Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дом" Лэн

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

Красивое место выбрала себе для жилья Лэн. Никто, кроме Амазонок, не сможет проникнуть сюда и нарушить священный покой принцессы. Девушка обожает просто сидеть на земле и слушать пение птиц. Она живет здесь вместе со своими животными - лисицей Лилит и тигром Фаэром. У нее, как у принцессы Амазонок, есть дворец, но там Лэн бывает редко - чаще девушка находится здесь.
http://regionavt.spb.ru/vx/images/vx_dolozhsk1.jpg

0

2

(Первый пост)
Первые лучи солнца забегали по воде и отвлекли Лэн, сидящую на берегу и мечтающую о чем-то своем.. Девушка встала и спустившись по лестнице потрогала воду ногой. Та, естественно, была еще холодная, несмотря на то, что в Долине было намного теплее, чем в округе, благодаря сильнейшей древней магии и девушка решила лучше прогуляться по лесу. Она взяла королевское копье, метательные ножи, узкий кинжал и отправилась в светлый лес.
-------Лес Доброй Надежды

0

3

Лес Добрых Надежд --------
Лэн прибежала в дом и только сейчас заметила, что лисенок все еще был у нее на руках. Он жалобно пищал.
-Ну что, малыш? Ты есть, что ли, хочешь? Мм.. Ну где мне взять молоко?-спросила девушка. Она отнесла лисенка вовнутрь и положила на тряпки, сложив их в форме гнезда. Малыш заснул. Тут девушка вспомнила, что у нее дома полно всякой разной еды и вскоре нашла склянку с молоком. Лисенку некуда было идти и девушка решила оставить его себе. Она назвала ее (это была лисица) Лилит.

0

4

Из недр пещер, находящихся в месте обитания Лэн появился тигр - великолепный ярко-рыжий красавец. Он осмотрел Лэн, посмотрел на новенькую - лисицу и ничего не сделав, ну пусть живет, мол, раз так надо, пошел купаться. Он спустился в воду и поплыл. В это время Лэн накормила лисенка из бутылочки и решила присоедениться к тигру. Амазонка ласточкой спрыгнула с берега в воду и поплыла за Фаэром.

0

5

Кеала еле двигалась, уходя от преследования дьяволов. Враги девушки оказались далеко позади, остновленные полосой огня, вызванного амазонкой, точнее ее мечом. Она сама не заметила, как оказалась в чудной, но тихой долине. Девушка была ранена, она жутка устала и еле держалась на ногах. Наконец, она заметила небольшую хижину. Видимо, там кто-то жил. Кеа хотела подойти и постучаться, но вдруг конечности перестали ее слушаться и амазонка и лишилась чувств. Падая на землю она успела только подумать "Неужели конец?" - это была последняя мысль в ее помутившемся сознании.

+1

6

Девушка вылезла из воды. Было немного скучно. Амазонка решила вновь отправиться в лес, но вдруг заметила чей-то силуэт недалеко от дома. Лэн подбежала ближе и увидела амазонку с ярко-рыжими волосами. Было непонятно: светлая она или темная. На всякий случай Лэн призвала копье. Тут девушка заметила на траве следы крови. Амазонка была ранена. Тряпка, которой наспех обмотали рану, была пропитана кровью. Лэн расстегнула одну из сумочек на поясе, достала порошок, помогающий зпживлению ран и посыпала на рану незнакомки. Та начала затягиваться, но довольно медленно. Лэн набрала воды из реки и брызнула на Амазонку, помогая ей прийти в себя. Кажется, это помогло.
-Кто ты такая? Что тебе нужно?-спросила она, держа копье наготове.

0

7

Кеала потихоньку пришла в себя. Она поначалу даже не заметила, что с ней находился рядом кто-то еще. Девушка вздрогнула, услышав рядом с собой женский голос.
-Кто ты такая? Что тебе нужно?
Кеа медленно открыла глаза. Ей было плохо видно, туман все еще застилал взор, но она успела разглядеть свою спасительницу. Это была молодая, красивая амазонка, она держала в руке большое копье. Девушка настороженно держала свое оружие, словно недоверяя неожиданно появившейся незнакомке.
- Разве ты не видишь? - с трудом произнесла Кеа - Я такая же, как и ты. И я бы хотела узнать, где я сейчас нахожусь - и она внимательно взгянула в глаза девушки. "Кажется, она светлая! Нужно быть настороже!"

0

8

- Разве ты не видишь? Я такая же, как и ты.-сказала незнакомка.
"Что!?-ошарашенно подумала Лэн,-"Ах, да! Амазонка!"
И я бы хотела узнать, где я сейчас нахожусь
"Стоит ли доверять ей? Кажется она темная, хотя.. В любом случае она не набросилась на меня, а это уже о чем-то говорит. Хотя в ее состоянии.. Так или иначе я должна помочь ей,"-подумала Лэн и помогла амазонке подняться.
-Я - Лэн, амазонка. Ты находишься около моего.. Э.. Дома. У меня тут живет зверье.. Надеюсь у тебя нет аллергии на шерсть.-Лэн пошла к дому,- Ты сможешь дойти сама?

0

9

Кеа ждала ответа. Наконец, спасительница помогла девушке подняться и ответила
-Я - Лэн, амазонка. Ты находишься около моего.. Э.. Дома. У меня тут живет зверье.. Надеюсь у тебя нет аллергии на шерсть.-девушка пошла к дому,- Ты сможешь дойти сама?
- С чего ты взяла что я пойду к тебе в дом? Ты меня спасла, что ж, можешь расчитывать на мою благодарность, но я ухожу - Кеа хотела удалиться в сторону леса, но тут у нее подкосились ноги и она опустилась на колени. Девушка была еще слишком слаба. "Нет, я не дойду! Что ж, придется воспользоваться расположением этой наивной дурочки!" и она решилась
- Постой - обратилась она к Лэн - я...я лучше зайду к тебе. Кстати я - Кеала. И она прошла к дому новой знакомой.

0

10

- С чего ты взяла что я пойду к тебе в дом? Ты меня спасла, что ж, можешь расчитывать на мою благодарность, но я ухожу.-незнакомка пошла в сторону леса, но нерасчитав свои силы упала на колени,- Постой. Я...я лучше зайду к тебе. Кстати я - Кеала.
Лэн видела, что Кеала идет к ней вынужденно, как бы делая одолжение. "Что ж.. Пусть будет так.. Мне не нужен здесь лишний труп. Надеюсь Фаер сегодня благосклонен и не будет есть всякую.. Амазонятину.."-подумала Лэн. Амазонка не особо нравилась ей, но что-то тянуло к ней.. Что-то связывало..

0

11

Озеро Счастья----
Ликани осторожно высунула голову из воды чтобы узнать, где она оказалась. Ликани увидела двух амазонок. Кажется у одной их них было что-то с ногой. Девушка незаметно нырнула обратно. Но.. Она не смогла отыскать канал, по которому приплыла сюда! Ликани не знала что делать.. В конце концов, не вылезать же в незнакомом месте! Тут до Ликани дошло - она в тайной долине, месте, в которое может попасть лишь амазонка! Ну и ангел.. Мало ли какой подопечный может быть.. Девушка спряталась за каким-то растением, чтобы подумать что делать дальше.

0

12

Пока Лэн шла к дому, то услышала всплеск. Решив, что это Фаер, амазонка успокоилась. Но тут увидела, что ее тигр преспокойно дремлет на заходящем за горизонт солнышке и с опаской смотрит на воду. "Хм.. Рыбы у меня в озере нет и врятли когда-нибудь будет, на слух тоже пока не жалуюсь.. Что ж.."-пронеслось в голове амазонки. Тут девушка увидела незнакомку в воде. Лэн с разбега, но при этом почти бесшумно, прыгнула в воду, подплыла к незнакомой девушке сзади и приставила нож к горлу.
-Ну-с.. Рассказывай..-произнесла амазонка.

0

13

Не услышав (уж так и быть) звука приближающегося человека, Лика очень удивилась и даже испугалась, почувствовав прикосновение к шее холодной стали.
-Ну-с.. Рассказывай..-услышала девушка женский голос. "Нда.. Напугали мертвую оружием.. Оригинально.."
-Э.. А что, собственно рассказывать-то?-спросила Ли, пытаясь оттянуть время. Видимо сзади была одна из амазонок, которых Ликани видела на суше. Неизвестно, темная она была или светлая, по-этому не стоит рассказывать ей все. Хоть амазонка и не сможет убить ангела оружием, все же не потерять "родную" голову. Новое тело потом искать и все такое..

0

14

-Э.. А что, собственно рассказывать-то?-спросила незнакомка.
-Ну явно не сказку на ночь!-взорвалась Лэн,-Как ты здесь очутилась, кто ты и что тебе надо! Вот что!-амазонка очень сильно замерзла, стоя в воде, ведь была уже ночь.. "Интересно, как там Кеала? Надеюсь Фаер сыт.."-мимолетом подумала девушка, все еще не убирая ножа от шеи незнакомки.

0

15

-Ну явно не сказку на ночь!-закричала незнакомка. "Какие-то примеси чувства юмора наблюдаются.. Это хорошо.."-подумала Ли.
Как ты здесь очутилась, кто ты и что тебе надо! Вот что!
"Как же мне все это надоело! Бр.. Холодно.."
-Ветряной поток!-воскликнула девушка и амазонку за спиной подхватил мощный порыв ветра. "Ураганчик" опустил ее на сушу. Сама Ликани решила выйти обычным, немагическим, способом, ведь она воспользовалась магией без крыльев, это очень ослабило ее.. Лика вылезла из воды и задрожала от холода. Ее куртка осталась у озера.. Магией Ли пользоваться не рискнула - она и так уже потратила очень много сил. От холода Ли уже почти не стояла на ногах.

0

16

Лэн подхватила какая-то смесь воздуха и выбросила на берег. Чуть не сломав шею, Лэн правильно и вовремя сгрупировалась и нормально приземлилась. "А! Магия! Ненавижу!" - пронеслось в мыслях, - "Стоп! Если она пользуется магией.. Какого черта!"
-Ты кто такая?! На амазонку не смахиваешь! А если ты не амазонка, то я не понимаю как ты здесь оказалась.. Эй, ты слышишь ме..-Лэн повернулась  увидела в нескольких метрах от себя ту самую девушку. Та буквально посинела от холода. Лэн быстро взяла ее за руку и потащила в дом. Там она укутала ее в одеяло и уложила в некое подобие кресла у огня. "Вот чем отличаются светлые амазонки от темных.. Мы можем перебороть свои гены и промочь нуждающимся.."
-Так кто же ты?-уже спокойным голосом спросила Лэн у приходившей в себя девушки.

0

17

-Ты кто такая?! На амазонку не смахиваешь! А если ты не амазонка, то я не понимаю как ты здесь оказалась.. Эй, ты слышишь ме..-услышала Ликани, но ответить не смогла. Она уже ничего не понимала от холода. Амазонка поняла это и сразу же повела Ли в дом, к огню.
-Так кто же ты?-уже спокойным голосом спросила она у приходившей в себя девушки.
-Я.. Ангел.. По-этому и могу находиться здесь, ведь ангелы должны помогать всем, кто попадает в беду. Так почему же амазонки должны быть исключением? Я не расчитала.. Просто слишком холодно.. Кстати, меня зовут Ликани. Но лучше Лика или Ли..-произнесла девушка, все еще иногда трясясь от холода.

0

18

-Я.. Ангел.. По-этому и могу находиться здесь, ведь ангелы должны помогать всем, кто попадает в беду. Так почему же амазонки должны быть исключением? Я не расчитала.. Просто слишком холодно.. Кстати, меня зовут Ликани. Но лучше Лика или Ли..-сказала девушка.
Лэн кивнула. "Свалились тут на мою голову! Может и мне тогда куда-нибудь свалить?"-подумала амазонка.
-Угу, я Лэн. И долго ты собираешься у меня находиться?-спосила Лэн у Ликани, намекая на то, что ей пора уходить. "Может она, конечно, и хорошая, но.. Может и нет." Амазонка наконец вспомнила о Кеале. К ней она уже относилась как-то лучше. Видимо их сблизило долгое неразговаривание друг с другом.
-Ты-то как?-спросила Лэн у Кеалы.

0

19

-Угу, я Лэн. И долго ты собираешься у меня находиться?-спосила Лэн у Ликани, намекая на то, что ей пора уходить.
-Нет, пока! Если что - зови. Мысленно,-улыбнулась Ликани. Это была "коронная фразочка" ангелов. Девушка не думала, что Лэн когда-нибудь позовет ее, но простая ангельская вежливость заставляет говорить это всем. Тем более, что Лэн спасла ей жизнь (если ангелу можно спасти жизнь, конечно), не смотря на то, что сама Ли жизни чуть не лишила. Материализовав крылья, Лика наконец смогла в полной силе и с наименьшим уроном использовать силу. Сейчас же помимо шортов и топа на Ликани появилась куртка и джинсы. Ангел взмахнула крыльями и скрылась в небесах..
--------Комната Ликани

0

20

Кеала находилась в доме новой знакомой и осматривалась по сторонам. Было видно, что хозяйка обустраивала свое жилище со вкусом и прилежанием. Она сидела в большом кресле и уже чуть не дремала, как вдруг в комнату вошла Лэн. Причем не одна. Ее сопровождала высокая стройная девушка, бледная и дрожащая. "Видимо ангел" усмехнулась Кеа про себя. Лэн и незнакомка о чем-то не долго поговорили и затем Ликани (Амазонка услышала, что так звали ангела) расскрыв крылья, исчезла.
-Ты-то как?- обратилась к Кеале Лэн.
- Я? вроде ничего. Со мной все в порядке. Не волнуйся, я не долго буду надоедать тебе своим присутствием - натянуто улыбнулась темная амазонка. - В принципе, если ты хочешь я могу уйти прямо сейчас... Хотя нет, лучше завтра. Кстати, надеюсь твой тигр не людоед? - Кеа удобно устроилась в кресле - Расскажи мне о себе.

Отредактировано Кеала (2009-04-25 18:40:04)

0