Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Река Жизни


Река Жизни

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Большая красивая река. Ходят легенды, что вода из этой реки исцеляет.
http://s002.radikal.ru/i197/1107/fc/3518498ae4c5.png

0

2

Лес Добрых Надежд ---
Лэн подошла к реке и выбрала берег пониже, чтобы не проводить остаток ночи на обрыве. К тому же, вскоре песок у входа в реку заканчивался и начиналась трава, мягкая и удобная. Подумав об этом, Лэн сразу же почувствовала желание выспаться и обернулась к Ликани. Выглядела та неважно, "кросс" на несколько километров сделал свое дело. Да и Лэн была жутко уставшей. Решив хоть как-то таким образом привести себя в порядок, Лэн решила умыться, что было совсем не сложной задачей, учитывая близость воды. Вода реки жизни была прохладная и приятная, особенно после почти часа брождения по лесу. Но все равно сон одолевал амазонку и она прошла к траве и легла на нее, укрывшись плащом, подумав, что не зря взяла его. Все-таки, у Лики есть крылья, а у Лэн.. Только плащ.
- Если вдруг услышишь что подозрительное - буди.. Спокойной ночи, - сказала Лэн и тут же отвернулась на другой бок и вскоре заснула. Однако, сон амазонки был чуток и малейший звук мог разбудить ее.. Но с другой стороны, она была на половину вымотана, она устала и сон был сейчас для нее важен как никогда..

0

3

=== Окрестности деревни.

Через какое-то время Дракон начал уставать. Всё-таки Уна весь день провела в дороге, а тут ещё такая "бурная" ночь. Она начала снижаться. Под нею темнел необъятный лес. И приземлиться было особо негде. Но вот светлой лентой блеснула внизу река. Уна тот час же спустилась по плавной дуге на берег и опустила голову к воде, чтобы вновь напиться. Приземление получилось немного шумным из-за того, что берег был каменистым и несколько камушков скользнуло в воду, когда Дракон опустился. Но Уну это не смутило ни капли.
Напившись, она пристроилась меж каменистых россыпей на жиденькой здесь травке. Впрочем, Дракону это было параллельно, он и на скалах мог поспать. Ночуя в лесу Уна всегда делала это в облике дракона. Во-первых, потому что он был не притязателен к качеству постели. А во-вторых, трогать его не осмеливался никто, даже оборотни.
Едва Уна улеглась, как мигом заснула. Но спал дракон всегда очень чутко. И при малейшем подозрительном звуке, моментально просыпался.

Отредактировано Уна (2010-10-28 01:16:34)

0

4

офф: буит маленкьий пост, т.к. писать надо оооч быстро.
Лес Добрых Надежд -------
Наконец девушка добрела до реки вместе с Лэн. Она тут же завалилась на мягкую траву. Лэн тут же уснула, а Ликани продолжала лежать и посматривать на реку и слушать ее милое "щебетание", которое успокаивало девушку. Ангел смотрела в бездонное темное небо и на звезды с луной. А в голове так и оставалось волнение за Айрида и Тэя, которые были вместе с разбушевавшимся грифоном. Лика тяжело вздохнула и огляделась по сторонам, иногда покачивая ногами. Наконец сон начал одолевать ее и укрывшись теплыми крыльями, Ли задремала, как вдруг ей послышался звук...крыльев...больших. Это было несложно понять с ее-то силой. Ликани тихо, бесшумно поднялась на ноги, хорошенько всмотревшись в темноту, Ликани пошла на звук. Тут, она хотела воскликнуть, но тут же прикрыла себе рот. "Дракон! Какой красивый..редкое зрелище..." - подумала Ликани и немного полюбовашивсь драконом, поспешила к Лэн. Девушка снова присела на то же место и еще более тяжелей вздохнув, всматривалась в синее небо.

0

5

Какой-то шум заставил девушку проснуться и, приподнявшись на локтях, Лэн огляделась. Рядом была Ликани. Лэн уже хотела снова завалиться спать, решив, что это Ангел сумела наделась столько шуму, однако глаза ненароком разглядели в темноте что-то большое. Лэн пригляделась. Что-то большое, кажется, спало. Дыхание было размеренным, но слышимым. Лэн понимала, что это что-то огромное, бездумно бежать и тыкать в него копьем будет равносильно тыканью зубочисткой в ананас. Уж не грифон ли это был? Ведь как-то он здесь очутился, скорее всего, именно с помощью крыльев. Ликани была рядом и всем видом выражала полное спокойствие, Лэн даже начала за нее беспокоиться, кажется, ангелу надоело жить, раз уже в который момент она не ощущает всей опасности момента.
"Ладно она, ей вроде можно и не бояться, но, черт возьми, я еще не хочу умирать! Что с ней творится?!" - Удивленно воскликнула про себя девушка.
- Что это за тварь? - Негромко и недовольно спросила Лэн, кивнув головой в сторону живой горки.

0

6

Лес Добрых Надежд ------
Девушка наконец добралась до реки. Первое, что она увидела чуть не заставило Аннабелль вскрикнуть и девушка с испугом и ужасом прикрыла рот рукой. Пред ней во всем своем великолепии предстал спящий дракон. Белль никогда раньше не видела драконов вживую, более того, она и не подозревала об их существовании. И сейчас, когда увидела это большое животное перед собой сначала не поверила своим глазам. Уж не желание выспаться ли сыграло с ней злую шутку? Но, кажется, дракон был реальным. Он был довольно далеко от Белль, потому пройти мимо него было проще простого. Вскоре девушка увидела и Ликани с Лэн, до этого скрытых спиной дракона. Она чуть ускорила шаг, но двигалась все так же осторожно, чтобы не потревожить спящего дракона. Ангел и амазонка не спали.
- Еще раз здравствуйте... - Пробормотала девушка от растерянности. Она не знала, видели ли Ликани и Лэн, что рядом именно дракон, потому и не знала, стоит ли говорить об этом. В итоге, девушка решила пока что промолчать, ведь сказать про дракона можно и когда спросят.. Аннабелль подумала, что стоять над душой не лучшее занятие, потому присела рядом с остальными.

0

7

- Что это за тварь?
- Как что? Это же дракон! - Удивленно воскликнула Ликани. Она не разделяла недовольства Лэн, для нее драконы были необычным и прекрасным явлением, - Правда я не разбираюсь в них, потому не знаю, опасный он или нет.. К тому же, сейчас он просто спит, - Улыбнулась Ликани. Тем временем подошла отставшая раннее Аннабелль.
- Еще раз здравствуйте... - негромко сказала девушка. Ликани приветливо улыбнулась. Она была рада, что Анабелль смогла найти их, не смотря на то, что они прошли много, да и к тому же было довольно темно, путь освещала лишь Луна и звезды.
- Привет, Белль.. С возвращением, - сказала девушка. После этого ангел посмотрела на дракона.
"Интересно, что будет, если мы случайно его разбудим? Неужели, нападет на нас? А может, он все-таки дружелюбный? Хотя.. Как жаль, то я не разбираюсь в драконах. Если только попробовать прочитать его мысли.." - Ликани прикрыла глаза, стараясь настроиться на дракона. Но то ли сигнал был не такой как у людей и настроиться сразу не получилось, то ли дракон не думал во сне, прочитать его мысли не вышло.

0

8

- Разумеется, он опасный! - Удивленно всплеснула руками девушка, глядя на Ликани, - Ты что где-то видела ручных драконов? - Добавила Лэн тише и даже как-то задумчиво. На самом деле, ручные драконы, наверное, где-то и существовали, но девушка точно не знала этого..  Затем Ликани сказала, что зверюга сейчас просто спит и Лэн задумчиво провела рукой по волосам, - Будить, наверное, не стоит? - Усмехнулась амазонка. Впрочем, действовать так необдуманно она и не собиралась. Тем временем подошла Белль. Лэн кивнула в знак приветствия. Темноволосая, должно быть, тоже устала от такого кросса по лесу, потому присела около Лэн и Ликани. Тем временем амазонка всматривалась в огромного зверя - спящего дракона.
"Даже если и нападет лучшее спасение скрыться. Все-равно силы не равны. Мое копье его только рассверепит. Да и его броню фиг пробьешь. Мда. Наверное, лучше вообще потихоньку смотать отсюда.."
- Как вы смотрите на то, чтобы уйти отсюда, пока это.. кхем.. существо не проснулось и не напало? - Деловито поинтересовалась амазонка.

0

9

Уна не успела нормально заснуть, как поблизости обнаружились некие посторонние существа. Поначалу она не обратила на них внимания. Но они понемногу всё громче начинали шуметь. Уна старательно НЕ прислушивалась, но отдельные слова, произносимые явно женским голосом и при том на высоких тонах, всё-таки долетели до сознания. Что-то про ручных драконов. Уна сердито заворчала сквозь сон. Наконец приоткрыла глаза и уставилась в ту сторону, откуда доносились голоса. «Блин, иногда супер-острый слух создаёт кучу проблем! Что же за ночка сегодня? Нет покоя драконьчику нигде. Просто преследуют всякие личности с самого вечера». Она приподнялась и осторожно поползла по камням в сторону, противоположную той, где беседовали незнакомки. Связываться с ними у Уны не было никакого желания. Тем более, что они не смогли бы ничего сделать Дракону. Но идея с «ручным драконом» несколько смутила Уну. «Лучше убраться отсюда на всякий случай. Мало ли, кто это. Может, они на драконов охотятся? Мало ли, может, есть и такие?»

0

10

Лэн так и настаивала на том, что дракон опасный. Ликани посмотрела на амазонку взглядом: "Сама осторожность" и уже хотела что-то возразить, но ее отвлек шум. Девушка повернулась в его сторону и увидела как дракон медленно передвигается в другую сторону.
- Вот видишь! Ты его разбудила - хоть сказано это было как будто Лика злится, (хотя она толком и не умела злится), но на ее лице отражалась улыбка и выражение лица было очень восторженным. За всю свою ангельскую жизнь, она редко, даже очень редко видела драконов и то это было лишь во сне или просто показалось. В любом случае, дракон был для Лики предметом восхищения и восторгов. Но вдруг, в ее голову попала очень важная и интересная мысль. "О Господи! Мы же идем спасать Айрида с Тэем...Как я могла забыть!" - уловила себя на мысли девушка и хотела уже себя проклинать, но поняла, что лучше сначала спасти два объекта.
- Это "существо" от нас уходит! А значит не хочет иметь с нами дело. Так что, предлагаю восстановить наши поиски и продолжить путь до предполагаемого места назначения. И закончить нашу миссию, а потом отдохнуть - выдала девушка и повернулась к обеим собеседницам.

0

11

Не успела ангел что-либо ответить, как острый слух амазонки уловил движение неподалеку. Повернув голову, Лэн увидела, что дракон проснулся и начал двигаться, правда, в противоположную сторону, что не могло не радовать.
"Правильно, проваливай, чудо бронированное, нечего меня нервировать.." - Подумала Лэн мимолетно, но вполне довольно. Она даже как-то обрадовалась, что не придется драться с драконом. Мало ли..
- Вот видишь! Ты его разбудила, - С улыбкой, но недовольно сказала Ликани. Лэн посмотрела на нее скептически.
- Простите великодушно! Но вообще-то, это существо разбудило меня первым, - Напомнила Лэн в недовольном тоне.
"Она так говорит, будто это дракона она знает столько времени, побывала с ним во стольких передрягах, а меня.. Просто увидела на берегу этой реки," - Подумала девушка. Но не успела она хоть немного озвучить своих мыслей, как вновь услышала от Ликани фразу, которая вызвала у нее скептический взгляд.
- Это "существо" от нас уходит! А значит не хочет иметь с нами дело. Так что, предлагаю восстановить наши поиски и продолжить путь до предполагаемого места назначения. И закончить нашу миссию, а потом отдохнуть.
- Милочка, может тебе и хватило тех полчаса, которые мы проспали, но лично у меня глаза слипаются. И если больше не предвидится никаких драконов, демонов, грифонов и прочей нечисти, то можно я еще немного посплю? К тому же, до утра совсем немного, - Сказала Лэн, демонстративно поворачиваясь на другой бок и ложась спать.

0

12

Лэн, как видно, не устроил план Лики. Ангел ожидала такой грубой реакции воительницы. "На то она и воительница...Грубость ее первое качество.." - недовольно подумала девушка. Она скрестила руки на груди и недовольно смотрела на амазонку некоторое время. Тяжело вздохнув, девушка села на землю. Спать ей во все не хотелось. Ликани не спала уже много времени, но бессонница почему-то уже была частым явлением. Хотя из-за этого, много чего было в ее поступках и словах неправильными. "Злится я не умею...Такое ощущение, что это чувство заглушается верховными ангелами...Так, хватит думать о ерунде. нужно сосредоточится на поиске, а для начала поспать, что бы потом делать как можно меньше ошибок и промахов" - решила для себя Ликани.
- Рас уж Лэн так настойчива, противоречить ей не буду...В этом нет толка - пробормотала Ликани и завалилась на достаточно твердую травку. С каждым разом она стала все больше растворятся в воздухе, а после и во все исчезла. Но на самом деле, Лика находилась здесь, в этом месте, только в виде воздуха...

0

13

Уна спросонок не вполне хорошо координировала свои действия в облике дракона. Она проползла несколько метров по камням. Но Зверь-то не маленький и весит, прямо скажем не мало! И случилось то, чего следовало ожидать – берег внезапно обвалился под тяжестью дракона и Уна плюхнулась в воду.
Она, конечно, не утонула. И выбралась сразу на берег. Но драконы – существа теплолюбивые. И Зверь сразу начал замерзать. А огнём Уна дышать не умела. И потому, чтобы не замёрзнуть окончательно, она решила вернуться в человеческий облик.
Уже в обличье девушки она взобралась повыше по откосу и пристроилась на большом валуне. К некоторой неожиданности, она ощущала явные признаки сильного похмелья. Хотя, почему к неожиданности? Как раз вполне логично!
Она немного посидела, но потом опять начала спускаться к воде, чтобы напиться. «Главное, не загреметь опять в воду. Сейчас одежда сухая, но промокнуть-то ей ничего не стоит! И тогда придётся огонь разводить… а тут рядом эти… подозрительные личности».

0

14

Ликани, казалось бы, уже начала засыпать, где-то в разделение своего тела на мельчайшие частички. Как вдруг, ее тонкий слух услышал сильный шум, а вскоре плеск воды. Сущность девушки тут же вздрогнула и собралась воедино. Ангел уже лежала на траве. Лика тут же повернула голову на шум, при этом облокотившись на локти. "Чего-то или кого-то не хватает...Дракон!" - сообразила Ликани. Она быстро поднялась на ноги и хотела пойти вперед, но вспомнила, что после того, как она приняла воздушную форму, крылья снова образовались за ее спиной. Ликани тут же заставила их исчезнуть, а сама поспешила к обрыву, откуда, как было видно и упал дракон. Лика уже хотела взглянуть на него, но увидела лишь девушку. Которая пыталась подойти ближе к воде. "Может дракон улетел, а она?...Откуда она взялась? Но откуда такой грохот и обрыв как видно обвалился..." - предположения были, но не стыковки так же присутствовали. Ликани конечно же не великий сыщик, а ангел, так что отбросив мысли, поспешила к незнакомке. Она осторожно, что бы не угодить в воду, подошла к девушке.
- Как ты тут оказалась? - первым делом спросила Лика - Я могу чем-нибудь тебе помочь? - да..как всегда Ликани помогала. Помощь - первое дело, а только потом выяснение, добрый или плохой. Впрочем ангелы были чаще всего доверчивы, а высшие ангелы чаще всего высокомерны, у каждого свои минусы. Вот скорей из-за доверчивости ангелы и попадали в разные ловушки, помогая злым и алчным людям, причем сами того не зная. Но, как Лике показалось, эта незнакомка может и не такая уж и плохая? Может сейчас все и прояснится...

0

15

Уна ещё не успела спуститься к воде, когда послышался шум очень легких шагов. "Ну дела, они решили проверить, что происходит! И тут может быть две версии: или с просонок они не соображают, что это дракон упал в воду, или они ожидали увидеть дракона в воде. В первом случае, у них очень короткая память и с осмотрительностью беда. Во втором, они неожиданно резко осмелели. Помнится, они не желали прежде контактировать с драконом". Уна посмотрела вверх и увидела приятную девушку сочень светлыми волосами. Та участливо осведомилась:
- Как ты тут оказалась? Я могу чем-нибудь тебе помочь?
"Однако... с причинно следствинными связями мы не дружим. Хотя, может и правда не соображает спросонок? Или не может вообразить, что я и есть дракон". Это было очень похоже на правду. Ведь и демон тоже этого не понял, хотя она и обратилась буквально у него под носом. Правда демон был страшно пьян. Но факт остаётся фактом - идея, что девушка превращается в дракона никому в голову не приходит. Уна задумалась, решая, как же лучше ответить. "Ну хорошо, эта девушка не поняла, что я и была драконом. Вопрос в том, стоит ли мне её на сей счёт просвятить? По большому счёту, бояться мне нечего. Обидеть дракона она не сумеет. Да и не думаю, что захочет. Может правда перепугаться. Но опять таки, мне от этого ничего не будет". Придя к такому заключению, Уна спокойно ответила:
- Я здесь довольно давно. А почему Вас это волнует? Я ведь не спрашиваю, как здесь оказались Вы. А помощь... да нет, вроде пока сама справляюсь. Вот стараюсь найти спуск к воде. Вы хотите мне в этом помочь?
"Задача на реакцию. Посмотрим, как быстро она заподозрит... и заподозрит ли вообще, кто я".

Отредактировано Уна (2010-11-24 20:23:01)

0

16

Ликани и Лэн переговаривались друг с другом, казалось, даже не замечая Аннабелль. Однако, темноволосая совершенно не обижалась, да и вообще, она была к этому вполне привычна.. Девушка чуть отодвинулась от остальных, посмотрев на звезды и совершенно погрузившись в свои мысли. Белль умела настолько замыкаться в себе, что практически забывала о реальности, не замечала того, что происходит вокруг. Однако, это было лишь до того момента, как сама она не захочет "вернуться". Потому в разговор Анна не вслушивалась, но вот шум воды, который она услышала, заставил даже чуть вздрогнуть от неожиданности. Белль обернулась и увидела, что Ликани уже отправилась к воде, а Лэн продолжает спать. Аннабелль с интересом наблюдала за действиями ангела. Кажется, светловолосая говорила с кем-то, но слова долетали лишь отрывками.
"А куда делся дракон?" - Удивленно подумала девушка, заметив, что на прежнем месте его нет. Аннабелль решила, что зверь просто улетел и почувствовала некоторую огорченность - жаль, что она не увидела полета дракона...
Аннабелль поднялась и отряхнулась.
"Зачем я только пошла? Вновь ищу приключений? Итак после вчерашнего за крылья боюсь... Что если придется биться с грифоном? Куда я только влезла..." - Только сейчас Белль начала задумываться о том, что идет не себя развлекать, а вызволять из беды мальчика, - "Я же им все испорчу... Ни драться не умею, ни силу не контролирую... Я буду только мешать... Лучше уйти... Пока не поздно..." - Подумала Аннабелль и отправилась прочь, в противоположную сторону от Ликани и Лэн...
-----> Водопад Веры

Отредактировано Аннабелль (2011-06-05 17:46:02)

0

17

- Я здесь довольно давно. А почему Вас это волнует? Я ведь не спрашиваю, как здесь оказались Вы. А помощь... да нет, вроде пока сама справляюсь. Вот стараюсь найти спуск к воде. Вы хотите мне в этом помочь? - услышала в ответ ангел. "Волнует...еще минуту назад я видела дракона, хотя его тяжелого полета нет.." - как-то отвлеченно подумала Ликани, при этом ответив на тот вопрос мысленно. Хотя вот ответ вслух, был совершенно другой.
- Просто здесь не было никого, а тут вдруг я замечаю Вас. Хотя может я слишком сильно отвлеклась и не заметила... - тут же сама себе ответила Ликани, теперь девушка стала отвечать на следующий вопрос. - Могу помочь если хотите... - начала было Лика, но одумалась. "Она же наверное человек...и не знает о магии ничего...ох я опять сказала лишнего..Надо предпринять какие-то действия без магических способностей" - решила девушка, она осмотрела на берег беглыми и чуть испуганными глазами. Тут она поняла, что можно спустится ближе к воде через обвалившейся обрыв.
- Вот, я думаю тут можно спустится - сказала девушка и по обломкам начала аккуратно спускаться вниз, поддерживая еле заметными воздушными потоками скользкие и плохо держащиеся камни, которые в любой момент могли обвалится. Может Ликани бы и не получила никаких увечий, а вот эта незнакомка...В общем, девушка спускалась вниз и на ходу спросила:
- Думаю, я бы хотела услышать Ваше имя, все-таки мне нужно как-то к Вам обращаться. Я Ликани. - за этими разговорами, девушка даже не заметила, что кое-кто из ее подруг решила скрыться из виду и уйти в другом направлении.

0

18

Незнакомка задумалась ненадолго, потом неожиданно произнесла:
- Просто здесь не было никого, а тут вдруг я замечаю Вас. Хотя может я слишком сильно отвлеклась и не заметила... Могу помочь, если хотите..., - но тут она осеклась и как-то испуганно оглядела берег, словно боялась, что их кто-то подслушивает, - Вот, я думаю, тут можно спуститься, - сказала девушка и по обломкам начала аккуратно спускаться вниз к воде.
Уна ошеломлённо за ней наблюдала. «Никого не было? Чего?» Вывод в голову пришёл только один: «Она решила, что я человек. А дракон где-то прячется. И чтобы не напугать меня она решила сказать, что тут никого не было». Ничего более умного она придумать не смогла. А незнакомка тем временем спускалась по скользким камням вниз. Камни были мокрыми и неустойчивыми. Уна отчётливо ощущала легкие волны магии, которой незнакомка пользовалась, чтобы не свалиться. Она явно рассчитывала, что Уна полезет за ней следом, но та не сдвинулась с места. И только пристально наблюдала за загадочной чародейкой. Та медленно, но уверенно продвигалась к воде и вдруг спросила, не останавливаясь:
- Думаю, я бы хотела услышать Ваше имя, все-таки мне нужно как-то к Вам обращаться. Я Ликани.
- Унсэнда, - коротко представилась девушка-дракон.
«И всё-таки это до крайности странно! Если даже она принимает меня за человека и считает, что дракон спрятался, как по её мнению возник этот плеск и грохот в моём понимании? Обвал? Но ведь у него тоже должна быть причина. Нет, это мне уже не нравится! Это какая-то глупая игра в угадайки! Да ещё на сонную голову! Так не пойдёт».
Надо было каким-то образом пояснить Ликани, в чём её ошибка. Но желательно сделать это аккуратно. «Да, задачка». Уна решила действовать поступательно:
- Спасибо за предложение, но там я уже пробовала, вам туда тоже лучше не лезть. Вы, случайно, не местная? - предположила она, - В этих местах везде такой непрочный берег?
Она медленно пошла вперёд, в ту сторону, откуда пришла Ликани, делая при этом вид, что внимательно изучает берег и пробует найти спуск в менее шатком месте. Лезть по мокрым камням ей категорически не хотелось. Это был бы самый наихудший из вариантов! «Интересно, станет ли она меня останавливать, чтобы я не набрела на её спутниц?»

0

19

Ликани поняла, что Унсэнда, как представилась та, не хочет спускаться вниз. "Зачем в таком случае я это проделывала?" - задалась вопрос девушка и поднялась вверх.
- Мне не зачембыло спускаться к воде, я лишь предложила помощь - как бы мимолетом произнесла ангел, последуя за Уной, которая направлялась в сторону, где были Лэн и Аннабелль. Только вот вторйо почему-то не оказалось на месте. "Куда она пропала? И вообще как себя поведет эта девушка, если увидит амазонку? Хотя она по-моему похожа на обычного человека. В любом случае это сейчас мы и узнаем" - подумала девушка, отвечая на вопрос Уны:
- Эм...нет я не отсюда... - "Совсем не отсюда..." - уже подумала ангела, направляясь вместе с Уной к Лэн.
- А...это моя...спутница - немного растянуто заговорила Ликани - Но лучше ее не будить. Она сама проснется - заверила Ликани Уну - Ну и как всегда... - хотела бы начать девушка - Ну в общем сама увидишь. - с улыбкой проговорила Ликани садясь неподалеку от Лэн, но на достаточно далекое расстояние от амазонки. Вглядываясь в рассвет. Наступало утро.
P.S. сразу говорю написано было второй раз и не самым хорошим образом, так что метлами не бить)

0

20

Сквозь сон Лэн услышала голоса и звук приближающихся шагов. Раздраженная амазонка спросонья пробормотало какое-то не сильное ругательство и открыла глаза. Лэн увидела неподалеку от себя какую-то очередную незнакомую девушка и резко поднялась, сев. Вскоре рядом обнаружилась и Ликани.
"Ну вообще, взяла моду, цирк тут что ли, что надо всех приводить?" - Недовольно подумала рыжая, скептически осматривая ту из блондинок, чьи волосы были ближе к золотому. Амазонка не видела в ней опасности в плане боя, физической силы, ибо телосложение и внешний вид говорили о том, что особо боевыми искусствами незнакомка не отличалась. Зато, не было исключением, что она была неплохой маг.
"Надеюсь, не человек, хоть.." - Подумала Лэн. Хоть и копье амазонки сейчас принимало форму браслета, а сама Лэн была в плаще, не хотелось все же сильно.. палиться.
"То, что ее привела Ликани ничего не значит, она всех в компашку тащит, но все же не исключено, что это ангел", - Подумала Лэн, решив вести себя более осторожно. В частности - не нападать. По крайней мере пока.
- Лэн, - Коротко произнесла амазонка, решив пока больше ничего о себе не говорить. В конце-концов, фиг его знает кто перед ней..

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Река Жизни