Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №14 в честь ангелов


Флуд №14 в честь ангелов

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ну.. Я давно еще впервые увидела птицу этого автора. Влюбилась. Она мне показалась олицетворением жар-птицы)

0

942

:jumping:

0

943

Уф, сломала все свои наушники. Теперь боль и страдание(

0

944

:jumping:

0

945

http://s012.radikal.ru/i319/1411/85/819d792b35f3.gif
:D

0

946

наверн это тебя печалит.. но мне реально не хватает терпения ._.

0

947

Нее.. ты меня радуешь) ты сделал первый шаг)  8-)
как там у тебя дела?

0

948

Держи тогда ванильные почеркушки Шакса с цвяточками) http://sa.uploads.ru/t/AcuRC.jpg

0

949

У меня все хорошо, только в универ надо заданий написать снова
и кажется форум полетел этот..

а демонище на картинке... О_о пошлый, пожалуй х)
и мне кажется что нарисовать так не сложно .дум. но долго, определенно очень долго ._.

Отредактировано Шакс (2014-11-27 21:05:10)

0

950

А я подбиваю всех на прогулы... Какие там задания)
Чего полетел форум? вроде все работает.. пусто конечно

Нее.. Ну для меня рисовать голых людей - норма) Правда сейчас уже смотрю и понимаю, что кривоо.. Худой вышел.. И куча косяков. У меня нет натурщика, увы(
Долго учиться и практиковаться. А дальше.. как по маслу..

0

951

В прошлый раз как был, фона не было. Все белое, как на пробных рисунках. :3

хм. тоесть, один раз научился и ты спец? да это ж офигенно )

а учиться как? срисовывать?

я то контур мультяшный осилил бы. но детали, шмот, покраска. все крайне печально ) а еще я хочу закончить все за один присест, при том, что не способен рисовать банальную круглую линию. или ровный квадрат в тетради в клеточку. мне кажется, что это основа быстрого рисования. вести руку в соответствии с нужной фигурой в воображении, с чем я не справляюсь. вспомнишь, может быть, школьные уроки рисования, где резинка - лучший друг еще на этапе линий. хех. )

хм.. впрочем, я, кажись, понял почему шакс вышел не совсем одет. все дело в шмоте. и да, пошлый он не из-за одежды.

0

952

Совершенству нет придела. Но когда выучил и отработал основы, то ты можешь податься в любой стиль и прийти к удовлетворительному результату.
Знаешь, я обычно советую своим друзьям великолепную книгу Николая Ли "Основы учебного академического рисунка". Там от основ перспективы, конструкций фигур, света и тени и прочего до анатомии человека для художника. Линии ты в процессе будешь набивать просто руку. Хорошо тренироваться с натуры. Мы начинали с рисования геометрических фигур. Потом ваза, балясина, кронштейн.. С разных ракурсов.
К срисовке я отношусь негативно. В плане страдать тупой срисовкой с чужих артов, или гиперреализмом. Использование референсов - фото и 3д моделей - это хорошо. С чужих артов хорошо брать какие-то детали, одежду там.. или интересные приемы рисование.
Если нет усидчивости, то делай быстрые наброски, пусть не проработанные, но тогда учить пропорции, силуэты.
Если честно, то я рисовала все, что в голову придет и как могла. Потом познакомилась с такой вещью, как рефы и позы от других художников.

Вот так. Прям чувствую себя сенсеем..)
Кстати Дана уже стала ангелом некопытным)

0

953

aнгелом? о.О

ну, а мне нравится срисовка. срисовав какой-то обьект, я его потом могу повторить. просто, при самостоятельном рисовании, бывает что просто не знаешь как изобразить на рисунке то что всегда видел, но с учетом оптической иллюзии *например* нахождение себя в рисованной комнате так чтоб мебель уменьшалась в отдалении от тебя. или там чтоб шея человека в повороте изображала правильные складки, с учетом оптической иллюзии, а не была нарисована только с учетом анатомии и выглядела как шея коровы с учетом всех мышц О.о

пропорции у меня в норме, но только при срисовании. делаю как древние египтяне. рисую с любой понравившейся части тела, хоть с головы, хоть с ног, рассчитывая все расстояния уже нарисованными отрезками. лапа длиной в три с половиной лапо-ступни, шея как два уже нарисованных уха итд х) такие наблюдения запоминаются, потому я мог бы произвести срисованный контур в будущем :3 но чтоб сделать все как надо, на один рисунок у меня ушло бы 2 дня -_- может, не полных но по 4 часа точно.

0

954

А я решила сделать падшим ангелом. Пусть страдает по полной.

Срисовка плоха тем, что ты можешь срисовывать с ошибками и потом запомнить так. Учиться самому разбивать предметы на составляющие и правильно строить перспективу - это сложно, но нужно. Когда ты научишься рисовать простые геом фигуры в перспективе, то рисовать будет легче. Ты сможешь рисовать свой объект не только в срисованном положении, но и в другом. Ты уже будешь знать, что шея в перспективе будет как-то сокращаться. И тогда уже будешь потихоньку отходить от жесткой академки к своему стилю. Скажем, более мягкому и без мышц.
Но скучные основы - это надо. Через силу, со скукой надо.. И тогда рисовать с натуры правильно будешь. Когда идет простейшее срисовывание, то ты не сильно разбиваешь форму на простое.

Я в вк люблю сидеть в группе "Как не надо рисовать". Там присылают свои арты и там разбирают. И всегда начинают с объяснения перспективы, простого построения, какой бы не была стилизация. А сейчас они и на твиче стримить начали по субботам вроде. С объяснениями. Интересно

0

955

Ты говоришь про те геометрические кружочки, которые якобы делают рисовку проще? типа голова круг с крестиком чтоб было видно, где глаза рисовать, а потом добавлять все детали чтоб обьем соблюдался? это эм.. ужасно сложно -_- я не осиливаю ровный круг даже с циркулем. он у меня расползался в шпагат и делал кракозябрины вместо кружков 8( даже ведение линии мне дается с неким трудом, не могу найти нужную скорость и нажим чтоб не уехало в сторону. вам не говорили как это искать? :3 думаю, если найду, смогу норм управлять рукой и нарисовать круг.

то что с Даной, крайне интересно ) она и правда не была похожа на демона ))

как не надо рисовать.. думаю, мне в первую очередь надо бы узнать как надо ^_^

0

956

Это основа основ, иначе правильно не нарисуешь. Круг не обязательно идеальный, но это должна быть примерная форма. Я найду и скину первую работу свою по рисунку, чтоб знал с чего начинать страдать)
И пробуй в карандаше. Это легче компьютерной графики

Правда мне опять же лень написать про нее. Пока я просто проработваю персонажа в плане внешности. Уже год блин.. Как минимум)

Тогда может помогут группы типа Берешь и рисуешь. Но там разные уроки. А так.. Найди Николая Ли, хотя бы почитай начало. А уже по рисованию человека есть простые уроки, хоть и не всегда прям-таки верные.

Тренировка и еще раз тренировка) и я хочу смотреть на твои успехи))

0

957

да. у меня на бумаге получше выходит. надо бы тебе что-то нарисовать так а не пэйнт-стайл х)

0

958

Конечно же надо. Еще как надо мне что-то нарисовать)

0

959

о, ты здесь ) а у нас флуд кончается х)

0

960

Да как раз пары раньше закончились.
Новый создадим)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №14 в честь ангелов