Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых


Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Мы купили кучу какао в шоколаде, кофейных зерен и пару шоколадок. В магазинах вдоволь налюбовались изделиями из шоколада) Их есть жалко даже))

0

942

м-м-м... *_*

0

943

кажется, я аж сюда чую шоколад: теплый такой и с примесью чего-то вафельного о_О стоп, кто что ест? гг Х)

Отредактировано Шакс (2012-08-19 03:52:09)

0

944

Жаль только, что это на подарки) А себе магнитиков накупила. И фотографий много сделала. На некоторых даже я присутствую, как ни странно))

0

945

Богдана
няшно *виляет хвостом*  8-) жаль, я плохо знаю Львов, был там всего пару раз, и то проездом, по дороге в карпаты. Помню только что там красивый и невероятно вонючий жд вокзал был  :rolleyes: а еще запах фабрики свиточ

>.> *хочет есть то, что аж сюда пахнет* не, ну эт специально, что ли..

Отредактировано Шакс (2012-08-19 03:56:46)

0

946

Да, Свиточ..)
А мы не смогли в Карпаты съездить. Дождь на неделю зарядил, вот и не получилось(

0

947

Ничего, сьездите еще )) приятное место

0

948

Да-а, с подругами-архитекторами)
сегодня подруга затащила на свою практику. ее группа не могла понять, что это за девица с косичками, которая явно с ними не училась))
Но классно, интересно)
Еще плюс в пользу выбора быть архитектором)

0

949

не надо о_О

0

950

что "не надо"?)

0

951

не помню гг Х)

0

952

ах, ну вспомнишь - скажешь)

0

953

8-) ок

0

954

:)

0

955

http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0812.png

как день прошел? ))

0

956

По магазинам с подругой. Болтали обо всем на свете. Начиная от готовки и обсуждения машин в городе, заканчивая воспоминаниями о детстве.
Обидно, что мы не знаем, когда познакомились) Казалось, чуть ли не с рождения вместе везде))

0

957

Обе не помните? я всех помню ) слишком редко приходится с кем-нить знакомиться.

Отредактировано Шакс (2012-08-22 02:14:14)

0

958

И родители не помнят))
Мы еще в 3-4 года уже вместе были и дружили)
Отрезаю косички, расплетаю. Пока только челку успела. Я пушочек)) Пушистая-пушистая) Волосы сколько были в косичках-то)

0

959

Богдана написал(а):

Я пушочек)) Пушистая-пушистая)

http://yoursmileys.ru/ksmile/bigblue/k0821.png

0

960

http://bestsmileys.ru/anim19008.gif

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых