ветке. Во время приземления, девушка развернулась. "Птица. Красивая...раньше я ее тут не видела...сколько тут живу, если это можно назвать жизнью..." Девушка приземлилась и почувствовала, как ветер обвивается во круг толстого дерева, на котором сидела птица и исчезает именно на той самой ветке. "Странно..." Ликани подошла к дереву и села возле него, обхватив руками свои ноги.

0

40

Ветер стал чуть сильнее, когда сокол уже закончил чистку. Там, где был просвет меж кронами деревьев, приземлилась девушка с крыльями.
"Во дела! Она ангел?"
Тут она вдруг посмотрела на него.
"Птица ... не видела... если это ... назвать ..." - попытался он что-то прочитать, но понял только, она о нем думает.
Ангел подошла к дереву и села под ним, обхватив ноги руками. Похоже, она была не в лучшем настроении. Кречет расправил крылья, будто говорил "Посмотри на меня". А затем сложил их и наблюдает что будет дальше.

Отредактировано Белый кречет (2010-05-10 20:38:19)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Лес Добрых Надежд