Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №14 в честь ангелов


Флуд №14 в честь ангелов

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

пойду поем :3

0

962

Приятного)

0

963

что-то оно разлогинилось )

0

964

Кошмаар) Фуф, на улице холоднооо..
У вас уже снег выпал?)

0

965

в нас на заході був.. в польщі випав раз і розстав 8)
вчора було -6 в польщі. вдома - не знаю )

Отредактировано Шакс (2014-12-01 20:00:18)

0

966

А у нас со вчера лежит.. Сегодня троллейбус опаздывал, сама пошла на автостанцию пешком, прокладывая новую дорогу)
Насчитала за сегодня 6 танков и 6 бтров. Немалая махина, особенно когда на тебя смотрит)

0

967

оу %) чьи танки хоть? я давно не в курсе событий на украине. забил на них

0

968

По идее днр.
Ну и правильно. Мне напоминает о печали здесь отсутствие стипухи и постоянные перестрелки
А так.. Главное не читать новости. Обе стороны поливают друг друга грязью

0

969

а у вас там еще флаг не придумали, или другой знак, чтоб своих обозначать? а то если совсем без знаков то это россия маскируется %) они и врать не хотят и официально по украине ездить тоже

Отредактировано Шакс (2014-12-01 20:17:15)

0

970

Ну так флаг днр давно придуман. Вернее флаг Новороссии.

0

971

если флаг есть но на танках его не было, значит это не ваши танки *пожал плечами*

0

972

Вряд ли через днр блокпост ехали чужие танки. Либо это подарочки)

0

973

х) подарочки блин ))
у нас говорят что ни единого днр-овца не видели на поле боя, те кто возвращаются. одни россияне ) но я хз, меня ж там не было *сидит в польше*

0

974

Ну знаешь, так получилось.. Что друзей у меня мало. А вот у однокурсницы многие ушли в днр. Некоторых даже на передовую забросило, кто-то погиб, кому-то повезло
Так что есть люди, которые идут за идею. А кто-то просто за деньги
Печальная тема
Лучше уж снег обсудить)

0

975

у меня один знакомый за деньгами какраз поехал. говорит, как по своей инициативе что-то делают, все норм. получают приказ от командования - жди там засаду, получай пулю. ну а вообще в не сильно стратегически важных местах командованию главное чтоб велись боевые действия *стреляло-громыхало* и в день они 1к получали за это. причем у них с противником (те. с русскими) была налажена связь. и сообщения типа:
"беспилотник обнаружил ваши координаты, чтоб через час вас там не было"
ну и по очереди ведут обстрел по пустой местности х)

а снежок был бы норм, но у меня его нет *режет свеклу на квадратики*

0

976

И периодически по жителям фигачат то те, то другие.
Снег это хорошо.. Но сидеть в холодной стекляшке в универе теперь оооочень холодно(

0

977

Дана, ага. идиоты -_-

ты же говорила, что у вас дистантное наладят :3

0

978

А нифигаааа) Не важно, что стреляют и некоторых( но не меня) просто родители не пускают
Все должны ездить, или отчислен
Особенно говорят это преподы с нашего факультета

0

979

у вас там своя атмосфера в преподских кругах, я так погляжу -_-
а схитрить и на заочное никак? хотя, на твоем-то профиле его может не быть ._.

0

980

Преподы у нас.. Арх факультет - отдельное государство со своими правилами. И никто не указ)
Заочки у нас нет

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №14 в честь ангелов