Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дом" Лэн

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Вдруг, Лика почувствовала резкий удар внутри себя и потеряла сознание. Девушка оказалась в своем сне. Вдруг, она увидела какого-то мужлана, который резко телепортировался за ее спину и схватил ха горло, иногда отпуская ее шею, что бы лика не задохнулась. Ликани была в панике и поэтому не могла с собой ничего поделать. Она безнадежно пыталась вырваться из лап мужлана. От отчаяния, девушка даже вскрикнула. Безнадежно она опустила руки и стала дышать медленно, еле расходуя кислород. "Посмотрим, что он будет делать! Надеюсь Айрид появится тут..."

0

62

Увидев, что Ликани опять упала в обморок, Кречет перепугался, что этот хохотун опять напал.
"Лэн хотела с ним разобраться. Предоставим ей эту возможность."
Айрид в секунде смылся в пещеру, пока Белль пыталась привести ангела в чувство. Хоть парень чуть не впечатался в стену, влететь к Лэн ему удалось очень быстро. Не сбавляя скорости, птиц врезался в одеяло, ощутимым для амазонки ударом и уколом когтей. Что поделать, по другому кречет не умел. Амазонка проснулась и спросонья хотела сбросить с себя странный грузик, но Айрид сам взлетел и прожегом помчался на помощь Лике.
"Лэн разбудил.. А мне только бы не опоздать.."
Вернувшись обратно, где Белль уже держала голову ангела у себя на коленях, птица опустилась на землю, возле девушки и стала ждать Лэн, которая почти не отстала.

Отредактировано Белый кречет (2010-06-04 21:31:51)

0

63

Лэн почувствовала удар и резко открыла глаза. Амазонка не поняла, что ее ударила, но решила выйти на улицу. Девушка поднялась и выбежала наружу. Она увидела Кречета, летящего впереди и поняла, кому принадлежал этот удар, разбудивший ее. Ликани снова была без сознания, а Белль пыталась привести ее в чувство. Лэн подошла ближе.
- Ну что опять? - спросила амазонка. Разбуженная, она была не в настроении жалеть кого-то и пытаться помочь ангелу очнуться. С детства она усвоила, что ангелам ничего не страшно. А во всякую чепуху, вроде смерти во снах, не верила. Должно быть, Лика второй раз за день теряла сознание из-за недоедания. Или усталости. Лэн села рядом. Мало-помалу она прониклась сочувствием и даже немного испугалась за Ли. Кречет сидел рядом, будто расстроенный, если птицы умеют расстраиваться. Машинально амазонка протянула руку и в задумчивости погладила его.

0

64

Лэн села возле них. Кречет понимал, что надо как-то затащить супер-амазонку в сон, дабы она проткнула чекнутого хохотуна, который мучит Ликани, отключает ее в самый неподходящий момент. А что если бы он сделал это три минуты раньше и ангел отключилась бы в воздухе? Айрид сел на траву, близко своей хозяйки и задумался. В его глазах отражалась грусть, а потому амазонка решила его погладить, как раньше это делала Ликани, под клювом.
"Что она.. Стоп.. А вдруг.. Точно!"
Айри очень расслабился и закрыл глаза. После чего сам не заметил как вышел в астрал. Он видел замершего кречета, Лэн, Лику.. Видел все. Это его немного напугало, особенно то, что он опять себя чувствовал человеком.
"Ее душа.. Рвется напомощь Ликани. Попробую ей помочь. Они ведь тоже связаны. Просто Лэн не знает как забраться в чужое сознание. Хорошо. Я буду ее проводником."
Дух ухватил душу Лэн за руку и рывком высвободил из тела. Амазонка упала в обморок, но теперь она в шоке смотрела на блондина лет 18ти, что держал ее за руку.
- Пойдем. Лике нужна наша помощь.
Не отпуская Лэн, Айрид немного разогнался и вместо того, чтоб врезаться в Ликани, они влетели в тоннель. Все быстрее и быстрее они приближались к выходу, пока не прибыли к клыкастой пещере на берегу реки, где грубый мужлан держал ангела за шею.
- Отпусти ее, ублюдок! - крикнул парень, но атаковать не спешил, вдруг он ее убьет?

0

65

Наслаждение полным превосходством и болью ненавистного светлого создания вдруг обломалось. К пещере, в сон ангела, безцеремонно вломились двое. Тот самый белобрысый и некто новенький. Девушка с копьем и рыжими волосами. Шакс чуть не выпустил Ликани, но вовремя опять схватил.
- Не рррыпайся, нето одену на шампур и придам адскому огню такую аппетитную курочку - прошипел на ухо изверг, наблюдая тем временем за пришельцами.
"Все веселье испортили. Что она здесь делает? Демоница? Нет, похоже, все-таки человек."
- Отпусти ее, ублюдок! - выкрикнул парень, заметив ангела и ее мучителя.
- Иначе что? Ты мне уже второй раз весь кайф ломаешь. Думаешь, это так просто сойдет тебе с рук? В тебе столько боли, что мне даже ничего делать не придется. Она сама сожрет тебя с патрохами. О, смотри-ка сюда. - "мужик" демонстративно сжал шею Ликани, дополнительно подпитываясь не только от ее боли, но и от ярости ее друзей.
Хоть Лика не могла ничего сказать, взглядом она просила кречета не приближаться. Демон опять ослабил давление, позволяя ей отдышаться.
- Ну все, ты меня достал! - Айрид бросился в атаку, а у него в руке появился странный прозрачный меч, но до Шакса ему не удалось добраться.
Он лишь отмахнулся от парня металлической рукой. Кречет упал на колени, закричал, повидимому, от невыносимой боли, и исчез из сна Лики.
- Не рыпайся, кому сказал! А ты? За чем пожаловала? Надеюсь, ты будешь умнее этого остолопа и не станешь мне мешать. Подскажи лучше, что бы с ней такого сделать? - "висельник" кровожадно осматривает ангелочку, не забывая следить и за девушкой с копьем.
"А у нее ниче так размерчик. Может, как-то заявиться и в ее сон?"

Отредактировано Шакс (2010-06-05 04:20:15)

0

66

Лэн оказалась.. Во сне Ликани. Пока девушка соображала, как это возможно, а также каким образом птица стала человеком, они очутились в пещере, где демон мучил Ли. Лэн не знала, чего от него ждать, и решила пока не нападать. Тем не менее, копье, наверное, чувствуя исходившую от демона опасность, само материализовалось из браслета.
Айрид попытался напасть на демона, но это ему ничего не дало - он вообще пропал из сна, оставив Лэн против демона, с Ликани "в заложниках". Лэн начала соображать, как лучше поступить. Разумеется, никаких атак. Тем временем, демон обратился к амазонке.
- А ты? За чем пожаловала? Надеюсь, ты будешь умнее этого остолопа и не станешь мне мешать. Подскажи лучше, что бы с ней такого сделать?
"Да, действительно, зачем я пожаловала, если он "украл" мою подругу? Ума не приложу.. Так-с. Ответим коротко, банально и врятли действенно.." - подумала про себя Лэн и сказала.
- Что бы с ней такого сделать? А давай перечеркнем классику жанра и ты ее отпустишь? Не эффектно, зато сколько креатива! - почему-то до амазонки никак не могла дойти вся опасность ситуации. Наверное, сказывалась усталость, ведб девушка была бессовестно разбужена Кречетом. Все было как затянувшийся розыгрыш, но, заметив, что демон как-то странно на нее посмотрел, Лэн не без смысла проверила копье на остроту..

0

67

- Что бы с ней такого сделать? А давай перечеркнем классику жанра и ты ее отпустишь? Не эффектно, зато сколько креатива!
Услышав эту фразу "бандит" даже на мгновение расстроился.
"Точно не демоница."
- Совсем девчонка обнаглела, правда? Правда, зубочистка у нее ниче так. - обратился он к Ликани. - Развернись ко мне лицом. Медленно.
За неимением другого выбора, ангел развернулась. Шакс напрягал обстановку, растягивая время.
- Оставить ее - сделка, где выгоду получаешь только ты, рыжая. А. Мы. Таких. Сделок. Не. Заключаем. - с каждым отчеканенным словом "висельник" менялся.
Теперь перед подругами стоял настоящий демон, который зачем-то приблизил свое лицо к жертве, заглянул ей в глаза, клацнул зубами прямо перед носом, после чего снова обратил свой взор к Лэн.
- Я никогда бы не отпустил своего ручного ангелочка для пыток. Разве что у вас есть что мне предложить. А я думаю, у вас есть.. Приглашаю вас к себе, в эту же пещеру, только в реальной жизни. Что скажете?

Отредактировано Шакс (2010-06-05 22:21:55)

0

68

"Штамповщик", - расстроилась Лэн, когда демон отказался креативить. При фразе про "зубочистку", Лэн пробурчала что-то, что ею и зубы пересчитать можно.
Затем демон еще немного выпендрившись, продемонстрировав вышеупомянутые зубы, "пригласил в гости". Лэн закатила глаза. Уж больно наигранной ей казалась ситуация.
- Надо пересмотреть свой график. Так-с. Утром охота, средь недели встреча, так, так, так... Тут не поменять, тут все забито.. Ага! Сегодня ночью смогу. Устроит? - Лэн примерно предугадывала реакцию демона. Но что поделать, хоть кому-то надо креативить..

0

69

Демон внимательно слушал как девушка тянет время, пересчитывая свои планы на неделю вперед. И в конце выдала, что сможет хоть сегодня ночью.
- Сейчас, что ли?
"Я ей даже не сказал что от нее попрошу. А она так быстро согласилась бежать в гости к демону боли прямо посреди ночи, не смотря ни на что? Небось, убить меня планирует. Ну, ничего."
Шакс с неким даже отвращением выпустил ангела и телепортировался амазонке за спину, после чего легко ущипнул ее за мягкое место...
- Идет.
...и исчез, прежде чем получить от Лэн по физиономии.

----------- Пещера демона боли

0

70

Кречета резко выбросило из сна и вернуло в тело птицы. Но даже после этого боль не пропала.
"Нееет! Лика!"
Тело ломануло, послышался хруст костей, уменьшение в размерах, из кожи полезли длинные белые перья, пальцы на руках сростаются и очень удлинняются, после чего обростают маховыми перьями, ноги уменьшаются, пальцы тоже удлинняются, кожа грубеет, из ногтей делаются когти, а контроль над ногами очень сильно повышается. Сзади выростает хвост, рот и нос сростаются в твердый клюв, глаза преобразовываются, темнеют, внутренности тоже перестраиваются.. Все это сопровождается ужасной болью. Айрид даже не может кричать, не может думать ни о чем больше, лишь бы это прекратилось, но оно не прекращается. В этом странном сне, как только он превратился в кречета, странная магия начинает, таким-же болезненнм способом, возвращать его назад в облик человека. Хоть это ему и снилось, но ощущения были жуткими. И чем больше он будет спать, тем дольше мучиться.
- Ааааа! Хватит! Прекратите это! Умоляю!
И снова в кречета..

0

71

Ликани лишь беспомощно могла наблюдать за происходящим. Слишком много эмоций и слишком много опасности. Ее больше всего поражала Лэн. Она разговаривала спокойно и играючи. Заставив понервничать демона. Наконец, девушку освободили. Лика упала на пол. Она откашлялась и с трудом, но все же встала.
- Лэн...спасибо тебе... - с этими тихими словами девушка взяла Лэн за руку,а другую руку навела на дверь. она распахнулась. там ничего не было, только сильный свет, который постепенно заполонил все во круг. Потом, Лика направила душу Лэн в свое тело, а сама направилась к своему.
Девушка очнулась.

0

72

Демон согласился и исчев, чуть не схлопотав от Лэн по физиономии. Девушка разозлилась. Удар с размаху в скулу легко бы мог отучить демона от подобных поступков. Но тем не менее было и хорошее - очнулась Ликани. Она поблагодарила амазонку за спасение и помогла "проснуться". Когда амазонка открыла глаза, Ликани была уже в сознании, Белль смотрела на них с недоумением и лишь Кречет не очнулся.
- Так, - начала Лэн, поднимаясь с земли, - Вопрос - зачем нам идти к этому.. Кхем.. Субъекту. Наверное, он будет дальше доставать Ли и не вернет птица. Хм, что ж.. Кто знает, куда идти?

0

73

Белль очень испугалась, когда Ликани снова потеряла сознание. То, что это происходило так часто довольно настораживало девушку - здесь явно все не так просто. Белль положила голову ангела себе на колени, пытаясь привести в себя. Кречет улетел в пещеру, а вскоре вернулся. За ним бежала и Лэн. Аннабелль и сказать ничего не успела, как они оба тоже упали.
"Да что же это такое! Что мне делать? Я не знаю, что мне делать..." - Запаниковала полуангел, поочередно автоматически хлопая по щекам и тряся за плечи то амазонку, то ангела. Птицу девушка не трогала, ей она помочь ничем не могла, лишь боялась повредить что-то. Через некоторое время, когда сама Белль уже была на грани потери сознания от страха, Ликани, а затем и Лэн вдруг очнулись. Встали, как ни в чем не бывало и, не замечая, что Белль уже была побелевшая от ужаса, амазонка заговорила, будто, поддерживая давно начатый разговор:
- Вопрос - зачем нам идти к этому.. Кхем.. Субъекту. Наверное, он будет дальше доставать Ли и не вернет птица. Хм, что ж.. Кто знает, куда идти?
"О чем она? О ком она? Кому? Что происходит, в конце-концов!?" - Подумала девушка и спросила:
- Что происходит, Лэн? Что случилось? Ликани, почему ты упала? Я не понимаю о чем вы... - Расстеряно сказала Белль, тоже поднимаясь и успокаиваясь.

0

74

Вдруг, Лика обернулась и посмотрела на Белль. та видимо жутко испугалась, но уже приходила в себя. Ликани подошла к полуангелу.
- Да, ты извини. Просто тут произошла очень не хорошая ситуация... - Лика посмотрела на не просыпающуюся птицу. - В общем, меня заставил упасть в обморок один демон. Но Лэн с кречетом пришли мне на помощь. Лэн все же уговорила демона отпустить меня. Сейчас мы направляемся в его логово заточения... - вкратце объяснила Лика. "Бедный Айрид.."

0

75

Ликани вкратце объяснила Белль, что и как. Лэн решила, что этого будет достаточно и лишь кивнула, не вдаваясь в большие подробности. Лишь добавила:
- Мы были в какой-то пещере у реки. "Зубастой" такой пещере.. Никто не знает где это? - спросила девушка. Хотя знать могла только Анна, ведь амазонка была в пещере первый раз, да и Лика, наверняка, тоже.. Лэн посмотрела на копье - браслет.
"Хм. Значит, во сне оно само.. Опасность почувствовало. Молодец..." - как-то задумчиво подумала девушка.

0

76

Ликани поведала Аннабелль небольшую часть из того, что с ними произошло. Но и этого для девушки было вполне достаточно.
"Демон. Это же плохо. Кречет не просыпается. Значит, демон действительно захватил его сознание. И мы должны его спасти. Только как? Неужели, они не знают, что с демонами просто так не договориться?" - Подумала Белль. Затем Лэн сказала про пещеру и Аннабелль как будто в голову стукнуло - она поняла, о каком демоне идет речь! Она много летала над Эсталом, знала многие истории, легенды. И одна из них была о...
- Мы говорим о Демоне Боли. Я слышала о нем. Если вкратце, то ему удалось выбраться с того света, но он заточен в пещере, как в тюрьме, не может выйти оттуда и только является кому-нибудь во снах. Одной из его жертв и стала Ликани. А пещера его находится на Реке Смерти на темной половине. Если вы хотите идти, идем, - Белль видела, что Лэн и Ликани собрались следовать за ней, кто-то даже поднял Кречета, чтобы понести на руках. Девушка отправилась к реке.
"И снова мы попали в какую-то историю. Но теперь Ликани уже знает, кто я. А Лэн еще нет... Но сейчас не до этого. Она и так все узнает, сейчас не время..."
----- Река Смерти.

0

77

Аннабелль рассказала, что пещера должна находиться на реке смерти. Лэн согласилась идти за девушкой, которая знала дорогу. Амазонка посмотрела на свой дом, чисто интуитивно, мало ли, когда они снова здесь окажутся? А вот и тигр. Он возвращался в дом. Лэн мысленно с ним попрощалась. Тигр, разумеется, ничего не слышал, но все понимал. Амазонка отвернулась от дома, запомнив его таким. "Идем!" - сказала Лэн для поднятия духа и двинулась вперед.
----- Река Смерти.

0

78

Анна рассказала где это находится и поведала легенду, уже правдивую, о демоне боли. Лэн как-то провожающе посмотрела на дом и на тигра. После этого она позвала Ликани. Девушка посмотрела на кречета. Ангел бережно подняла его и вместе с остальными тоже пошла к реке Смерти. В душе, от такого названия, Лику передернуло. Ликани взглянула на Айрида. "Мы тебя разбудим...Надеюсь все будет в порядке..." - как-то подбодряя сама себя подумала Лика, хотя и знала, что все может выйти не так хорошо.
-----------Река Смерти.

0

79

Боль немного уменьшилась, но оставалась довольно сильной. Кречет все-еще не мог очнуться или начать думать о чем-то другом, кроме боли, но неприятные ощущения будто отдалились. Айрид не знал, хорошо это или плохо, помогают ему или он умирает от бесконечных превращений, которые дляться чуть ли не целую вечность. Жестокая пытка продолжалась как ни в чем не бывало, а в реальной жизни ангел осторожно подняла птицу и унесла ее, следуя за своими спутницами в чужие земли.

(Река смерти)

0

80

Темная половина, окрестности, Река Смерти ----
Долго ли коротко ли, но путники добрались до пункта назначения - жилища Лэн. Они уже без проблем преодолели преграду, т.к. бывали здесь раньше. Лэн зашла в дом. Фаэр, видимо, заходил утром, т.к. его кусок мяса был съеден.
"Хотя.. Не, она не могла.." - подумала Лэн, взглянув на спящую в соседней комнате Кеалу. Остальные тоже зашли в дом. Ликани знала Кеалу, а вот кречет - нет. Лэн не знала, понимает ли он речь, но скорее всего да, так что решила рассказать о амазонке.
- А это.. Кеала. Амазонка. Наша с Ликани давняя знакомая... - Лэн сделала небольшую паузу, - Она устала очень и вот отдыхает.. Вставай, Кеала! Поднимайся! - последние две фразы, адресованные Кеале, Лэн сказала громче, да еще и толкув спящую в бок.
"Хватит ей спать.. Хватит.."

0