Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых


Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

там 8)

0

902

Добрый день: )
Кое-кто сказал мне, что мое долгое отсутствие не проблема, и мне помогут выпутаться из той ситуации, в которой застрял мой персонаж: ) Альфей еще появляется?
Лэн,

Альфей написал(а):

Мой персонаж думает, что достаточно уметь летать.

Так что мне делать? Аннабелль вообще ничего не знает об этом Дворце...
И где обещанная Кетрин?: )

0

903

Да не уж то! Не прошло и 3х лет )
я не могу до него достучаться, вообще мало до кого могу достучаться ..
не знаю, могу предложить только гм.. ну или что ему/тебе куда-то срочно нужно..
кетрин также как и ты - больше обещает  :sceptic:

0

904

Аннабелль не сможет куда-то уйти резко, это невежливо, да и торопиться ей особо некуда: ) Так что... По-моему, единственное решение - сделать так, что Альфею-оборотню куда-то нужно будет уйти: ) Например, чтобы не показать Анне свою сущность, которая вдруг начала выходить из-под контроля... Не знаю как еще  :dontknow:

0

905

Ну да, мб я тогда его последний пост подредачу, уберу про дворец заодно, да и от ГМ лень заходить честно говоря :D
если кетрин сегодня не зайдет, разрешаю дать ей пендаля )
блин я есть хочу, а еды нет -_-

0

906

Да, давай, я все-равно не знаю, что про Дворец ответить: )
Скажи Кетрин, чтобы зашла поскорее, иначе я не смогу написать пост: )

Лэн написал(а):

блин я есть хочу, а еды нет -_-

Совсем?) Ну тогда три варианта: поищи лучше; приготовь из того, что есть; сходи в магазин: ) Ах да, и еще четвертый: потерпи, пока еда не появится: ))

0

907

Да сказала уже, ее пока в онлайне нет )
Я поискала, немного нашла :D
до магазина лень идти, я все еще в кровати валяюсь ) а готовить.. то что можно приготовить не хочу, а то что хочу из эти продуктов не приготовишь ))

0

908

Сколько у тебя времени?) Часов 5-6? И все еще валяешься?: ) Беззаботное лето))

0

909

к шести подходит )
да что то никуда не хочется, хоть высплюсь, чтоб на весь год хватило )) не считая последних 4х дней, каждый день ходила куда-то, теперь вот отдыхаю ))
Ну все, я подправила  :D

0

910

Главное, чтобы лето не прошло мимо: ) По учебе-то не соскучилась еще?)
Спасибо)

0

911

да не пройдет ))
честно говоря есть немного, по некоторым людям соскучилась ) а остальных бы не видела еще 100 лет )

0

912

и опять все ушли :с

0

913

Лэн
Я все еще ту-ут.. *трогает лапкой за плечо*
Как у вас погодка?)

0

914

жара )  у нас все лето жара , не считая начала июля - там был глобальный потоп) а у вас?

0

915

У нас как-то скачками. То началась жара, а теперь то и дело тучи и дождик. Сегодня ночью было весьма свежо, даже прохладно)

0

916

я ночью вообще мерз блин. одеяло из пододеяльника вытащил во время жары, а ща не знаю куда его запер :/ грелся о подушку Х)

0

917

у нас не настолько.. прохладно было) Или я просто на самом деле морозоустойчивая))

0

918

мне тоже почему то холодно ночью было, одеяло нашла )

0

919

над будет найти..

0

920

нашел?)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых