Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых


Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Да, мне тоже грязь не особо нравится )
А осень всегда почему-то не нравилась.. Печальное время )

0

82

Когда осень листья сбросит,
На траву падет мороз
Иней ветки приморозит
Людям покраснеет нос

Беги, демон, восвояси,
Прячься в жарком ты аду
В любой тебя ипостаси
По энергии найду

К земле ноги приморожу,
Крылья в щепки разобью,
Никого не потревожу
Только душу надопью

0

83

Лэн
У некоторых печальное, у некоторых день рождения, который многое меняет)
Шакс
Ты у нас теперь в поэта переквалифицировался?)

0

84

Дана, это не я. Само как-то пишется, пока я сплю. *неправдоподобно врет, даже не стараясь обманывать демона лжи*

0

85

Так я и поверила. Ты спишь сном невинного младенца, а оно тут само по себе пишется)

0

86

Ну да. Это все хвост пишет.

0

87

Ах какой талантливый хвост. Ну раз он это сам... То можно я заберу только его, чтобы мне стихи писал?) А ты сможешь спокойно спать..

0

88

Как же ты его одного заберешь? Тут придется и меня тащить в придачу. И вообще, не хвали его, а то я ревную..

0

89

Ну, сам ты от славы, почета и всеобщей любви отказался, передав лавры своему хвосту. Значит нужен мне именно он...
А отсоединить легко. Один взмах чем-нибудь острым.. и трофей оставляешь себе)

0

90

Коварная какая. Ладно, это.. мы писали. Я его соавтор. Вот.
(и смотрит на реакцию)

0

91

И не стыдно врать? А хвост от тебя отказывается, я это вижу. Так что не примазывайся к чужой славе. Лучше сиди смирно, пока я за косой сбегаю.. Всегда мечтала иметь кого-то, кто стихи будет писать мне.

0

92

Нет, не надо за косой,
Хвост мой лысый и кривой,
Это я стихи писал,
У него не воровал

Но немного стыдно мне,
Признаваться, что в огне
Я людишек не палил,
Стихов пару сочинил

0

93

Вот так-то лучше.. Не будешь больше мне врать.. *выкидывает косу за диван* И что за привычку такую все завели - врать профессионалу?)

0

94

Это что-то в роде соревнования. Обмануть демона обмана. Но если это лишит меня хвоста, нет уж, увольте. Лучше признаюсь и да будет мне любовь и уважение красивой демонессочки, ведь до всеобщей мне пока явно далеко.

0

95

А тебе не говорили, что врать нехорошо? Можно и уважения, и любви прекрасной днмонессы лишиться ведь.. *Уперла руки в бока* Будешь еще так делать?

0

96

Э-э... *умолк, чтоб не отвечать гадостей*

0

97

Учти, коса под рукой. Начнешь тут устраивать такие соревнования - на трофеи распилю. *пересела подальше и отвернулась*

0

98

Не обижайся, Дана *подходит* Я ж не серьезно, так, дурачился.

0

99

А я тоже несерьезно, это я тоже дурачусь. Наверное даже почаще мне надо так дурачиться, чтобы тебя воспитывать. Дольше меня живешь, а все равно проигрышные партии начинаешь)

0

100

Ты не понимаешь. Главное сам процесс. К примеру, мне вон нравятся пытки, а убийство в конце это так,не больше чем необходимость.

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых