Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №14 в честь ангелов


Флуд №14 в честь ангелов

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

*собак облизнулся и отошел от демонессы, после чего опустился, прижав переднюю свою часть к земле, а задняя при этом оставалась сверху, хвост ходит туда-сюда. На первое же движение Даны доберман побежал по комнате, гоняя вокруг дивана. В необычной радости, он вдруг остановился, подхватил тапок и продолжил гонять с ним в зубах, порыкивая* )))

Отредактировано Шакс (2012-10-26 01:22:12)

0

102

*немного озадаченно посмотрела за беготней добермана, после чего неловко воскликнула, увидев свой тапок в чужих зубах* Э? Э-э! куда мой тапочек? *попробовала поймать добермана*

0

103

*пробежался от Даны еще круг, после чего остановился и замер, опустившись так же как и в начале забега. Тапок бросил и прижал лапой к полу. Выкусивает его передними зубами, уперевшись в него носом*

0

104

Эй, тапок на родину. *уселась на пол рядом с твердым намерением отвоевать тапочек любым способом начиная от уговоров и заканчивая перетягиванием.*

0

105

*смотрит на кошечку и отпустил тапок подвинув его носом к законной хозяйке* ууу

0

106

вот зачем он тебе понадобился?) *тапок прижала ногой к полу, чтобы не было соблазна стащить еще раз*

0

107

*Виляет хвостом* вуф *вскочил, крутнулся на месте, смотрит так внимательно, облизал свой нос*

0

108

:flirt:

0

109

:glasses: *обратился обратно*

Отредактировано Шакс (2012-11-03 05:40:46)

0

110

Тапочки мои таскает.. а еще и взрослый демон... *улыбается и шутливо бурчит*

0

111

Ну, зато узнал, почему собакам так они нравятся. Они представляют, что тапок это жертва, которую они поймали. *повиливает кончиком хвоста и смотрит на Дану внимательно так*

0

112

Ага, а бегать от меня с "добычей" зачем? подразнить?

0

113

Ну да  8-) да и ты б отобрала тапок ))

0

114

>.>
<.<

пу100

0

115

не пу100..

0

116

пу..ш043к
пушочек )

*-* нет слов
*няшится, не знает что делать*

0

117

пушочка надо пинать, чтобы он сюда заходил с виноватыми глазами))

0

118

любишь пинки? Оке. Тогда слушай. Будешь пропадать, я поймаю и заведу рыбу. Буду держать в банке и кормить до твоего прихода. А когда придешь, наконец, я тя поймаю, свяжу и снасильничаю ею. О.о

0

119

О.О
я люблю пинки... но не жестокое насилие над своей особой..)

0

120

*_* оке, никаких рыб.
Просто заходи хотя-бы раз в день. А то аж непривычно как-то, когда нет пушочки, нет постов от нее и пу100 совсем.
Мну хотел бы тебя напинать. Но не выходит. О.о слишком няшно.

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №14 в честь ангелов