Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дом" Лэн

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

Наконец Лика проснулась. Она хорошо выспалась не смотря на сон. Девушка потянулась и встала. Она не стала будить бедную Лэн, которая тяжело переживала схватку с демонессой. Ликани настораживал тот сон. Он был таким правдивым, таким настоящим. Девушка вышла из дома Лэн и раскрыв свои белоснежные крылья взлетела прогуляться в небесах, что бы отвлечься от раздумьях о сне.
------Озеро Счастья.

0

42

Озеро счастья-------
Девушка прилетела в дом Лэн. Он залетела через окно и бесшумно приземлилась. Девушка была бледной, но она не стала будить так хорошо спящую подругу. Она присела на стул и рукой облокотилась на колено, придерживая голову. Девушка тяжело выдохнула, Лика закрыла глаза. Посидев минут пять, она подняла голову. Лэн все еще спала.
-Господи...я не хочу больше туда... - тихо, почти не слышно сказала Ликани и встала, она направилась из дома Лэн.
-------Лес Добрых Надежд

0

43

Лэн открыла глаза. Уже светило солнце, Кеала все еще спала. "Видимо, потрепала беднягу битва.." - подумала Лэн и поднялась. Она умылась в ручье. Ликани уже не было и это было понятно. Лэн немного чувствовала своего хранителя и почему-то ей казалось, что сейчас Ли не в лучшем настроении и находится в лесу. Лэн не долго думая решила пойти туда. Может быть, ангелу одиноко, да и амазонке было скучно в компании спящей Кеалы. Девушка собралась. Она решила "сложить" копье, если что, ангел защитит ее. Копья амазонок-принцесс обладали магической силой, даже если сама амазонка ей не обладала. Копье могло материализоваться при желании хозяйки, а также трансформироваться в "перчатку", идущую как браслет и немного закрывающую нижние фаланги пальцев. Так Лэн и сделала - превратила копье в браслет. Девушка перекусила перед дорогой и направилась прямиком к Лесу Добрых Надежд.
------ Лес Д.Н.

0

44

Лес Д.Н. ---
Лэн почувствовала, что вот-вот будет купол, отделяющий мир амазонок от остальных. Вообще, в свободном, так сказать, пользовании было только поселение людей и леса, озера. К водопаду люди и то совались реже. До остального же так просто не добраться - человек, просто прошедший сквозь купол ничего не заметит, да и пройдет по пустырю. Но если, направляясь к амазонкам, он будет в сопровождении оной (аналогично и с оборотнями, вампирами и т.д. и т.п.), то вместо пустыря увидит большие просторы..
Ликани, как хранитель Лэн, уже вполне могла пройти сама. Кречет, находившийся рядом с ней - тоже, правда, нужно было взять его в руки. А вот Аннабелль, обычный по мнению амазонки человек, так просто пройти к дому Лэн не могла.. Девушка взяла Белль за руку и вот все оказались по ту сторону купола. Глазам открылся чудесный уголок - нечто, похожее на пещеру, трава, вода.. Лэн поманила всех за собой в дом.
Девушка дала тигру знак, чтобы тот не рычал и не настораживался при виде незнакомой девушки, а также птицы. Фаэр был умным зверем, и понимал хозяйку с полувзгляда. Он вышел из дома. Наверное, пошел прогуляться куда-то в лес.. Пространство пещеры-дома делилось на несколько "комнат". Девушка взяла с самодельной полки два камня и мастерски выбив искру, разожгла огонь в подобии люстры - висящем над потолком стеклянным шаром. Стекло было закаленное, не плавилось. Свет озарил комнату. Лэн указала гостям на соседнюю комнату, там было два подобия кроватей. Сама Лэн привыкла спать в той комнате, где все сейчас и находились. Как точно должны спать кречеты, девушка не знала. Но в любом случае вокруг дома было полно деревьев..
Лэн предложила всем еду - мясо можно было пожарить на огне, а Кречет съест свою долю и так. Лэн быстро развела костер у дома и раздала всем "шашлыки" - куски мяса, надетые на палку. Сама амазонка начала крутить палку. чтобы мясо поджарилось со всех сторон. Почти полностью стемнело..

П.С. Пара постов про то как все поели и вырубились, потом то, что я уже писала, про ночные полеты..

0

45

ОФФ: Ясно. Я так и подумала, что ты к этому клонишь)
Лес Добрых Надежд -------
Ликани увидела, что вся компашка уже приближается к месту назначения и уже виден дом Лэн. Девушка взяла кречета в руки. "Так просто ты туда не пройдешь!" - предупредила девушка, что бы Айрид не брыкался от возмущения. Наконец все зашли в дом. Ликани отпустила птицу, а сама подошла к Лэн. Амазонка дала знак тигру не рычать, позже тот и вовсе ушел, видимо, гулять. Потом она разожгла костер и дала всем мясо. Лика села около костра и оставила крутится "шашлык" в воздухе над костром, без помощи рук. Ангел не сводила глаз с языков пламени. В ее воображении казалось, что пламя "танцует". Через пару минут Лика отвлеклась.
- Что-то я...наверно усталость так на мне сказывается... - предположила девушка.

0

46

(Лес добрых надежд)

Птиц мужественно стерпел транспортировку через купол, потому что по-другому никуда. Да и даже при переносе Ликани не сжимала птицу и не делала ничего неприятного, так что Айрид даже удивился. Кошак, казалось бы, смотрел на него агрессивно и кречет заранее решил держаться от него подальше. Благо, он сам ушел во свояси.
Когда они вошли внутрь дома, парень хотел было улететь на улицу и поймать свой ужин, но Лэн, похоже, обо всем уже позаботилась и перед птицом уже лежал нехилый кусок чистого мяса. Без органов и прочей мути, чем является пойманная жертва. Кречеты после поимки добычи обычно едят ее на земле, а остатки уносят с собой. Вот и здесь, после того как ангел отпустила его, Айрид деловито встал лапой на мясо, чтоб удобнее было и аккуратненько отрывал по маленькому кусочку, сьедая его.
"Вкуснятина. Я такого никогда не ел. Интересно, чье это мясо."
Затем он перевел взгляд на Ликани.
"Думал, ангелы мяса не едят. Похоже, все это мифы. И все-таки у нее очень красивые крылья. Такие белоснежные, аж отливают синевой. Не то что у меня.. Зачем она их опять спрятала? Ей бы еще хвостик. Такой же снежно-белый, веером. Как она летает без хвостика? С его помощью меняется направление движения, а как она обходится без него? Ой. Кажется, я забыл про мясо"
Кречет вернулся к трапезе.
"Говорить им об исчезновении мелких зверей или нет? Даже меня эта странная тревога никак не может покинуть."

Отредактировано Белый кречет (2010-05-30 23:19:33)

0

47

Лес Добрых Надежд -----
Компания все шла и шла, глубже и глубже в лес. Белль старалась не отвлекаться, хотя было сложно - ей хотелось повнимательнее разглядеть окружающую флору и некоторых представителей фауны, попадающихся на их пути. Но приходилось выбирать между изучением интересных растений или же, продолжением пути. Девушка шла за остальными. Она уже давно заблудилась бы без них, в этой части леса Белль никогда не была. Идти немного надоело, но спросить, "когда придем?" девушка не решалась. В конце-концов она погрузилась в свои мысли, машинально следуя за остальными. Отвлекло ее чье-то прикосновение. Оказалось, Лэн взяла ее за запястье. Сначала Анна удивилась, а затем подумала, что так, наверное, нужно. И действительно - перед глазами вдруг открылось прекрасное место - вода, некая пещера, природа... Аннабелль невольно ахнула от удивления и восхищения. Затем амазонка привела их в дом. Первым, что бросилось в глаза, был большой хищник семейства кошачьих. "Она держит тигра! Удивительно..." - Промелькнуло в голове у Белль. Внутри "дома" было несколько комнат. Анна еще немного поизучала внутренне обустройство дома - мебель, различные банки и склянки в комнате, которая, наверное, была кухней. Лэн показала комнату, в которой Аннабелль предстоит ночевать. Вполне ничего, по скромному мнению Белль. Ей предстоял ночлег в одной комнате с ангелом. Уж неизвестно, к сожалению или счастью.
Анна уже хотела ложиться, но амазонка предусмотрительно предложила ужин - жаренное мясо. Белль не была законченной вегетерианкой, хотя, возможно, предпочла бы растительную пищу. Но сейчас выбора не было и девушка съела хоть что-то за день. Она старалась не выдавать излишнего аппетита, соблюдать правила поведения и прочее. Наконец, с едой было покончено и Белль стала ждать, пока остальные закончат ужин и можно будет отправляться спать.

0

48

Все, или хотя бы большинство из присутствующих, уже поели. Лэн, которая тоже справилась с мясом, саму клонило в сон, да и она видела, что и остальных эта участь не миновала. Амазонка, чтобы не заснуть прямо сейчас, решила не медлить с это делом и поднялась.
- Ну.. Все поняли, где чья кровать? Спокойной ночи.. Лика, потуши костер своими вуоздушными прибамбасами.. - это все, на что хватило красноречия Лэн. Она, зевнув, прошла к своей кровати и буквально упала в нее, мгновенно провалившись в сон. "Лишь бы ничего тут не разбомбили.. Сами убирать будут.." - только и успела подумать девушка, перед тем, как заснуть.

0

49

Увидев, что все собираются спать, кречет ухватил еще довольно большой кусок мяса лапами и смылся вон из дома, на дерево, пока Лика не начала раздувать огонь.
" Я буду на дереве, которое ближе всех у входа. Ликани, спокойной ночи." - кречет передал сообщение девушке и закрыл глаза, чутко прислушиваясь к окружающим звукам, по птичьему обыкновению.
"Надеюсь, котяра не вздумает мной пообедать. Ой. Так тигру мяса не дали. Похоже, ночка будет трудной."

0

50

Лика съела мясо. Все тоже уже наелись и видимо всех так же, как и Лику, клонило в сон. Лэн встала.
- Ну.. Все поняли, где чья кровать? Спокойной ночи.. Лика, потуши костер своими вуоздушными прибамбасами..  - сказала Лэн и зевнув ушла. Лика толко и успела сказать ей в след:
- Ла-адно! Спокойной ночи.. - после этого Лика тоже зевнула. "Эта зевота заражает весь мир" - подумала девушка и неожиданно услышала слова кречета. " Я буду на дереве, которое ближе всех у входа. Ликани, спокойной ночи." Лика лениво повернулась в сторону кречета. "Ага. Спокойки.." - Лика слишком устала даже что бы думать, а уж говорить и подавно. Сейчас ей хотелось лечь в кровать и дрыхнуть до вечера следующего дня. Ангел хотела уже уйти, но вспомнила, что нужно потушить огонь. Девушка направила руку в сторону костра и постепенно начала сжимать руку в кулак. Огонь начал уменьшатся и в конце концов совсем исчез от нехватки кислорода. Девушка махнула рукой и дым от костра развеялся. Ликани лениво зевнула.
- Спокойной ночи Белль... - сказала девушка и зашла в дом. Там, в темноте, она нашарила нужную комнату и кровать, а потом завалилась спать. Так как она сильно устала, то вырубилась сразу же...

0

51

Наконец все доели. Можно было идти спать. Аннабелль быстро встала, будто ждала этого момента целую вечность. Но никто, кажется, и не заметил ее желания отдохнуть. Девушка прошла к своей кровати и легла. Ликани пожелала ей спокойной ночи, Белль лишь кивнула в ответ - глаза слипались, а начни она сейчас что-то говорить - собьется или запутается. Как только девушка легла, так сразу же уснула. Все же, денек был не простым и она успела устать.
Снилась Анне то, что снилось почти каждый день - она уже знала этот сон наизусть, но все время на что-то надеялась... Впереди Анны шел мужчина. Темные волосы, светлый свитер, штаны. Среднего телосложения, даже, наверное, ближе к атлетическому. Довольно высокий. Девушка шла за ним. Сначала простым шагом, затем чуть быстрее. Но тогда ускорялся и мужчина. Быстрее, еще быстрее... Бег. Мужчина бежал уже далеко впереди и Белль от безысходности материализовывает свои крылья, черное и белое, совсем не похожие... Но у мужчины тоже появляются крылья. Белые. Очень долго Анна пытается догнать его, кричит, зовет, но бесполезно. В конце-концов, когда силы на исходе, Белль падает. Голова болит, все расплывается. Перед девушкой склонился тот самый мужчина, он что-то говорит. Но его лица и слов не разобрать - все плывет, слова доходят какими-то непонятными осколками. И Белль теряет сознание. Во сне. И просыпается в реальности.
Так случилось и в эту ночь.
"Снова... И все время я надеюсь разглядеть его лицо, понять речь... Кто он?" - Подумала девушка, понемногу приходя в себя. Но волнение не приходило. Единственное, что могло помочь ей - полет под ночным небом. Прямо сейчас. Анна встала и тихо прошла к выходу из пещеры. Выйдя на улицу она глубоко вдохнула. Ночной воздух освежал. Девушка сняла пиджак - под ним был топ, практически не скрывающий спину, не стесняющий крыльев. Анна материализовала свои крылья. Кстати, на этот раз почти белые. Но от нескольких темных крыльев девушка избавиться так и не могла.
"Да что это такое... Куда уж мне становиться лучше? Может, я что-то не то о ком-то подумала... Не знаю. Не легче ли бросить эту затею с осветлением крыльев..." - Подумала Белль и взлетела. Сначала она зачерпывала крыльями воздух, разминаясь. Затем привыкла, уже меньше работала крыльями. Вскоре вообще практически просто парила в облаках, но не на большой высоте. Все-таки, было немного холодновато...
P.S. Сейчас Ликани должна меня в чем-то заподозрить, выйти на улицу. Сначала пусть меня не заметит, затем увидит, подлетит ко мне. Я испугаюсь, а затем ей все расскажу. Ну и потом уже вроде как демон...

0

52

Лика спала без задних ног. она настолько устала, что совсем не хотела просыпаться, но чуткий слух заставил ангела проснутся. Нехотя, она открыла один глаз и заметила, что Белль куда-то пропала. Тут же Лика встала. Она огляделась, нигде не было Анны. "Я так и знала, что она какая-то странная!" - подумала Ликани и поспешила из дома Лэн на улице. Там Белль тоже не оказалось. Глядя в темноту, Лика оглядывалась по сторонам. Вдруг, она услышала еле заметный звук крыльев. Лика посмотрела вверх и увидела фигуру с крыльями. "Это... - приглядевшись, Ликани поняла, что это была.. - Белль!" - Лика "вырастила" свои крылья и быстро взмыла вверх. Она, уже через пару секунд, долетела да Анны.
- Я так и знала! Ты не человек, ты... - Лика заметила, что крылья совсем не белые, - Кто же ты? Почему ты не говорила? - спросила Ликани летя рядом с Белль.

0

53

Белль прикинула, что до близжайших деревьев около сотни метров, до барьера (изнутри его было хорошо видно) тоже далеко. Поэтому девушка, продолжая парить, закрыла глаза. Ветер развивал волосы, свистел в ушах. Все ушло и осталось лишь уединение с полетом, так сказать, проснулась сущность ангела. Белль так "уеденилась", что вздрогнула и чуть не упала вниз, когда услышала рядом знакомый голос:
- Я так и знала! Ты не человек, ты... Кто же ты? Почему ты не говорила?
Это была Ликани. Видимо, она все-таки заметила, что Белль нет и что-то заподозрила. Анна наладила высоту и отдышалась. Ликани свободно парила рядом, совсем не сбиваясь и не падая. "Прекрасно летает. Мне до такого далеко..." - Подумала Аннабелль. Самой ей было сложно сейчас снова сосредоточиться на полете, но, чтобы не упасть в грязь лицом, все-таки смогла выровнять полет, потратив на это около двух минут. Она настраивалась, чтобы нормально контролировать полет, а Ликани, должно быть, думала, что Белль собирается с мыслями для ответа. Да, это было бы не лишним. Но времени на фразирование не оставалось и Белль решила ответить чистую правду, все равно выбора практически не было.
- Я полуангел. Моя мать человек, а отец - ангел. Это невероятно, но как видишь, я все-таки родилась. Крылья появляются по моему желанию, но в отличии от ангелов, у меня они иногда чернеют, ну и... Я жива. Моя мать живет в городе, среди людей, я же редко там появляюсь. Никто, кроме матери не знает, кто я. И я хочу, чтобы кроме тебя и Лэн об этом никто не знал,- Сказала Белль. А потом, немного подумав, добавила: - Может быть... Ты когда-нибудь поможешь не найти отца? - Эта просьба поселила в сердце девушки надежду. Может быть, Ликани сможет ей хоть как-то помочь?...

0

54

Ликани поняла, что перепугала Белль, так как она не ожидала этого. Пару минут молчания заставили Лику задуматься о том. что не надо было так резко подлетать к Белль. Наконец, она начала говорить. Лика внимательно выслушала Анну, теперь она знала, почему Белль скрывала это.
- Может быть... Ты когда-нибудь поможешь не найти отца? - спросила Анна. Лика немного удивилась такой просьбе, но вроде бы запрещающего правила "Помогать в поиске кого-либо" не было, так что Лика могла бы поискать отца Белль, пускай даже и ангела.
- хорошо, я тебе помогу найти твоего отца. но не общею, что мы его найдем... - на мгновение Лика остановилась и посмотрела в ночное небо. - Кто знает где он сейчас... - после этого ангел посмотрела на Анну. - У меня есть к тебе предложение...Ты не хотела бы научится летать в совершенстве? Ну или хотя бы не падать - улыбнулась ангел. Она взмахнула крыльями и тут же взмыла вверх, а потом зависнув на мгновение, сжала крылья и начала пикировать вниз. Казалось, что сейчас она разобьется, но не тут-то было. Перед самыми деревьями, девушка взмахнула крыльями и поднялась вверх снова. Потом она подлетела к Белль.
- Иногда это помогает, если за тобой кто-то гонится - улыбнулась Ликани.

0

55

Сквозь сон кречет слышал чьи-то голоса и хлопанье крыльями. Большими крыльями. Он уже выспался, но хотелось еще немного посидеть. Раз мясо еще в лапах, спешить особо некуда. И вдруг он почувствовал опасность. Что-то со скоростью приближалось к нему, падая с неба.
"Сьедят!" - пролетела мысль и птица резко сжала в когтях еду и перелетела на другое дерево.
Обернувшись, он понял, что бояться нечего. Ликани висела в воздухе над самым деревом, а затем опять стала подниматься, чтобы догнать Белль.
"Еще один ангел? Может, хоть эта с хвостиком?"
Еще немного порвав здоровенный кусок, кречет повесил его на ветку и, очень быстро работая крыльями, поднялся вверх и стал летать вокруг ангелов.
"Доброе утро" - поздоровался он с Ликой
"Так, стоб.. Это же Белль. А я думал, она человек. Мда. Жаль, тоже без хвостика."

0

56

Вдруг, Лика услышала голос в голове. Это был кречет. Вскоре девушка заметила его. "Привет! Рада тебя видеть, а я тут показываю Белль, так сказать...высший пилотаж. Она полу-ангел. Ее отце был ангелом, а мать человеком...Вот такая вот девушка получилась..." - улыбнулась Лика и полетела дальше, оторвавшись от Айрида и Белль. Лика кружилась вокруг своей оси, при этом закрыв глаза. Она на столько забылась. Что даже не заметила, как разогналась до огромной скорости, благодаря своей силе. Ангел обернулась и увидела, что она уже далеко от своих собеседников. Ликани развернулась и снова подлетела к ним.
- Что-то я забылась... - улыбнулась Лика.

0

57

- Хорошо, я тебе помогу найти твоего отца. но не обещаю, что мы его найдем... Кто знает где он сейчас...
Белль кивнула. "Что ж. Я и не думала, что мы найдем его быстр. Может и вообще не найдем..."
Тем временем Ликани продолжила:
- У меня есть к тебе предложение...Ты не хотела бы научиться летать в совершенстве? Ну или хотя бы не падать.
Анна не сдержалась от ответа, ее немного обидели слова ангела.
- Я не падаю. - Немного холодно ответила Анна. Уж что-что, а подняться в воздух и не упасть было проще простого. Просто крыльями работай, вот и все. А вот потерять высоту на несколько секунд иногда случалось. Но ведь это совсем разные вещи... "Наверное, она считает меня совсем ни на что не годной, раз думает, что я могу упасть в полете..."
- Но подучиться, пожалуй, стоит. Я согласна. - Добавила девушка.
В это время к Ликани подлетел все тот же пернатый - белый кречет. Анна подумала, что они, должно быть, как-то друг друга понимают... Анна начала мерзнуть, к тому же, надобность в крыльях отпала, поэтому девушка приземлилась, весьма удачно, дематериализовала крылья и надела пиджак.

0

58

"Отец - ангел? Мне бы так. Эх.. Мой ведь похлеще некоторых демонов будет. А еще брат младший ничего не понимает и хочет быть похожим на него. По крайней мере, для своих тринадцати лет, слишком его дамочки интересуют. А мать у меня хоть и не злобная, но ответственности у нее никакой. Лишь бы перед другими дамами покрасоваться новым платьем, да интрижки поплести. Нами она не занималась, в общем, папа-ангел это хорошо." - забыв выключить передачу мыслей, Айрид передал все это Лике.
"Ой.. Ей ведь это незачем."
Увидев, что Белль спустилась, кречет тоже приземлился и сел на ветку.

0

59

Лиани пожала плечами на ответ Анны. Как бы говоря "Ну как хочешь, полетаем потом..." Лика услышала много мыслей кречета о своей семье. Лика не стала отвечать. Это было незачем. К тому же, все уже приземлились на землю, и как бы ангел не хотела, но все же ей пришлось тоже приземлится. Лика оглядела лес. Было темно и нечего не видно. "Ой, надо идти к Лэн, а то блин проснется, а никого"
- Может...пойдем назад, к Лэн? - спросила Ликани. "Что-то мне не хорошо..." - подумала Лика. Ее пугала обстановка.

0

60

(Пещера демона боли ------)
(Сон Лики)

Большие и светлые двери отделяли демона от сознания его жертвы. Как обычно, он выбил их двумя ударами ноги. Ликани сейчас должна была потерять сознание, дабы ее душа приступила к обороне. Шакс сменил облик на человеческий. В мире снов он мог это делать, в отличии от реальности. Теперь его вид был точно таким-же, как и в прошлый раз при нападении. Грубый мужлан, брюнет с карими глазами, высокий, не бритый, накачанный и со шрамом через все лицо, что придавало ему вид бандита-висельника. Декор тоже сменился на берег реки и пещеру, похожую на монстра с раззявленной пастью.
- Ну что, продолжаем забаву? - демон оскалился в предвкушении мучения - Радуйся этим мгновениям, потому что на этот раз я с тобой играть не намерен. Ты умрешь. Вы, светляки, меня конкретно бесите.
Шакс для вида злобно расхохотался, да так, что любой мультяшный злодей обзавидуется, а затем телепортировался за спину Лики и взял ее тонкую шейку в захват, после чего сдавил.
- Ну что, нравится? А мне - очень
Демон конкретно кайфовал, но потерять сознание от нехватки воздуха он ей не дал. Позволил немного отдышаться и опять сдавил шейку.
"Прелесть. Как она трепыхается.."

0