Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Горы » Ледяной мост


Ледяной мост

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Ликани поняла, что Тэй уже без сознания из-за сильного испуга. Девушка решила не обращать на это свое внимание, лишь только на то, что бы не грохнутся под сильным ветром и зыбким снегом под ногами.
Рыжик во все накричал на ангела, что не удивило Лику. Она даже не обратила внимание на него. Будто бы этого чудища и во все не существовало. Ей было плевать на неадекватную сцену демона, на то как он размахивал пальчиками на всех присутствующих, на то что он говорил. Да и вообще на самого Шакса. Не отвечая на все то, что сказано было им, Лика лишь выслушала амазонку, которая обо всем допросила Ли.
- С ним вроде все нормально, со мной тоже, про оружие ничего не знаю. Я не исследовала пещеру - ответила Ликани без лишних колебаний в голосе. Шмякс по видимому уже был на пути к пещере. "Пусть катится на все стороны. Надоел" - подумала Ликани не взглянув в сторону рыжика. Девушка лишь снова взяла поудобнее Тэя, который сваливался с рук. "Какой же ты тяжелый...А еще это снаряжение его.." - мимолетом промелькнуло в голове Ли. И девушка мельком взглянула на все то, что весело на мальчике. В мгновение Лика услышала голос кречета. Девушка глазами оглядела местность и наткнулась на Айрида.
"- Этот пещерный демон довез Лэн до сюда, так бы мы наверное были еще в пути. А оружие..кто знает, что за оружие и из-за чего так взревел этот демон" - в тот же миг Ликани удивилась повадками Уны. "Ну что она опять творит?" - мысленно задала себе вопрос Лика глядя за действиями драконицы. Перегородив проход демону, она его задержала.
- Лэн, что тут вообще произошло? И зачем нужно это..оружие? - Лика была не в курсе ведь пропустила половину из того, что произошло пока не было ангела. Ясно было только то, что от грифона они избавились.

0

22

Лэн лишь мельком взглянула на то, что делали Дракон и Шакс, а затем с куда большим интересом вновь посмотрела на Ликани. Однако, надежды амазонки не оправдались - ангел ничего не знала об оружии.
"Она не исследовала пещеру! Как? Ка-ак?!" - Подумала Лэн рассерженно-разочарованно. Однако, Лике ничего говорить не стала. Может, она вообще про оружие только сейчас услышала?
- Это какой-то очень мощный артефакт. Он способен убить демонов и, наверное, даже еще чего похлеще. Нам надо его раздобыть раньше. В общем, если дракон его сейчас не сожрет, то пусть он находит оружие, затем он, скорее всего, отдаст его мне, а я в свою очередь попрошу довезти обратно. Не хочется уж как-то пешком.. - Лэн посмотрела на Ли. Та в очередной раз поправляла мальчишку на своих руках.
- Ох.. - Вздохнула Лэн, - Давай его сюда, - Амазонка протянула руки. Как ни крути, а в руках амазонки силы было больше, чем в хрупких руках ангела.
"Главное, чтобы Лика потом оружие не уронила", - Подумала амазонка.

0

23

Драконша преградила путь демону, не давая ему сойти на землю. Шакс был слишком зол из-за бесполезных, а теперь еще и ставящих палки в колеса, светляков чтоб болтать с драконом, которому, по его мнению, надо было срочно проткнуть череп и сбросить огромную тушу в пропасть, чтоб не лежала тут и не воняла трупом. Не останавливая шага по направлению к дракону, он поднял копье в воздух и на вытянутой руке обернул его до горизонтального положения. Бирюзовое мерцание, похожее чем-то на огонь, охватило все копье, а потом еще и перчатку самого демона, что явно доставляло ему неприятные ощущения. В слетующий момент он опустил и перехватил артефакт как для атаки снизу вверх и "пронзил" им воздух.
"ludibrium dolor acer."
Бирюза исчезла, оставаясь только на наконечнике оружия и тысячи невидимых игл (для дракона копье как длинная игла) вонзались дикой болью в мышци дракона, дабы парализовать тело и разум ящера, заняв и то и другое попытками найти способ прекратить страдание.
"Хм. Что-то мне умирать расхотелось. Убивать - тоже. Теперь не так больно. Но это именно то, что я говорил раньше. Могу передумать. Нет, я таки буду стоять именно на том чтоб умереть. Другого шанса мне не дадут обрести покой, если сейчас профукаю."

П.С. Если хочешь, можешь обращаться в девушку, можешь в "болевых судорогах" сбросить Шакса в пропасть или упасть туда с ним на пару, провалив собой мост, можешь потерять сознание.. Отбить атаку - врятли. Магия света и воздуха не избавит тебя от болевых рецепторов в собственном теле, на которые и действует специализация демона ) Удачи )

Отредактировано Шакс (2011-06-10 23:38:26)

0

24

Уна не поняла, что именно сделал демон. Он проделал хитрые манипуляции со своим копьём. Оно стало светиться странным бирюзовым светом. И тогда демон направил копьё на Дракона. Никаких других видимых признаков атаки не было, но ответный ход врага явно был весьма удачен.
У Унсэнды потемнело в глазах, всё тело свело жуткой судорогой. Воздушный щит сразу исчез, а Дракон взревел недуром, кувыркнулся на бок и начал вертеться и бить хвостом во все стороны. При этом с огромной скоростью начало усиливаться свечение вокруг Зверя. Это свечение было защитной реакцией Уны, и если она испытывала страх или боль, то сияющий ореол вокруг её тела появлялся автоматически и начинал повышать яркость самопроизвольно. Так что через минуту на мечущегося в агонии Дракона невозможно было смотреть.
Могучие удары хвоста с неудержимой силой обрушивались на замёрзшие скалы. Всё вокруг сотрясалось под ними. Первыми не устояли ледяные глыбы над входом в пещеру. Угрожающе зазвенели опоры ледяного моста. И это помимо того, что хвост с лёгкостью доставал до того места, где находился демон, и легко мог смахнуть его вниз с узкой конструкции. Из пещеры донёсся очень нехороший гул, происхождение которого определить было не трудно.

Отредактировано Уна (2011-05-03 13:08:57)

0

25

"- Этот пещерный демон довез Лэн до сюда, так бы мы наверное были еще в пути. А оружие..кто знает, что за оружие и из-за чего так взревел этот демон"
Айрид не верил своим "ушам", что светлым удалось как-то припрячь демона. И ведь если Ликани этому и противилась, большинство было ЗА путешествие с ним, иначе его бы здесь не было.
"Он принес с собой огонь, но мне кажется, он отберет куда больше чем даст, иначе не был бы он демоном."
Тем временем Унсенда зачем-то решила помешать демону добраться до пещеры. Перелетев на другую сторону моста, она переградила ему путь.
"Демон магичит неслабо. Зачем она это делает? Он может лишить ее созннания и убить!"
Поскольку Тэй был в безопасности, а Ликани передала его амазонке и тоже могла бы теперь наконец согреться у комстра, парень решил что если Шакс захочет убить дракона, сокол хотя-бы в красных патлах ему запутается и заставит сперва себя вытащить, а потом уже кровь проливать. Взлетев со своего места, он видел как темный проделывал магические манипуляции, после чего светлая забилась от боли на скале, метеля хвостом куда не попадя. Белая птица приземлилась на заснеженый выступ скалы. Айрид знал, как тяжело не потерять сознание от боли, как во время жестокой атаки слуги тьмы можно забыть даже свое имя. Даже если этот дракон не умеет превращаться в девушку, все-равно для Вирниаля это создание было чуть ли не священным. Поскольку между ними не было установлено ментальной связи, говорить с Унсендой как с Ликани кречет не мог, зато мог посылать мысленные сигналы, подобны тем, которые спасли жизнь засыпающему в ледяной пещере младшему брату. Никто не мог слышать соколиный крик, кроме мечущегося дракона, но он периодически раздавался в сознании девушки и помогал концентрироваться на чем-то еще кроме всепоглощающей боли, а значит помнить, что существует она, демон и что она сейчас на скале, откуда может упасть.

0

26

Лэн поведала в общих чертах Лике о том, что они намерены делать. План вроде как был ясен. Ликани не стала расспрашивать подробнее. Да и кажется сейчас нужно было только это какое-то оружие. Тем временем амазонка забрала у ангела Тэя. Ли опустила уставшие руки.
- Спасибо, - слабо улыбнулась ангел и подошла к костру что бы отогреться немного. И вот ее ледяную кожу начало греть обжигающим жаром. Уже ангел было обрадовалась тому, что скоро они вернутся назад, но буквально через доли секунды девушка обернулась на звуки драконицы. Ликани увидела ужасную картину. Ангел понимала, что Унсэнда чувствует сильную, невыносимую боль. И что все это может в скором времени привести к смерти или уж точно к потере сознания. Ликани предполагала такой исход. Вроде как драконица сама напросилась на то, что сейчас с ней происходило. Но такое так же нельзя терпеть вечно. Нужно было как-то помочь Уне. Был один вариант. Но в это время Уна могла уж точно сбить всех, кто будет находится в несколько метрах от Унсэнды. Да и сама свалиться тоже. И вообще все было с плачевным исходом.

0

27

Унсэнда что называется сама себя за уши втянула в неприятности.
"Черт, ну чего она туда полезла? Ах, она же не в курсе, что он бы и так отдал оружие нам.. Ну или мне.. Не суть важно," - Подумала девушка, недовольно наблюдая за происходящим. Рядом стоявшая Ликани тоже пялилась на это.
- Ты-то чего стоишь? Сделай ты что-нибудь с этим психом, - Крикнула Лэн, стараясь донести до Лики свою фразу не смотря на свистящий ветер. В добавок к реплике Лэн еще немного подняла Тэя, демонстрируя, что у самой у нее руки заняты и она даже копье метнуть пока не может.
"Хотя, может оно и к лучшему, ведь Лике даже копье метать не надо - просто как обычно уменьшить боль или успокоить.. Это они, ангелы, могут", - подумала девушка, - "Наверное, она совсем там замерзла," - Вздохнула Лэн, взглянув на бледную Ликани. Тем не менее, то, что они стояли рядом с костром, приносило свои плоды - Лэн совершенно согрелась и не чувствовала холода. Ликани же, видимо, еще не отогрелась.
"Мда, из-за меня она, видать, так давно в раю там своем не была.. Уже мерзнет практически как человек.."

0

28

Острая резкая сильная боль настолько была по нраву демону, что у него появилось желание разлечься на мосту и так лежать, а там будь что будет. И даже если б его сбросили вниз, он летел бы на камни, прикрыв глаза от удовольствия. Едва пересилив себя, Шакс наслаждался мучениями своего врага, но эти самые мучения могли заставить драконий хвост обрушить мост и отправить темного с пробитым крылом ко всем чертям. Защитная реакция дракона заставила адского прикрыть глаза свободной рукой.
"И что она никак не уймется? Лежала бы смирно, ящерица проклятая, так нет же, прыгает как рыба на сковородке. Хм. Кажется, атака была слишком слабой для такой туши. Сознание не потеряла. Надо добавить еще. Но тогда уж я сам перестану соображать что-либо. Боль восхитительна, но это будет уже перебор."
Неподалеку приземлилась ангельская птичка, но демон не заметил сокола из-за белого оперения на фоне снега, заметного опьянения и света чешуи.
"Будем лететь назад, попробую амазонку с загорелыми ножками прямо в воздухе." - хвост просвистел прямо над головой у демона и ему пришлось пригнуться и проснуться - "Что-то отвлекся я. Котись ты в ад, ящерка!"
Он хотел было добавить еще боли, но в последний момент отменил магическое действие.
"Главное - стрела, а потом дракониха."
Пока светлая приходила в себя, демон успел проскользнуть внутрь пещеры мимо нее. Не убил он ее только потому, что голова ее свисала со скалы и смотрела вниз, а потому без помощи крыльев темному до нее было не добраться, да и смотреть в ее сторону он не мог.

---------- Замерзшая пещера

Отредактировано Шакс (2011-05-13 02:16:16)

0

29

Уна пришла в себя и сразу зло зарычала от боли. Всё тело ломило невообразимо! Она с трудом пошевелила головой, чтобы осмотреться. Демона видно не было, а ангелок и ей напарница там и стояли у костра, только Лика отдала мальчика Лэн. «Вы… курицы, мать вашу…чтоб вас…» Уна просто вне себя была от злости. «С какого перепугу я вообще за ними тащилась, ради чего? Оружие против демонов их явно не интересует. Зачем тогда они сюда пёрлись? Неужели только ради этого мальчишки?! А я-то им тогда на что понадобилась вообще? Что за идиотизм?!»
Дракон, очень злобно рыча, заворочался на краю скалы, стараясь подняться на лапы. Получалось это плохо, поскольку судороги постоянно сковывали мышцы. Но, в конце концов, ей удалось отползти он пропасти подальше. Сияние при этом совсем погасло. Уна почему-то была совершенно уверена, что демон забрал своё оружие и уже сто раз как смылся. Поэтому она не рассчитывала на его появление из пещеры. Она принялась осматривать местность и осторожно пробовала расправить крылья. У драконов очень хорошая регенерация, но всё-таки ей нужно было время на то, чтобы привести в порядок мышцы, особенно в крыльях. Иначе она просто не сможет противостоять порывам ветра вокруг скал. На компанию у костра Унсэнда подчёркнуто не обращала внимания, всем своим видом давая понять, что оскорблена и разочарована их поведением.

Отредактировано Уна (2011-05-23 22:38:39)

0

30

«С какого.. вообще.. тащилась, ради ..? Оружие.. демонов.. интересует. Зачем.. сюда пёрлись? ...только ради этого..?!» - мысли дракона прослушивались очень плохо, а в конце так вообще связь оборвалась, видимо защитная магия отрезала кречету доступ.
Ему было понятно одно, дракон - девушка.
"О чем она думает, какое оружие демонов? Наверное, она о копье рогатого. Ничего не понять, но это девушка, вот что важно, не просто похожий дракон. А что если сон был вещим?"
Айрид посмотрел вниз со скалы и подумал, что если он сейчас приземлится и станет человеком? Вдруг эта гора обладает какими-нибуть свойствами, уничтожающими магию? Конечно, он поймал себя на том что все это глупости, но уж очень ему хотелось снова стать человеком, настолько что он готов был поверить в сон.
"Пока я здесь, надо хоть попробовать. Шансов ноль, но если не сделаю, потом буду жалеть. М-да, таки свихнулся я немножко, думая что косание лапами земли что-то поменяет, но была-не была.."
Расправив крылья и развернув хвост, сокол наклонился и взлетел, сделал круг вокруг дракона, после чего приземлился в каких-то десяти метрах от ящера. Сказать что его тревожила близость рептилии - не сказать ничего. Птичьи инстинкты били тревогу, отдавая учащенным сердцебиением и готовностью взлететь в любую секунду. Конечно же, ничего не произошло. Сокол, почти не чувствуя холода снега, несколько раз подпрыгнул, оставаясь все тем же, но из-за этого особого разочарования он тоже не испытывал, а просто вернулся обратно на скалу, после чего отряхнул лапы и распушил перья.

0

31

Лэн окликнула ангела и та оглянулась после того, как ошарашено смотрела за происходящем, даже не сдвинувшись с места.
- Ч..чего? - неуверенно спросила она и до Ликани дошло только сейчас все происходящее. "Черт. Мне уже это все порядком надоело" - недовольно подумала Лика. Тем временем Шакс вообще ушел в пещеру, что ангела не особо заботило. Унсэнда оправлялась после того, что ей пришлось пережить, а тот факт, что Ли во все не помогла драконихе, так видимо чешуйчатую вообще взбесило. Ангел решила, что уж она так глупо ступила, то нужно помочь хотя бы сейчас. Лучше уж поздно, чем вообще никогда. Ликани пошла через мост, который вот-вот мог рухнуть..хотя скорее ангел свалится с него, чем наоборот. Девушка подошла ближе к дракону.
- Тебе помочь? - прикрикнула Лика Уну, хотя она не надеялась на то, что ответ будет добрым. - Слушай...Извини что я вот так вот поступила. Но что бы загладить свою вину, я обязана тебе помочь, хотя бы помочь быстрее оправится после всего этого. - Может такая вот речь может помочь и Унсэнда все же примет предложение. Если же нет, то ангел себе больше не найдет места на этом свете. Впрочем как всегда. Будет винить себя и наверное натворит что-нибудь неразумное. Будет считать себя недостойным ангелом, если вообще откажется кого-то опекать, вроде Лэн, т.к. по соображениям Лики амазонка чаще спасала ее.
офф: за пост не бить) я сегодня устала сильно)

0

32

Лэн переминалась с ноги на ногу, прищурившись глядя вслед Ликани, которая пошла заниматься добродетельностью. Направилась ангел прямиком к дракону, что в принципе было вполне логично - та была сама не своя от пережитой боли, к тому же похоже была обижена на светлых, не протянувшись руку помощи.
"Угу, если б я тебе сейчас руку протянула, то могла бы и ноги протянуть. Или вот этот балласт у меня на руках неприметный? Брр", - Амазонка поежилась. Хоть костер и спасал от собачьего холода, девушка все равно не чувствовала себя нормально. И еще какое-то время здесь, у черта на рогах, среди одних лишь скал, и никакой костер не спасет. Амазонка взглянула на мальчика на руках.
- Не кормят тебя, что ли? - Недовольно буркнула Лэн. Слишком уж пацан был на ее взгляд хилый. Хотя с другой стороны, с таким руки не устанут, если только не отвалятся от холода.
"Черт, долго они тут еще торчать собираются? Оружию крындец, если этого в пещере не прикончит гигантской сосулькой, и то окей. Не хочу тащиться пешком", - От жуткого холода и ограниченности движений у Лэн совершенно испортилось настроение.

0

33

Пока Уна осматривалась, рядом опять появился белый кречет. Повёл он себя несколько странно: облетел вокруг дракона, а потом попрыгал по снегу совсем рядом с нею и, снова взлетев на скалу, распушился, отряхиваясь. Уна несколько недоумевая, проследила взглядом за пируэтами кречета, не двигаясь при этом с места. «Странная птица. Что он этим хотел сказать? Если вообще хотел».
Уна так увлеклась странным поведением пернатого, что не заметила подходящую Ликани. Она даже чуть вздрогнула, услышав совсем рядом голос ангела:
- Тебе помочь? Слушай... Извини что я вот так вот поступила. Но что бы загладить свою вину, я обязана тебе помочь, хотя бы помочь быстрее оправится после всего этого.
Уна пристально посмотрела на ангела. Не то, чтобы она перестала злиться, но сейчас состояние её несколько изменилось, и она уже не так горячилась. Дракон издал тихий вздох, напоминающий стон, и опустил голову пониже, чтобы она оказалась примерно на том же уровне, что и голова Ликани. Потом она произнесла:
« - Меня только одно интересует: оружие против демонов давно изъято отсюда, и этот рогатый гад просто остался ни с чем, или он эту штуку прикарманил и свалил, а вы и бровью при этом не повели?»
Относительно предложения о помощи Уна вообще не высказалась. Она не слишком понимала, чем ей может помочь Ликани. Но и протеста никакого не высказала. Если желает – пусть поможет. Лэн всё ещё была рядом с костром, с мальчиком на руках, и ей явно было зябко. «О чём они вообще думали? Как они станут возвращаться назад?!» Уна категорически не могла понять логики этих двух дамочек.

0

34

ООС. Кьяч просил написать за него, так что он пропускает ход )

/Ледяная пещера/
Демон осторожно выглянул из пещеры и не заметив ничего подозрительного в роде засады на его рогатую голову, вышел из нее. На этой стороне скалыкроме дракона теперь еще стояла полу-замерзшая Ликани и ее птичка, которая на самом деле странный парень.
- Голяк, светляки. Сваливаем отсюда ко всем чертям, ночью погодка будет еще хуже. Я хочу в трактир, а не кукарекать на горе, стуча клыками от мороза.
Сокол улетел куда-то на другую сторону, к Лэн и мальчишке, которого почему-то до сих пор никто не выкинул. Шакс же придумал как достать ангела:
- Слышь, светлая, вы все такие белые и оперенные, праведнички, говорите что мы злодеи, не ценим людские жизни, а сами, понимаешь ли, хуже нас поступаете. Демоны вон людишек в птиц не превращают, убьют и все. А этому не то что птичкой летать, так потом еще и память, небось, сотрут. - затем темный перевел взляд на ящерку - А ты чего смотришь? Увы, я не могу облегчить страдания птичке, так как он неприкосновенным заделался однажды лично для меня. Можешь сожрать его, рептилья морда. Кто знает, может он хоть у тебя в желудке увеличится и от него будет хоть какой-то толк. Ха-ха-ха-ха-ха-а!
Тем не мение, Шаксу было не весело совсем, а еще он вспомнил, что его крылья не работают и если разьяренная дракоша бросится на него в атаку, демону придется туго. Либо умереть в ее когтях или желудке, либо нырнуть виз со скалы и обе перспективы отправят его к чертям. Птиц сидел на противоположной скале, рядом с костром и амазонкой, ожидая возвращения группы. Он не слышал ничего, что говорил демон, так как внимание его было приковано к брату.

0

35

п.с. Лучше после меня пусть опять пишет Шакс, ибо черт знает где носит Ликани, а потом пусть она пишет за два раза. Что касается Уны - на твой выбор. В принципе, тебе есть о чем написать.

Лэн все еще стояла у костра, наблюдая за действиями всех остальных. Кречет, еле заметный на белом фоне, вел себя странновато, чем немного подпаливал свое не природное происхождение. Но если Уна, единственная из всех (кроме пацана в отключке) не знавшая, что Кречет - птиц не простой, после этого ничего не заподозрила, то окончательно ей открыл глаза на ситуацию Шакс, появившийся из пещеры, не нашедший оружие, да и вообще явно не в хорошем расположении духа. Что было и понятно. Лэн вздохнула. Она уже поняла, что ловить здесь нечего и прикидывала, как улететь на подбитом демоне, да и с таким балластом на руках. А решение было довольно простое - убить сразу двоих зайцев, точнее, одного отогреть, а второго подлечить с помощью третьей.. зайки.
- Э-эй, перепончатокрылый! Иди сюда. И ты, Лика, если там уже все, то тоже сюда подойди, - Лэн чуть откашлялась, замечая, что голос немного сел, - В общем, Шакс, предлагаю так: Ты отогреваешь пацана и ангела, а она в замен лечит твое крыло, а ты меня и мальчишку, если силенок хватит, доносишь обратно. А там иди хоть в трактир, хоть куда, - Лэн опять переступила с ноги на ногу.
"Чертов холод"

0

36

Обдумывая путь к отступлению от светляков, темный вдруг услышал:
- Э-эй, перепончатокрылый! Иди сюда.
- Надо же, голова зовет.. - с кривой усмешкой хмыкнул демон.
Он решил не дожидаться ответа рептильей морды, а умело воспользовавшись предоставленной отмазкой пошел к мосту.
"Однако, "Шакс" было бы короче."
Демон, преодолевая сильный ветер, медленно перешел на другую сторону скользкого держащегося на одном только честном слове моста.
- Чего тебе?
- В общем, Шакс, предлагаю так: Ты отогреваешь пацана и ангела, а она в замен лечит твое крыло, а ты меня и мальчишку, если силенок хватит, доносишь обратно. А там иди хоть в трактир, хоть куда.
"Зачем ей сдался этот дохлик. И вообще, чего он до сих пор не выкинут? Ну ладно, если мне придется тащить это ничтожество, сделаем вот что.."
- Уважаемая голова, тьфу ты, Лэн, в общем. Я соглашусь на твое предложение лишь с одним условием. Хочешь чтоб я тащил пацана - позволишь мне себя.. "отогреть". А нет - выкину его. - с нахальной ухмылкой он следил за реакцией амазонки при этом не теряя бдительности на случай если ей вдруг захочется отбить ему чего-нибуть.

0

37

На фразу демона о неком условии, при котором он понес бы еще и мальчика Лэн лишь хмыкнула, насмешливо взглянув на демона.
"Иногда его уверенность и явно зашкаливающая самооценка поражают. Хотя, я могла бы давно уже этому не удивляться", - Про себя отметила Лэн скучающе, - "Неужели все еще на что-то надеется? Должно быть, он оптимист. Или фантазер."
- Ну что ж, пацана потащит Ликани, - Постановила Лэн как ни в чем не бывало, взглянув на светлую, которая все еще оставалась недалеко от дракона, которому, похоже, помощь в общем-то и не требовалась. Но ангел, видимо, продолжала исполнять свой святой долг.
"Ну чего там.. Я уже заколебалась тут торчать. Черт, ну быстрее," - В отличии от Ли, Лэн уж явно не обладала ангельским терпением.
- Ну ты пока можешь начинать его отогревать, - Сказала амазонка демону, кивнув на мальчика, - Кстати, я так понимаю, оружие уже кто-то спер? - Как бы невзначай спросила амазонка, не выдавая любопытства. Она сама была бы не прочь еще погоняться за этим таинственным, но очень манящим и сильным оружием.

0

38

- Ну что ж, пацана потащит Ликани
Демон рыкнул от злости, но ничего больше не сказал на этот счет.
"Чтоб она его выкинула."
- Ну ты пока можешь начинать его отогревать
Шакс злобно ухмыльнулся.
- Кстати, я так понимаю, оружие уже кто-то спер?
- Давай его сюда. - оставив последний вопрос без ответа, демон указал на паренька.
(Надеюсь ты не против, что я за тебя одно действие напишу?) Однако, амазонка не была столь глупой, чтоб отдать ему мальчика и лишь скептически смерила его взглядом. Темному ничего не оставалось, пришлось подойти к амазонке (которая держала Тэя) и заключить всех, включая себя в огненный круг, скрывший их из виду. После демон боли стал у нее за спиной, материализовал хвост и провел им по ножке амазонки, нахально ухмыляясь.
- Если я тебя заставлю.. врятли это будет считаться намеренно нанесенным вредом, ведь так, р-рыжая бестия? К твоему несчастью, ты мне приглянулась. Какого черта ты вообще светлая, м?
"А ведь из нее вышла бы офигенная демонесса, какая там Дана против нее-то?"
Огонь целым столбом кружил и взлетал выше их голов.
"Вот уж не думал, что буду когда-нибуть использовать технику медленного прожаривания мяса на людях. Кстати.."
- Ну как баня, не жарко? Что косается оружия, да, его стащили, но если вдруг ты мне не веришь, можешь меня облапать на его наличие.

0

39

- Давай его сюда, - Сказал Шакс, но Лэн лишь смерила его скептическим взглядом. Глупо было отдать мальчика в руки демона. Тогда темный подошел и заключил всех троих включая себя в огненный круг. Тут Лэн почувствовала, что что-то касается ее ноги и взглянув вниз поняла, что это хвост демона.
- Если я тебя заставлю.. врятли это будет считаться намеренно нанесенным вредом, ведь так, р-рыжая бестия? К твоему несчастью, ты мне приглянулась. Какого черта ты вообще светлая, м?
Лэн проделала нехитрую комбинацию ногой, в итоге чего нога амазонки стояла прямо на демонском хвосте. Боли это ему не причиняло (Лэн не очень давила на хвост), но дотянуться до ноги хвостом стало затруднительно. В то же время девушка следила и за равновесием, если Шакс решит резко выдернуть хвост.
"Заставишь ты меня, как же," - Хмыкнула Лэн, - "Держи карман шире."
- Нет, как раз будет считаться вредом. Вот если по обоюдному согласию.. Но забудь об этом, к твоему счастью, мне ты не приглянулся, - Лэн взглянула на мальчика, чтобы посмотреть приходит ли он в сознание. Затем вновь подняла взгляд на демона, - А светлая я как раз потому, что кому-то нужно ставить таких как ты на место. Ты же не считаешь, что все светлые сущие ангелочки?
Затем Шакс подтвердил, что оружие стащили и поинтересовался, не жарко ли в "бане". На его последующее предложение Лэн ответила лишь скептическим взглядом. А что касается температуры, то жару Лэн переносила проще холода, хотя, нужно заметить, что становилось жарковато. От такой резкой смены температуры даже организм амазонки дал некоторые сбои - немного заболела голова.

0

40

Хвост был немного прижат, но на это темному было откровенно пофиг. Единственное что ему было неприятно так это холод, ведь хвост лежал на снегу.
- Не приглянулся, говоришь? И не удивительно. В таком состоянии я уж и сам не знаю кому мог бы приглянуться.
"Разве что Агнесс. Ну, ничего, отожрусь, отосплюсь, сама приползешь на коленях."
Извернув хвост, Шакс вытащил его из-под подошвы Лэн и пустил его волнообразно двигаться
- Светлых как и демонов нельзя грести под одну гребенку. Надеюсь, ты самая темная из всех светлых.. Что косается меня, то я хоть и не самый светлый из всех темных, но среди демонов боли уж точно в первой сотне.
"Встречу Сардера - сделаю из него фарш. Но лучше пусть он стащил, чем светляки."
Шакс спокойно вышел из огненной стены, дематериализовав хвост от холода, после чего подошел к Ликани, которая успела перебраться на эту сторону моста.
- Я тебя грею, ты меня лечишь и убираемся хоть в сарай, хоть во дворец, так сказала рыжая бестия.
Демон проделал все то же самое с той только разницей, что окружил себя и Ликани демоническим огнем и не приставал к последней, а материализовал крылья, одно из которых было прорвано насквозь следами от когтей. Из раны сочилась демоническая кровь и темно-багровыми каплями бежала по кожистой поверхности, срываясь вниз, на снег. (Пишу за ликани действие) Ангелу не оставалось ничего кроме как вылечить несносного врага, но и сама она почувствовала себя лучше, что не нравилось демону, поэтому Шакс на нее даже не смотрел, чтоб не мучила извращенная демоническая совесть. Вскоре крыло было снова целым, демон вышел из круга, в котором оставил ангела и вернулся назад к Лэн, так и не спрятав крыльев.
- Ну что, летим? Отлично. Еще с часик буду лапать ножки рыжей демонессы, убрать бы только это ничтожиство с глаз моих.
Оба огненных круга исчезли, темный разминал крылья и оттирал крыло от засохшей крови.

Отредактировано Шакс (2011-06-10 22:13:41)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Горы » Ледяной мост