Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Горы » Ледяной мост


Ледяной мост

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Шакс отогрел Ликани, а ангел в свою очередь подлатала его крыло. Лэн позвала ее, передая мальчика.
- В общем, пацана несешь ты, иначе этот идиот выкинет его посреди дороги, - Поведала Лике Лэн, - И кстати это.. Что там с Унсэндой? Кажется, она не в восторге от этого "путешествия". Но все равно, во всем есть хорошие стороны. Так ей и скажи, - Хмыкнув, добавила амазонка, а сама подошла к своему средству передвижения.
- Ты смотри, без фанатизма, - Невесело отозвалась рыжая, - И, кажется, я еще не бездушное крылатое.. существо, - Замела Лэн, - Короче, не увлекайся - все, что происходит со мной без моего согласия и не нравится мне, считаю вредом, - Недовольно добавила амазонка, подходя ближе, - Высади меня где-нибудь в светлых землях. На берегу той же реки, хотя бы, - Сказала она, мысленно передав Ликани, чтобы следила, где они приземлятся.
"Уж не знаю, куда она будет девать этого пацана. По крайней мере мы его спасли, значит доброе дело сделали. Кстати, он ведь в отключке не сразу был.. Боится высоты что ли?", - Удивленно подумала Лэн.
"У-у, чувствую будет весело", - Хмыкнув, передала Лике амазонка, - "Держи его крепче, а лучше пусть не очухивается до конца полета".

0

42

офф: извините меня, я как всегда. т.к. много чего произошло и за меня написали действия, то я напишу сокращенно все действия вместе.
Унсэнда задала вопрос, при этом наклонившись к Лике билже.
- Я, если честно, не знаю что он хотел с этим оружием натворить, но я думаю он бы воспользовался им сейчас. Хотя...в общем я по большей части уверена, что у него ничего нет. - Наконец решила ангел, между тем слыша, что демон опять решил разозлить Лику. Единственное что девушку успокаивало, так это то, что половину слов пролетели мимо ушей и потому Ликани решила не разбираться что к чему. Ликани решила, что в любом случае она должна помочь дракону. Она чувствовала, что крылатое еще не совсем успокоилось, поэтому было решено ослабить ее гнетущие мысли, что не раз творила ангел в том числе и с Лэн. Она лишь слегка дотронулась до голову драконицы и прикрыла глаза, спустя некоторое время Унсэнде должно было весьма и весьма полегчать, как морально так и физически. После девушка развернулась и пошла к Лэн, между тем видя как демон уже во всю греет амазонку и Тэя. Когда Ликани прошлась по мосту и уже ступила на другую сторону, демон успел подойти к ней и начал греть Лику. А ангел тем временем вылечила его крыло, хоть и опять же было противно. Да и Шмяксу наверняка тоже было не в кайф помогать ангелу. Лэн передала Тэя Лике, сказала пару слов, а после и мысленно. Лика кивнула Лэн, а после передала. "Знаешь, я тоже думаю, что лучше бы что бы он не просыпался. Надеюсь он придет в себя уже на земле. " - ответила Лика амазонке, а после чего раскрыла крылья готовясь к полету.

0

43

- То что ты там себе считаешь не играет и малейшей роли. Либо есть вред, либо его нет. - отмахнулся демон.
"Надо ее по полной облапать. Демонстративно, перед всеми. Не выдержит и даст мне по роже, надеюсь, разобьет губу, а потом я всех их убью.. Ну, может, за исключением ящерки, слишком уж она огромна."
На берег реки демон лететь не собирался, как и на светлые земли тоже. Не хватало еще чтоб его там стайка куриц поджидала. Максимум он дотащит амазонку до людских земель и пойдет нажрется в хлам, чтоб забыть о величайшем провале его планов. Ангел вела себя тише воды, ниже травы и всех насекомых, что в ней ползают. Демон на время даже и забыл о ней, но когда ей передали мальчугана, которого надо бы выкинуть, он обратил внимание на то что два обьекта, больше всего презираемых Шаксом, будут лететь одними крыльями.
"Хорошо бы их подрезать. Обоим место быть одетыми на острия скал. Ух, я наверное, не сдержусь и таки спалю ей перышки."
Взгляд красных глаз метался от одного к другому существу и все они были ему противны.
"Один слабак, второй слабак, громадина, курица, и.. оборзевшая. Как меня угораздило вообще с ними связаться? Хорош котам хвосты крутить, пора лапать загорелые ножки. И не только ножки. Да я ее всю облапаю."
С довольно таки веселыми мыслями демон поднял амазонку на руки, облизал клыки так чтоб она это видела и сделал шаг в пропасть, после чего черные крылья привычно поймали воздушный поток.
- Хочешь немного адреналинчика, м? Это называется, почувствуй себя бездушным крылатым существом. - не дожидаясь ответа, он стал действовать.
Рука, которая поддерживала спину амазонки опустилась на талию и обхватила ее, а вторая так вообще отпустила ноги. Подключив к процессу освободившуюся руку, он развернул Лэн спиной к себе (если амазонка цеплялась за него руками - сперва отцепил руки, потом перевернул), лицом в пропасть. После он аккуратно прижал ее спиной к себе, поддерживая верх поперек области солнечного сплетения, а ноги поперек бедер.

--------- Горные просторы

ПС. Со стороны похоже на черный дельтоплан.

0

44

Уже в полете Шакс немного сменил тактику и Лэн оказалась спиной к демону, а лицом к пропасти. Не то, чтобы амазонка боялась высоты, но видеть перед собой фэйс (да, не общеупотребительное слово, но самое мягкое, из того что подобрала ^.^) демона, и совсем другое - безграничные, казалось бы, скалы. Девушка затаила дыхание, но подумав, что демон держит ее за талию (т.е. скорее всего чувствует дыхание) и может счесть это страхом, почти сразу же возобновила его.
"Он все равно не отпустит, значит, причин для волнения нет", - сказала сама себе девушка и действительно почувствовала себя как-то уверенней. Она даже постаралась убедить себя, что так открывается более красивый вид.
- Круто, - Как можно спокойнее сказала Лэн, - И что, удобно так лететь? - Поинтересовалась девушка. Лично ей так было не особо удобно, да еще и страшновато - как бы она себя не убеждала, с непривычки любой бы испугался. Но амазонка не показывала этого - скрывать страх (у всех он рано или поздно бывает) амазонки умели как никто другой.
"В такие моменты радует то, что он демон боли, а не страха, а то бы, думаю, почувствовал", - Подумала Лэн.
------- Горные просторы

0

45

(Буксиром тащу всех за демоном)

Демон и амазонка отправились назад, опередив всех остальных. Кречет не рисковал мелькать перед глазами у демона, ведь последний был весьма непредсказуем, недолюбливал все, у чего есть перья да еще и управлял огнем - тем, чего все птицы обходят десятой дорогой. Именно поэтому Айрид держался поближе к ,,хозяйке,, - ангелу и своему брату, которому он помогал не проснуться. Обморочное состояние уже прошло, поэтому нужно было постараться и держать его хоть бы во сне.
Они следовали за Шаксом, который, видимо, неплохо ориентировался в этих местах, в отличии от остальных участников полета. Сокол думал о том, что он не хотел бы чтоб Тэя донимали ангелы или демоны тем, что он знает о магии. Хорошо если бы ангелы стерли ему память, чем темные - убили, о чем так мечтал их рогатый спутник. Рискнув оставить сознание мальчика без надзора, он мысленно обратился к Ликани:
" - Лика, у меня есть к тебе просьба. Я не хочу чтоб из-за того что мы помним о вас, нас преследовали существа из этого мира, а тебя чтоб наказали за то что не стерла память людям. Давай, ты сделаешь это, заменишь наши с ним воспоминания, как будто я и не сбегал из клетки, а он просто заблудился в лесу, но потом сумел выбраться. Мы вернемся домой и.. забудем обо всем."

----------- Горные просторы

0

46

Ликани конечно была ну очень терпеливой особой, но все когда кончается, верно? Так и терпение Лики так же подходило к своему заключению. Ненавистный петух, умеющий летать, бесил ангела сильно, но игнорировать его она продолжала, хотя понимала что в скором времени отправит его обратно в ад любыми способами, особенно ей захотелось это сделать, когда Шакс начал издеваться над Лэн, уже в воздухе, хотя та мужественно выдерживала это. С каждой проведенной секундой с этим демоном, Ли понимала, что это самый странный демон из всех которых она встречала. И ей очень сильно хотелось побыстрее пролететь горы и вместе с Лэн, кречетом и Тэем уйти как можно дальше от Шакса и не видеть его физиономии.
Девушка тяжело и как то нервно выдохнула. Причин был несколько. Усталость, Шакс, то что делал он же с Лэн и Тэй, который был не легким и ангельским ручкам было очень тяжело. От тягостных и невеселых дум, Лику отвлек Айрид. От неожиданности Лика удивленно взглянула на птицу. Потом, она поняла чего он хочет и перевела свой взгляд на Лэн, которая была впереди ангела.
"Если.. если ты так хочешь. Я не буду тебе противоречить и я изменю воспоминания." - ответила Ликани припоминая одну вещь. Иногда воспоминания могут вернуться, но это было в редких случаях да и не на собственной практике.
-------- Горные просторы.

0

47

Уна
Унсэнда выслушала ответ Ликани, которая очень быстро упорхнула к остальным, взяла ребенка на руки и полетела вслед за демоном с амазонкой. Вся эта странная компания несколько шокировала девушку. Она до сих пор не совсем вникла, как могут заключать какие-то сделки ангел и демон, используя при этом "посредника" амазонку. Унсэнда подозревала, что связывают их не одни лишь "приятельские" отношения, а нечто большее.
"Стоит ли мне идти с ними? Кажется, они и без меня прекрасно справляются", - Промелькнуло в голове Уны и она посмотрела на удаляющуюся фигуру ангела, - "Ладно, не попрощавшись уходить совсем уж нехорошо".
Дракон без особого труда нагнал ангела, и Унсэнда, перекинувшись парой фраз с Ли, сообщила, что направляется в город, где ее, если что, и можно будет потом найти.
"Если Ликани захочет, то найдет меня.. А я пока.. Хм, не мешало бы перекусить. Аппетит у меня сейчас и правда зверский", - Унсэнда повернула в сторону леса, чтобы незаметно приземлиться там и сменить облик. Не появляться же дракону сразу в поселении людей.
------------- Куда-то

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Горы » Ледяной мост