Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых


Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Тем более я же не косметикой красилась. Значит точно не макияж. Хотя мне понравилось. Мне идет белое лицо. Правда стоит опять в черный перекраситься, и тогда уже.. Полный образ)

0

122

Э-э.. ты ведь не блондинка?

0

123

Боже упаси. Нет, конечно. Просто у меня русые, а я питаю любовь к черным волосам. Иногда ненадолго крашусь.

0

124

:whistle: черным-черным как у китайцев?  :D

0

125

Можно)
Но потемнее точно не мешало бы.

0

126

Да ладно те, забей. ) Ты красивая какая есть. Это они там выдумали фигню только для того чтоб ты пошла и купила их продукт (уж поверь, я в подобных трюках разбираюсь), мол, без него никуда, некрасивой будешь  :D

0

127

Нет, я не считаю себя некрасивой из-за русых волос. Просто порой хочется разнообразия. Тем более я такой праздник волосам устраиваю раз в три месяца. И стоит это счастье недолго. Зато я остаюсь довольно до очередной идеи перекраситься в другой цвет.
Кстати, красный - один из таких цветов. Может лучше такой цвет взять, под мой красный плащик пойдет..

0

128

О.о так ты берешь смывающиеся фигни? тогда норм  ^^

0

129

Ну да, я же говорила, что на время крашусь)
Так можно больше цветов перепробовать. Хотя в светлую мне не перекраситься таким способом.

0

130

И не надо тебе в светлую ))

0

131

Знаю, мне элементарно не пойдет..
Хм, мне в синий как-то предлагали выкраситься... И я почти согласилась)

0

132

я хотел предложить тебе перекраситься в темно-синий, но подумал что не поймут, стер и написал другое.. О.о

0

133

В темно-синий и предлагали)
Надо было соглашаться. Но другие меня едва ли поняли бы.

0

134

*_* темно-синий...

0

135

Хотя можно найти и синий тоник для волос и на Новый Год покраситься... Все равно все свои будут.
Мне покраситься?)

0

136

Если на новый год (где можно хоть с заячьими ушками по улице ходить), если смоется, раз все свои и никто косо смотреть не будет, то почему бы и нет? ))

0

137

У меня и ушки заячьи есть..) Как раз.
Значит надо сделать себе пометку.

0

138

и ушки есть *_*

0

139

И заячьи, и кошачьи даже.. Только до кошачьего хвоста руки не дошли.

0

140

Я недавно демонские рожки видел, продавались ))

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых