Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Для гостей » Вопросы


Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Блин, спасибо, серьезно)
Сделала, что просили)

0

22

Лэн
Мы в одной ситуации) У меня с форумом та же хрень)
Благодарю) Завтра напишу анкету и подумаем, что можно сделать для Вас и игры...

0

23

Здравствуйте.
А в какой состоянии сейчас находиться ваша ролевая, только честно?

0

24

Добрый день)
В общем и целом для в данный момент игры готовы в лучшем случае 4 персонажа) остальных игроков пытаемся вытащить на форум) игра стоит несколько месяцев,но в сложных ситуациях только несколько игроков,которые застряли,т.к один из них/оба не заходит/ят)
Вы об этом спрашивали?)

0

25

Ну в целом да)) спасибо за ответ.

0

26

Здравствуйте. В вашем мире есть место такому явлению, как продажа души дьяволу?  Просто у меня планируется персонаж без души. +)

0

27

О да)) Можем обсудить подробности, если хотите)

0

28

Окей. Как я понял, в вашем мире люди так просто магами не становится? Вот мой персонаж продает душу как раз, чтобы овладеть черной магией, в основном, некромантией. Думаю, это возможно?

Вот я еще думаю, оставить перса человеком или постепенно превращать его в беса или любую другую бездушную нечисть?

0

29

Винсент написал(а):

Как я понял, в вашем мире люди так просто магами не становится?

Тудумс
Конкретно вот:

Если Вы выбрали роль человека, то есть несколько способов иметь магию, или же не иметь ее вовсе.
1. Играть человеком без магии.
2. Играть человеком, потомком какого-либо магического существа, чтобы к человеку по наследству перешла какая-то магия.
3. Описать случай, как человека укусил вампир/оборотень, то есть превратив человека в себе подобного, а может, и дав какую-то слабую магию.
4. Умереть, и описать, как персонаж стал ангелом/демоном/русалкой (в зависимости от смерти)
5. Придумать историю с каким-нибудь артефактом, который может дать Вам магию или превратить в магическое существо.

То бишь, это возможно по пятому пункту)

Винсент написал(а):

Вот я еще думаю, оставить перса человеком или постепенно превращать его в беса или любую другую бездушную нечисть?

Можете оставить человеком, а потом по ходу дела решить, что с ним дальше будет происходить)

0

30

Тогда сомнений больше нет. Пошел дописывать анкету. )

0

31

*прыгает от радости*
Ну что ж, удачи  :smoke:

0

32

Лэн написал(а):

*прыгает от радости*

От того, что пишу анкету или что больше нет вопросов? хд
Но вопрос еще один появился. Хочу посадить перса в магазин с всякими лекарствами и ядами, а в узком кругу будет известно, что здесь еще можно заказать проклятья. Можно?)

0

33

То есть, хотите своего персонажа на роль продавца определить?) Для начала можно уточнить, где именно он жить будет?) (деревня/город)
И да, эта тема для гостей, а вообще для игроков тема вот)

Винсент написал(а):

От того, что пишу анкету или что больше нет вопросов? хд

скорее первое))

0

34

а ангелы в принципе бессмертны, или как? Они могут просто бродить по земле и по возможности устранять всевозможные конфликт и т. д. Если да то к какому классу можно отнести такого ангела?

Отредактировано Риль (2013-05-05 01:16:02)

0

35

Риль написал(а):

а ангелы в принципе бессмертны, или как?

Ангелы - умершие люди, получившие бессмертие за какие-то заслуги ) Но убить ангела может демон (как и наоборот)

Риль написал(а):

к какому классу можно отнести такого ангела?

Можете сделать его лекарем, а если лечить не хотите, то можно просто хранителем) Либо приставленным к кому-то одному, либо просто охраняющий всех светлых)

0

36

Лэн написал(а):

Либо приставленным к кому-то одному, либо просто охраняющий всех светлых)

А может она тогда просто бродить по светлой стороне мира и помогать всем и вся периодически строя гадости демонам?)

0

37

можно,только у ангелов это называется не 'строить гадости', а 'бороться со злом во имя света': D

0

38

ну значит пишу анкету и  иду "бороться со злом во имя света"))

0

39

Добрый вечер.
Мы с партнером не нашли жизненно важной информации - каков рейтинг ролевой?

0

40

Здравствуйте.
Рейтинг у нас нигде не обозначен, но он, пожалуй, R. Мата в его обычном виде у нас нет, лишь его замены - ругательства, характерные именно для персонажей мира Эстал, скажем так ) Ну в крайнем случае мат под звездочками) Сцены насилия и жестокости тоже описываются не в мельчайших деталях)
Вот как-то так )

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Для гостей » Вопросы