Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых


Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Богдана
*_* няшка такая
*не знает что делать от восторга*

0

962

можешь потискать меня, если восторг некуда деть)  :blush:

0

963

Богдана
*подхватил на руки и кружит*
*_*

0

964

*засмущалась, но довольно засмеялась* Мяу-мяу)
Хочу себе пайту с капюшоном и заячьими ушками) Пайт таких нет, так что буду пришивать) Еще бы хаостик найти..)

0

965

*опустил кошечку на ноги* эм.. и куда ты в ней пойдешь? о_О

0

966

А зачем именно куда-то идти? Просто) Одел капюшон, а тут такие ушки..)
Это мило)
Есть спортивная куртка с такими ушками - это прелесть. Все не могу купить =.=

0

967

по улице о_О а не слишком ли провокационно? 8) я если б такое увидел, еще долго офигевал бы Х)

0

968

Ну а что? Я же не голяком гуляю)
А еще если нарисовать нос и усы, то вообще все офигеют http://bestsmileys.ru/anim19037.gif
Кто говорил, что я обычная?)

0

969

*поймал, тискает* ^____^

0

970

А вот увидел бы - офигел. А на что именно таким можно спровоцировать?))

0

971

Богдана
как минимум, на вечную память  8-)
еще можно натравить на себя гопников или тех кто захотел бы сфотаться, или бабок на лавочках или... вариантов множество. )

0

972

Сфоткаться можно)) Особенно с симпатичными няшками любого пола)
На бабушек плевать. И на гопников тоже, я одна не гуляю.
А что, порадую народ)
Во Львове запомнились студенты в старинных одеждах, полностью покрашенные в золотой или серебрянный под статуи)) Вот так на площади сидят\стоят и все с ними фоткаются)

0

973

я б так не смог вырядиться и лазить по городу ^_^ хотя, кто знает, однажды, было, ходил с короной на голове :D

0

974

Ха, я опять в этом году на Хэллоуин выряжусь. Только теперь подруга загримирует под зомби)
Тебе бы рога, хвост, красную шевелюру и красивый черный плащ.. И м-м..Красота)
И няшка-кролик рядом)

0

975

Богдана написал(а):

Тебе бы рога, хвост, красную шевелюру и красивый черный плащ.. И м-м..Красота)
И няшка-кролик рядом)

и кролик 8) во даешь ))
косплеить Шакса я бы ни за что не додумался о_О

0

976

А что, почему бы и нет? Если еще полыхать огнем будешь, то вообще круто))
И такими концертами поедем по миру, зарабатывать будем)
Тебе же нужна будет поддержка пушочка?)

0

977

Богдана написал(а):

А что, почему бы и нет? Если еще полыхать огнем будешь, то вообще круто))
И такими концертами поедем по миру, зарабатывать будем)
Тебе же нужна будет поддержка пушочка?)

никто нас смотреть не будет ) ибо шакса никто не знает, я его придумал ))
да и что можно такими персами концертить? О_о демон и кроличка-пушочка. меня терзают смутные подозрения -_-

0

978

Это колоритный, запоминающийся персонаж)
А концертить это так.. просто. Элкментарно порадовать людей и максимум за какие-нибудь композиционные снимки брать деньги. Пушочек может, конечно и без ушек ходить, а с рогами и косой.. но как бы нас тогда не испугались))

0

979

,,Это колоритный, запоминающийся персонаж),,

спасибо о.О меня даж без рогов, ушей и других причандалов так назвали пару раз. ) гг
мечтать не вредно, а серьезно, не стал бы заниматься подобными вещами. Слишком напряжно для меня, не смыслящего ни в шмотках, ни в выступлениях. )

0

980

Да что там выступать, просто так погулять по городу)
Если хорошие друзья, то и с шмотками\гримом помогут, и прогуляются вместе с такими же нарядами. Вместе веселей)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых