Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Для гостей » Почему Вы не хотите регистрироваться?


Почему Вы не хотите регистрироваться?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Возможно у Вас есть какие-то притензии.. В общем, что не хватает форуму для того, чтобы Вы зарегистрировались?

0

2

Почему Вы не хотите писать почему Вы не хотите регестрироваться? х)

0

3

Я может у вас и зарегистрируюсь, если надумаю. Но могу сказать причину, по которым у вас не регистрируются другие - во-первых, простенький дизайн и отсутствие таблицы. Стандартный дизайн, в объявления запихнули картинку с ночным небом (космосом?). «Не эксклюзивность» форумов обычно отталкивает. Отталкивает также малочисленность участников, обычно люди идут на популярные ролы, там как-никак никто без дела не сидит. Вроде все ^  ^

0

4

Таблица? Если честно была такая мысля.. Может, в близжайшем времени будет.. Насчет диза - тоже не проблема..

0

5

Сюжет надо разработать, хотя бы первоначальный.

0

6

Мурзик написал(а):

Сюжет надо разработать, хотя бы первоначальный.

Та знаю, только кроме банальщины типа "война! ВОЙНА!!!" в голову вообще ничего не лезет...

0

7

Я не хочу регистрироваться, потому что на ролевой мат запрещен.
Мой персонаж по сути своей склонен к нецензурной лексике... и получается, что тут я играть не смогу.

А простота дизайна - часть оригинальности... Надоели ролевые, которые привлекают лишь дизайном =.=
А тут свобода действий...

0

8

Заменяйте мат чем-то) Или цензурьте) Моя персона склонна банить за мат.. и получается, то тут Вы нецензурно выражаться не сможете:)

0

9

Я хоть тут и недавно, но скажу.
Когда Вы разговариваете с другими участниками, то конечно же нельзя. Но думаю под словами "непристойно выругалась" или что-то в таком роде в постах, подразумевается тот же самый мат, хотя он и не назывался вовсе.

Отредактировано Кетрин (2010-12-12 18:39:43)

0

10

А-ать... Дело в том, что привык еще перед регистрацией набрасывать первые штрихи анкеты по информации, чтобы сразу определится-стоит ли мне играть, или нет.
А тут я ничего-ничего не вижу Х))
Хотя я из упрямства зарегистрируюсь, и играть буду, та*пнул фантазию, которая совсем обленилась на казенных Де Грейвах*

0

11

Ну.. сюжет в гостевой есть, что еще? о.о Расы?)

0

12

Лэн написал(а):

Ну.. сюжет в гостевой есть, что еще? о.о Расы?)

Да-да-да, именно расы) Сюжет-то мне зачем? я его почти и не читал xD а вот как зарегистрировался, да как посмотрел на расы-пришло уже несколько идей Х)
Тэк... А в какую темку с вопросиками насчет анкеты, дабы тут не флудить?

0

13

D'arre Nekerika
Тема вопросы в подфоруме "важное")
расы вытащу в гостевую, окей) Вечером займусь этим)

0

14

А нафига тут регистрироваться? Почитал список рас и их способности и ушел в полном раздражении. Кто сказал что чистокровные люди не могут быть магами? Какой-то нонсенс в мире фентази...

0

15

Во-первых, в списке расы основные, то есть, могут быть другие. Ну это я так, на всякий случай.
Во-вторых, если ваш человек узнал где-то о магии и смог научиться, скрывая это, то проблемы в этом нет, это возможно. Другой вопрос, что люди в магию не верят и тех, кто делает что-то не поддающееся объяснению уничтожают) И иногда маги вмешиваются и память стирают людям, узнавшим от магии)  Естественно, я говорю именно про ситуацию на этой ролевой, в мире фентази разумеется может быть и не так)

0

16

Смотрю - дизайн "слишком" прост. Он какой-то простой, тусклый и неяркий. Ролевая не бросается в глаза, тускло вообщем тут. Смотрю, всё у вас тут кирилицей, хотя бы для оригинальности английскими буквами писали имена Оо. смотрю для гостей - нет, изюминки нигде нет, хотя я и не вижу большую часть форума. Вот заходишь на форум, сразу видно, что админы неопытные, ленивые и вялые, с фотошопом работать не умеют....

0

17

Да, в фотошопе работать не умею, врать не буду) У меня его просто нет. Один paint и paint.net ) Но мне как-то хватает, не вижу смысла качать фотошоп. Но впрочем, это к делу не относится.
"Слишком" простой дизайн - он просто стандартный, ага. Special for you так скажем дизайн усложнили. Учитываем Ваше мнение, чо) но все равно большая часть от стандартного осталась, он такой родноооой х) И вообще, хоть и "встречают по одежке", дизайн далеко не главное в форуме..)
Ники на английском уже дааааавно не оригинальность) Но блин, если хотите, хоть иероглифами напишите. Только поясните, как нам вас называть)
Что еще? Ах да, один неопытный, ленивый и вялый админ готовится к экзаменам (да-да, у меня офигенная отмазка), а второго неопытного, ленивого и вялого админа да, можно пнуть ;D

0

18

а гостям и не позволено видеть весь форум о_о если не ошибаюсь, так везде
коли так хочется увидеть весь форум, регайтесь >_<

0

19

Да все нужное (вроде как все оо) в гостевухе. Остальное-то зачем? )

0

20

Здравствуйте х3
Вы знаете, на ваш вопрос я отвечу так (который в названии темы). Конечно, скрывать форум нужно во избежание плагиата и бла-бла-бла. Но у вас, простите, это доходит до маразма. Вот смотрите, яркий пример. Возьмем тему "Нужные персонажи". Что мы видим?

Сестра Нейтана. Демонесса тщеславия 2 степени, имеет магию воды

Кто такие демоны тщеславия? Какая вторая степень? В каком виде проявляется ее магия? Что я здесь делаю? Кто убил Кеннеди?
Так, что-то меня понесло. Но главную суть-то вы, надеюсь, уловили? Игрок должен знать, куда он идет. Он должен видеть правила, сюжет, список ролей, шаблон анкеты, наконец. Все это (кроме сюжета, который ничего не дает) у вас скрыто. Если ваш мир авторский, то у вас должен быть F.A.Q. Но если он и есть, то все равно скрыт, так что его наличие (если он, конечно, есть) ничего лично мне не дает.

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Для гостей » Почему Вы не хотите регистрироваться?