Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых


Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Нравиться оскорблять меня необдуманной ложью? Я воспринимаю это так. *чтобы не злиться, достала очередную конфету из кармана и со вздохом откусила.* Но с другой стороны у тебя сегодня праздник, могу простить.

0

102

Если б я хотел тебя обмануть, это не выглядело бы так.. нелепо.

0

103

Вот именно. Обманывать - значит обманывать по крупному. Относиться к делу серьезно. *махнула хвостом* Тогда и раскрывать интереснее. А так.. никакого сюрприза.

0

104

Согласен. Играть так по-крупному, но тебе врятли понравится если я таки обману тебя.

0

105

Смотря по какому поводу. Если ты сделаешь приятный подарок - прощу)

0

106

Я бы и так подарил тебе что-то.. А ты и так бы простила.

0

107

Ну, процесс прощения мог бы затянуться, поэтому лучше до этого не доводить дело. А вот дарить подарки можно в любое время)

0

108

что-ж, тогда жди подарка..

0

109

Не порть всю неожиданность подарка. *улыбнулась* И не изводи ожиданием и любопытством.

0

110

*смотрит по-бандитски и сам от этого тащится*

0

111

*спрятала обертку в карман. Скрестила руки на груди, в упор глядя на Шакса*

0

112

Хорошая Дана. Даже очень..

Отредактировано Шакс (2011-11-06 02:56:21)

0

113

Это что такое? Дрессируешь меня, или правда так считаешь?)

0

114

Ты и есть хорошая, потому что ,,грозный вид,, у тебя очень милый. *виляет хвостом*

0

115

Печально, даже припугнуть никого не могу. Я кошмарный демон, совершенно не устрашаю окружающих. *печально вздохнула*

0

116

Не расстраивайся, ты просто сегодня без макияжа..

0

117

Давай  выражаться "без грима". А то не так подумаю..

0

118

А какая разница?

Отредактировано Шакс (2011-11-06 05:51:33)

0

119

А потому что я обычно всегда крашусь. Косметикой.
Могу подумать, что я с обычным макияжем ужасна)

0

120

А, ну-ну. Тогда без гримма

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых