Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №14 в честь ангелов


Флуд №14 в честь ангелов

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

натравить бы наних кьячика, чтоб им мозги вправил телепатией

0

982

Скорее они Кьячика перевоспитают. Даже Шакса пошлют подальше, пока все работы не принесет)

0

983

Шакс не поддается шантажу советской системы образования, как и ее угрозам. и поощрениям не умиляется, так что тут еще кто кого х)

0

984

Это скорее сборище древних божеств, которые повелевают, иначе выкинут в пустоту вне пространства и времени)

0

985

я сброшу их в тартар, если они слишком древние х)

0

986

Да они там родились)

0

987

значит они демоны х)

0

988

Просто исчадия адааа)
Но есть и прикольные. Весело общаться.. Но они все равно орут.. Потом ржут.. Потом опять орут, потом опять истерично ржут..
Вот так терзают меня демоны( особенно демоны рисунка. падлы(

0

989

a я думал, рисование успокаивает х)

0

990

А вот преподаватели - бесят. Вернее так - говорят, что все говно. Что исправить - не указывают, а потом и оценки низкие. Вот и получается беда с рисунком
Защитите меня от этих редисок(

0

991

*обнял демоняшку* а мож к ним надо отдельно подойти, поинтересоваться что конкретно надо бы исправить тебе?

0

992

"Вот берите и сравнивайте"
Просто опять вредные редиски. В прошлом семестре хороший один был, все разъяснял понятно хотя бы
  Буду от тебя тогда греться. Вот. Можешь еще раз меня пожалеть и сказать, что все исчадия ада)

0

993

они точно исчадия ада. какой демон станет тебе разьяснять демонические законы? х) они только и стремятся заполучить душу, пользуясь ленью читать контракт, где налито воды 80% и местами вставлена нужная инфа в завуалированном виде *греет демоняшку, урчит*

0

994

Но во всем этом есть своя прелесть. Недавно встречалась с одноклассниками бывшими. И как послушала, так многие жалеют, что поступили на свою специальность. А мне моя нравиться. Правда от меня архитектор от бога будет. Не сходиться чертеж на 10 см? Да пооофиг, и так проживут) *чешет за ушком, чтоб еще поурчал*

0

995

мрмрмр *-* *нравится*
10см? шутишь? х) у меня на черчении в школе погрешность в пол сантиметра была. затем и вовсе исправился. но вот только у меня все было неаккуратно и карандаш размазывался по бумаге %)

0

996

Не шучу) Ну подумаешь чутка не рассчитала.. Это был рабочий план, еще и с этим ужасным масштабом 1:75, когда куча сотых. Я ж говорю - архитектор от бога) Я исправила, ты не думай) Но изначально подумаешь.. минут метров 6-7 от детской площадки..

0

997

:3 даа, масштаб неайс ) наверн, все сотые сложились и такое вышло )

0

998

Да не, я просто невнимательная) На чертеже все в миллиметрах, а я иногда запарывалась в чертеже. А переводила я все в калькуляторе в инете. Если б вручную, то там вообще какой-то бардак был бы)

0

999

*греет демонишку, даже хвостом обнял* ясно :3 бывает

0

1000

*греется* У меня каждую работу такое)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №14 в честь ангелов