Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №14 в честь ангелов


Флуд №14 в честь ангелов

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

я не знаю, может, концы покрасить? )

0

82

Лэн
Я, честно говоря, хочу как-нибудь пойти и покрасить не тоником, именно краской концы. Наверное придется тогда осветлять, чтобы вышел яркий цвет.. Но в общем-то такое заветное желаньице есть)

0

83

8-)

0

84

:flag:

0

85

:writing:

0

86

ну да, понимаю ) а у тебя волосы прямые?

0

87

Лэн
Да, прямые)
А у тебя какие?

0

88

прямые у нее 8)

0

89

ну значит спокойно можно кончики делать..)

0

90

:writing:

0

91

:flag:
Как у всех дела?)

0

92

неплохо )

0

93

*обратился в добермана и свернулся в кружочек на коврике*

0

94

Шакс
Прелестно)
*сидит и с восхищением осматривает добермана*

0

95

*вильнул хвостом, поднял уши, слушает. Наблюдает, в свою очередь, за демоняшкой. Поднял морду, облизался и нюхает*

0

96

*улыбнулась и, немного подумав, показала язык*

0

97

*подлез к печеньке и положил голову ей на колено, повиливая хвостом*

0

98

*погладила по голове и вздохнула. Наклонилась и прижалась ко лбу щекой*

0

99

*прижал стоящие уши, хвост замер. Немного так посидев, добер убрал голову и стал обнюхивать руку Даны, щекоча ее усами*

0

100

*улыбнулась от легкой щекотки и стала наблюдать за обнюхиванием, гадая, что же новое доберман найдет*

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №14 в честь ангелов