Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №14 в честь ангелов


Флуд №14 в честь ангелов

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Сгущенка вкусная, однако. Прям вспомнил старые-добрые времена, когда деревья за окном были в высоту полтора взрослого человека, а мну знал по имени всех покемонов коллекции и лепил сеакинга из пластелина. ) Он, кстати, рыба.
Рыбы мне всегда нравились просто потому, что они могут летать бесконечно, кружить вверх ногами, дышать, где мы не можем и пускать пузырьки. Даже птицы частенько вынуждены садиться, рыбы летают всегда. А еще у них хвосты буквой М, острые такие, как ухи у котов. О.о Одна из самых няшных форм. После дуги, как у бутылки колы 0.25 и еще парочки уруру-шных линий.

0

122

А ты пинай.. меня надо пинать, а то совсем ленюсь.. не смотря на скулеж, большие глаза и прочее)) пинать)
Я и до сих пор периодически покупаю сгущенку и сижу, кушаю.. тогда и правда вспоминаю детство) Покемонов тогда тоже знала, даже был большой-большой плакат со всеми видами.. Жаль, потерялся где-то. Я уже и не помню, какой любимый был)

0

123

Тащись постить, демоняха распушистая. Задолбался ждать, пока твоя белая мышь доползет до темы, где тебя все ждут, и кликнет на нее. 8)

0

124

Э, где, что?? ничего не знаю.. моя мышь до сюда доползает и хорошо...

0

125

:insane: инет отключили
нет, не хорошо.
а еще, ты снова напрягаешься, готова давать отпор чему надо и не надо.. это тоже нехорошо. :/

Отредактировано Шакс (2012-11-25 02:18:09)

0

126

Бу-бу..
никто не напрягается)

0

127

Не обманешь )

0

128

а кто тут врет? я? неужели?)

0

129

не я же о_О гг
короче, так.. Либо говоришь, что отняло у тебя спокойствие и столько нервов, либо говоришь, почему не хочешь об этом говорить ) Все просто.

Отредактировано Шакс (2012-11-28 04:48:36)

0

130

хм..
проблема в том, что у меня все нервы на месте.. даже может прибавилось здоровых немного. Я совершенно спокойна и довольна жизнью..)

0

131

странно все это )
ибо что-то поменялось в эмоциональном фоне, в сторону резкости о_О как-то так.

0

132

нет.. просто как-то давно не появлялась, все еще привыкаю.. заново общаться) так что может есть что-то, извини уж...

0

133

Богдана
все нормально, просто думал уж начать тебя спасать ^_^"

0

134

не..
Пушочка сейчас отлично живет.. и счастлива))

0

135

Богдана
интересное такое словосочетание ))
говоришь о себе в третьем лице, прям как экстраверт )
а еще пишешь слова в роде ,,думаю,, прям как логик )

0

136

ужас, как на меня теперь влияют..)

0

137

М? Разве ужасно то, что ты думаешь? Наоборот, хорошо ^_^

0

138

да? ну хорошо... Это приятно все же)

0

139

Богдана
*урчит*

0

140

Шакс Смотрит список активных пользователей Сегодня 16:37:45
Богдана Читает тему: Флуд №14 в честь ангелов Сегодня 16:31:43

это уже 2й раз так )

Отредактировано Шакс (2012-12-04 21:39:27)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №14 в честь ангелов