Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых


Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

*оживился* давай смывай.. а то кто-то уже заждался

0

62

И кто бы это мог быть?) Не представляю.. Видно моя кошечка) *пошла заляпывать раковину черной и красной краской*

0

63

*с безразличным видом пожал плечами. как только дверь за Даной закрылась, стал наматывать круги по комнате*

0

64

*наконец смыла весь грим и вышла из ванной, попутно все еще вытираясь полотенцем. Рассеяно подумала о косметике, но в общем-то о ней забыла*

0

65

*остановился и рассуждает вслух* что-то темный флуд меня совсем не воодушевляет. а этот - ну прямо капец. потому что в светлом нельзя развлекаться и хочется напортить.

0

66

Кречет
Позвать ее? оо она учится правда пока.. как придет, напишу ей
Богдана
как у вас погода? у нас снег и холод. Погуляй на морозе несколько дней подряд подолгу и будет тебе счастье ))
Так-с, темпер вроде спала, убрать бы кашель и всю ту фигню, что происходит в горле о_о

0

67

Лэн
А у нас туманы и непонятно что на небе. Серая пленка какая-то. Не получается заболеть..)

0

68

Богдана
Такое же, но без тумана.

0

69

Хотя нет, сегодня подобие дождика было. Очень неправдоподобный дождь получился. На улице холодно, дома холодно, на занятиях холодно.. Печально  :'(

0

70

Не печалься, все пройдет.
Батарею включат.
Теплый кот тебя найдет.
Шерстка цвета тучи.

На колени к тебе он
Мягкой лапкой прыгнет,
Наведет красивый сон,
Кругом спинку выгнет

0

71

Оптимистично)  8-)

0

72

:glasses: Ты когда-то хотела стихов..

0

73

Хотела? Ну не важно, я никогда против не буду)

0

74

^^

0

75

А у нас уже натуральная зима, холодно, снег, правда так рано, что радоваться как-то нет желания )

0

76

Хочу уже зиму. И снег, чтобы устраивать войнушки и лепить скульптуры)

0

77

А я уже снова хочу лето, веселье, гулять целыми днями, темнеет поздно, тепло, фонтаны .. эхх

0

78

Лето - это бесспорный лидер сезонов года)) Но если выбирать из оставшихся, то лучше зиму)

0

79

А мне из оставшихся лучше весну ) становится все теплее, но не жарко, ручейки (хоть и грязь, да), запах классный ))
зиму я тоже люблю.. но в последние годы лишь из-а праздников и иногда снежки, снеговики, коньки.. у нас слишком холодно, а я слишком быстро и часто мерзну ) что уж, циркуляция крови у меня вообще не ахти )

0

80

Тогда уж конец осени)
В общем все времена хороши. Мне главное не грязи и слякоть, а все остальное отлично.

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Болталка » Флуд №13 (дубль 2) в честь огненноволосых