Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Темный флуд №4


Темный флуд №4

Сообщений 41 страница 60 из 240

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/1e/e5/69/1ee569f80e24bb947028d1017fc20bb0.jpg

Флуд без правил вернулся  http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0816.png
Приличным людям читать запрещено х)

Отредактировано Шакс (2015-06-14 03:31:25)

0

41

*понимает, что кошечке понравилась игра с добычей, сам же демон тоже не против попробовать что-то новое и поддается кошечке, ложась на спину* уррр

0

42

Ты легкая добыча. Как тебя еще не ловил каждый, кому это в голову взбредет? Добыча должна сопротивляться и бороться за свою жизнь, а не поддаваться охотнику) *улыбается и залезает на живот Шакса, утверждая себя как победителя*

0

43

Наверное, у меня суровый взгляд, да и если б я начал вырваться, у меня бы получилось )) и в третьих.. Если меня все устраивает, то зачем? Может быть, я волк в овечьей шкуре :3 *гладит кошечку, что сидит совсем близко, в нескольких миллиметрах, если считать одежду*

0

44

Хмм, так тебя любая пушистая кошечка поймать сможет, при них у тебя не получается суровый взгляд) А мало ли, другие играть не будут, не успеешь и клыки показать) *улыбается и довольно выгибается под поглаживаниями*

0

45

Ты меня озадачила... *думает, отвлекся от глажки* )))

Отредактировано Шакс (2015-06-16 01:49:54)

0

46

Чем именно?) Тем, что не сопротивляешься, или о кошечках других размышляешь теперь?) *легла на грудь Шаксу, положив подбородок на свои сложенные руки*

0

47

С чего ты взяла, что у меня не получается суровый взгляд при кошечках? Я довольно разборчив и хладнокровен... Виды, породы, клички, правда, цвет меха меня не волнует. Главное, чтоб мех был, и то, если вдруг травма или что, то может и не быть *гладит кошечку по меху* :3

0

48

А я сурового взгляда, однако, до сих пор не получала. Это радует) *прикрывает глаза и урчит. Опускает голову к плечу демона и начинает не сильно, но с чувством покусывать. Как часто бывает с кошками, когда от удовольствия они вдруг начинают кусаться*

0

49

Уррр я... Не раз пытался прогонять тебя, но ты не прогонялась *тащится от укусов до того, что начинает разогреваться* будто маленький котёнок, в которого тычут шваброй, а он думает, что с ним играют, кусает швабру, ловит и катается на ней )

0

50

А ты меня пытался прогнать?) *с нотками неподдельного удивления спрашивает на ушко. Растягивается на демоне уже полностью, грациозно выгибая спинку и медленно двигая хвостом. Разок кусьнула за ухо сильнее* Ты плохо старался)

0

51

*потерся о Дану, гладит ее, тихо забираясь под верхнюю одежку, правда, на спине* мрр *-*

0

52

*урчит, прикрывая от удовольствия глаза, прижимается к демону под действиям горячих ладоней. Наклонилась и поцеловала демона, иногда азартно легонько покусывает его губы, пытается поймать клычками язык*

0

53

*гладит талию, спину, урчит, пока не укусили. Дернулся от неожиданности* хищная кошечка *выпустил клыки, сражается с кошечкой в поцелуе*

0

54

Надо же съесть большого нестрашного мыша.. *шепчет в губы, пока поцелуй не стал слишком болезненным. Она довольно поуркивала, когда мыш стал сопротивляться. Демонесса медленно погладилась телом, попадая в такт рукам. Ее собственные ладошки искали путь под одежду Шакса*

0

55

*демон cнимает верхнюю шмотку Даны, чтоб ей было прохладнее и она прижималась сильнее, а еще чтоб чувствовать ее бусины на своей коже при особо плотных обьятиях*

PS
https://www.youtube.com/watch?v=q6o4rAEAVdQ

Отредактировано Шакс (2015-06-16 18:56:37)

0

56

*Демонесса чувствовала холод спиной, а внизу - горячее приятное тело. Дана рефлекторно жалась к теплу, иногда ерзая вверх-вниз*

PS
милейшее создание) не знала, что они умеют так.. щелкать

0

57

*гладит кошечку намерено разогретыми руками, а затем и крыльями обнял, чтоб ветер ее не задевал* мрр *-*

0

58

*прикосновения получались почти обжигающими, особенно пока кожи касался и холодный воздух. Крылья опять укутали, скрывая кошечку. Она, приподнявшись и сев, легко и словно осторожно касалась ладонями тела Шакса, исследуя его. Ей нравилось ощущать пальцами чужую кожу, сокрытые под ней мышцы. Демонесса даже как-то залюбовалась зрелищем под собой, опустив глаза и прослеживая движения своих рук от плеч и ниже*

0

59

*Шакс наблюдал за ее руками тоже, ощущая мягенькие прикосновения, а затем протянул к ней руки и стал повторять за ней в зеркальном отображении, нежно проводя от тонких плечиков вниз и дальше, по груди в том числе, сам при этом умиротворенно урча*

0

60

И тебе нравится то, что ты видишь? *демонесса подняла глаза на Шакса, когда его руки начали касаться ее тела. Кошечка постепенно отодвигалась назад в процессе своего исследования, сдвигаясь с живота демона и пересаживаясь ниже*

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Темный флуд №4