Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Пещера демона боли


Пещера демона боли

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Произошла перепалка слов. Дейра пыталась переправить на свою сторону Анну. Но она этого не хотела и эти слова не подействовали на Бель. В итоге, Дейра все же пустила в троих шары. Каждой, так сказать, свой подарочек. Но Ликани быстро сообразила и и выставив руку вперед, поглотила один шар, который был направлен на ангела. Но пока она это делала, то шар приготовленный для аннабелль приближался. И поэтому, Лика переведя свою магию на него, не успела полностью поглотить его, но сила шара ослабилась. Поэтому Анну откинуло на несколько метров. "Вот черт! Надеюсь она быстро очнется..." - промелькнула мысль и Ликани подбежала к упавшей Аннабелль.
Офф: ну как вы мне сказали, так я и сделала)

0

42

Когда демоница послала свои шарики в полет, кречет взлетел, дабы, возможно, отвлечь хоть один, но шары не были с наводкой на движение и все-равно летели в свои цели.
"По крайней мере, ее руки теперь свободны."
Кречету было тяжело летать здесь. Мало места и полное отсутствие ветра заставляло его работать крыльями еще быстрее и с меньшим толком. В конце-концов он сел на пол пещеры, наблюдая за происходящим.
"Почему они дерутся? Они-же девушки. Сели бы, обсудили.. Да и вдруг он просто сознание потерял и его еще можно спасти? Они даже не проверили, а сразу в бой. Хотя, он демон. Будь кто из нас на его месте, он бы никого и не пытался бы спасти."

0

43

Дейра перешла от слов к делу. А дело заключалось в том, что в каждую девушку был брошен шар. Анна действительно испугалась, инстинктивно закрыв голову руками. Она думала, что умрет, ведь врятли демонесса стала бы шутить с магией, тем более в такой момент.
"Да, было очевидно, что сегодня я могу умереть... Что ж, это судьба, видимо. К тому же, за этот поступок... Убийство... Меня должны были наказать. То есть, жизнь за жизнь. Так часто бывает...
Интересно, а умирать - больно? Наверное, нет. Хотя... Какая разница? Сейчас и узнаю"
, - Девушка зажмурилась, ожидая чего-то смертельного - удара, боли, темноты... Она почувствовала неслабый толчок, Аннабелль оторвало от пола, и, почувствовав сильный удар в голову, девушка не смогла подняться и открыть глаза...

0

44

Как Лэн и подозревала, демонша не выдержала долгих не приносящих пользу разговоров и пустила в ход магию - запульнув в троицу несколько шаров. Лэн стаяла ближе всех и не видела, как справляются остальными. Сама же амазонка ничего сделать и не могла. Но сработала банальная реакция и инстинкт самосохранения - Лэн закрылась от магии копьем. И вовремя - копье смогло отразить шар и тот отправился обратно в демонессу, которая и не ожидала такого поворота событий.
"Ух ты, а я и не знала, что ты так умеешь", - Удивленно посмотрела на свое копье амазонка.
Тем временем девушка повернулась к остальным. Ликани шар не задел, а вот Аннабелль в который раз лежала у стены.
- Справишься? - Обеспокоенно спросила Лэн у Ликани, тем временем не делая ни шагу с места и снова повернувшись к Дейре, готовая в случае чего обороняться.

0

45

Ангелочка смогла уничтожить шар, что очень расстроило Дейру. Да к тому же, светлая еще и ослабила шар, летящий в темноволосую. Но лишь ослабила - Аннебелль улетела в стену и, кажется, сильно ударилась головой. Демонесса ухмыльнулась, как вдруг заметила, что в нее тоже летит шар. Причем явно темный.
"Темненькая? Нет, она же не смогла бы.. Хотя как знать? Не светлые же пускают темные шары.."  - Удивленно пронеслась мысль, - "Стоп! А может.. Амазонка? Отразила как-нибудь? Кто их знает.." - Решила Дейра. В любом случае, она не успевала среагировать. Нападение было ее сильной стороной, а не защита..

0

46

Словестная битва за Аннабель закончилась победой светлых, а Шакс понял, что прошлой Дейры больше нет. После словестной перепалки они приступили к делу. Хорошо, хоть демон упал на землю так, чтоб приоткрыв глаза видеть что происходит. И в бою лишенная памяти демоница отнюдь не блестала.
"Да что-ж такое? Что она делает? Стоит и тупо смотрит как на нее летит шар вместо того, чтобы уклоняться? Да и зачем шары? Припугнула бы их и добила. Так и продуть свою визу можно. Хорошо. Хоть мой план и провалится, я спасу ее, а взамен попрошу чтоб разрушила знаки. Походу, эта штука регенерирует с последних сил. Мне нужен белок. Мясо. Нужно срочно вылезти из этой дыры. А еще пить хочу.. "
Сжав рану, чтоб внутренности не вывалились наружу, демон поднял голову и зарычал.
- Не с-сметь тр-р-рогать Дейр-ру!
Чувствуя привкус крови у себя в горле, он разделил свою физическую боль от раны на 2 части и передал их Лэн и Ликани. Демону стало в тысячу раз легча, а светлые теперь чувствовали боль как от пробитого насквозь живота за него. Хоть и раны настоящей не было, ощущения еще те. Амазонка и ее хранитель не могли продолжать поединок, а Дейра врятли захочет, узнав, что Шакс жив. Даже от такого простого движения у демона закружилась голова, перед глазами заплясали звездочки. Он был близок к потере сознания, но сжав волю в кулак, принял прежнее положение и пытался не отрубиться, иначе мог бы проспать что-то важное, например, свое освобождение.

Отредактировано Шакс (2010-06-29 16:01:02)

0

47

- Не с-сметь тр-р-рогать Дейр-ру! - Лэн повернула голову и увидела демона.
- Он жив! - Воскликнула амазонка, - Какого че.. - Лэн не договорила, а согнулась пополам, упав на колени. Она почувствовала жуткую, просто чудовищную боль в животе, как будто ей без наркоза вытащили все внутренности. Кое-как повернув голову, амазонка поняла, что Ликани сейчас чувствует то же. Лэн собрала всю силу и волю в кулак и поднялась, одной рукой продолжая держаться за живот, и боясь убрать ее - девушка действительно думала, что в животе зияет дыра, а другой рукой опираясь на копье. Амазонка на мгновение убрала руку от живота. Нет, крови не было. Но девушка снова схватилась за живот, а взгляд подняла на демона.
- Убери это.. Живо.. - Сама не узнав своего голоса прорычала амазонка.

0

48

Лика решила привести в чувства Аннабелль. Но ей не дали. Демон оказался жив. "Емое...Демоны и пра..." - вдруг девушка почувствовала боль в животе. Жуткую, просто ужасную боль. Будто живот разрезали острым скальпелем без наркоза. Лика упала на холодный пол пещеры. Она повернулась на спину, держась за живот. Лэн чувствовала тоже. Но амазонка встала. И прорычала, что бы демон убрал это. Это было гордо,..хотя сейчас не до гордости. Надо срочно убрать эту жуткую боль. "Террпи, террпи!" - сдерживалась Лика изо всех сил. Она отползла к стене и сев, облокотилась на нее.
- Мы и не собирались ее трогать!.. - еле выговорила ангел - Только прррекрати, пррекрати это...
офф: наконец-то я пост настрочила...

0

49

Когда уже Дейра была готова к мощному удару темной магии, послышался рык:
- Не с-сметь тр-р-рогать Дейр-ру!
Демонесса повернула голову к демону.
- Шакс? Ты жив! Да ты.. Я.. - Демонша чувствовала смесь облегчения и ярости. С одной стороны, она радовалась, на сколько это было возможно демонессе, что Шакс жив, а с другой, жутко злилась на него - он заставил ее по верить в его смерть! Тем временем шар куда-то делся, а амазонку и ангела согнуло пополам, видимо, от жуткой боли в животе. Ситуация была явно в пользу Дейры - она одна сейчас была не ранена, да и даже не задета. Дейра подошла к амазонке. Она справлялась с болью куда лучше ангелочки - даже смогла подняться. Демонесса подошла практически вплотную - у амазонки все равно нет сил для атаки.
- Что у вас с лицами? Неужели больно? - С наигранным сочувствием спросила Дейра. Затем она подошла чуть ближе к ослабленному демону.
- Что ты собираешься делать со всеми этими.. Светлыми. - С омерзением спросила Дейра.

0

50

Похоже, все они успокоились и снова обратили внимание на "мертвого" демона. Дейра поиздевалась над ними вместо того, чтоб добить, но Шаксу было на это наплевать. Куда они уйдут и как уйдут. Демоница подошла к грани круга и спросила:
- Что ты собираешься делать со всеми этими.. Светлыми?
Хоть раненый и понимал, что у нее отшибло память, но это уже был перебор. Шакс был зол как.. демон.
- Дейра, какого (цензура)? Ты понимаешь, что если ты не уничтожишь чертов значек, я могу сдохнуть и по-настоящему? Мне.. кхэ.. не нужны светляки-насекомые. Пусть валят хоть к бабушке архидемона, но я своим оружием не могу вылезти за предел круга и разрушить его, а она может. - он указал на Лэн появившимся на секунду хвостом, после чего закашлялся кровью - Так что будь добра, заставь ее сделать это.. я отпущу их.. но отрублюсь сам. А еще мне бы мяса.. да.. и спиртяки 90 градусной.
Демон отпустил своих жертв, а сам потерял сознание от потери крови, хоть регенерация уже восстановила поврежденные органы и занялась ремонтом системы кровоснабжеия..

0

51

Дейра резко развернулась к амазонке, которая приходила в себя на пару с ангелочкой.
- Все слышали? - Спросила Дейра грозно.
"Зачем он убрал у них эту боль? Опять вернул себе? Вот идиот." - Пронеслась мысль в голове демонессы. Сейчас было немного опасно - Демон в отключке, Лэн и Ликане в полном расцвете сил, а она, Дейра, одна, да к тому же магия может чего-нибудь вытворить.
"Раз он сам вырубился, нужно брать ситуацию в свои руки.."
- Разбей значок. Живо! - Прикрикнула Дейра, сама в это время судорожно соображая, чем можно пригрозить светлым и как в случае чего от них защищаться. Но всем своим видом демонесса не выдавала некоторого волнения. Все-таки, она в этой ситуации занимала не лучшую роль.

0

52

Ликани продолжала чувствовать жуткую боль в животе. Но после переговоров Шмякс (не удержалась), все-таки отпустил Лэн и Лику. Девушке стало очень хорошо. Хотя обида на Дейру осталась. "Вот она....Демоница, никогда таким помогать не буду. Я ей жизнь спасла, а она...Ее заточить мало..." - Лика не могла сдерживать эмоции. "Сколько можно? он уже достал с этими...болью...Хотя сейчас и в отключке.." - подумала девушка и посмотрела на Шмякса. Лика все же поднялась. "Лэн, а если ты разобьешь значок, то выпустишь ад на свободу..." - предупредила Лика Лэн. Хотя это наоборот, еще больше озадачило бы амазонку. "Хотя если смотреть с другой стороны, то ведь...он в отключке и мы можем не убиваться над этими значками. Но если этот...демон опять придет в сон, то он убьет меня. Если конечно сам не опередит меня. Да и демонша гнаться будет. Так что же делать?" - снова мысли были переданы Лэн. Ангел сама не знала как быть.

0

53

Лэн посмотрела на демонессу. Проанализировала мысли Ликани.
"Хм. Стоит ли его выпустить? Дейра сейчас как шестерка. Да и нас двое. С другой стороын, он реально убьет Ликани.."
- Разбей значок. Живо!
- А то... Что? - Лэн решила банально потянуть время, - Что ты сделаешь? Нас двое. Мы сильнее. Да я одним ударом тебя отправлю обратно в ад, - пригрозила амазонка.
"У нас есть время, по крайней мере, пока он не очнулся", - эти мысли Лэн передала Ликани, - "Помоги Белль. Мало ли что с ней.. И пусть уходит отсюда, когда очнется. Мы вообще зря ввязали ее во все это. Демон убьет тебя во сне? Сможет? Может, можно как-то защититься.. Я не знаю, что делать.. Нужно взять с него какое-то слово, что он нас не тронет, что ли... Нужно, чтобы он очнулся."

0

54

Дейра была в не себя. А безмолвный диалог лики и Лэн продолжался.
"Да, зря мы Белль вязали во все это..Этот демон на многое способен, но я не знаю, как именно нам защищаться. Я конечно могу сделать так, что бы он очухался, но правильно ли..." - ангел продолжала сомневаться. Она не знала как поступить Лэн да и повести себя в этом случае. Лика осторожно подошла к Анне. Она присела и провела рукой. появилось свечение, которое вскоре исчезло. Аннабелль приходила в себя.
- Уходи...слышишь? Быстро уходи отсюда - прошептала Лика и отошла от Белль, встав рядом с амазонкой.

0

55

Кречет был здесь ни при чем и, похоже, о нем совсем забыли. А напоминать о себе он не сильно хотел и спрятался в маленьком углублении пещеры от агрессивной демоницы и демона боли, который попросил мяса.
"Почему они отсюда просто не уйдут? А, ну да.. Надо ведь чтоб демон наконец-то отпустил Ликани, а он без сознания. Если его вернуть в сознание, он может опять кого-то атаковать.. Если не вернуть и убить демоницу, он найдет нас и отомстит.. Если выпустить его, он натворит много зла в этом мире и не факт, что он отпустит нас живыми. Вот это головоломка. Хоть он и говорил, что мы ему не нужны, но демоны врут."
Кречет не мог со всем этим разобраться даже наполовину хотя-бы потому, что пропустил начало. И участия в спасении Лики он принимать хоть и хотел, но никак не мог помочь.
"Нельзя ни нападать, ни уходить.. Тогда что делать? Надеюсь, Лэн с этим разберется."

Отредактировано Белый кречет (2010-07-02 02:22:52)

0

56

- А то... Что? Что ты сделаешь? Нас двое. Мы сильнее. Да я одним ударом тебя отправлю обратно в ад
- А то.. - Демонесса немного напряглась, но все сработала - вокруг темненькой, которая только-только пришла в себя, замкнулось какое-то кольцо-купол, которое не давало ей выйти, - А то она задохнется. Умрет. Или, того хуже, пойдет со мной.. В этот самый ад, в который вы собрались меня отправить.
Дейра успокоилась, что ее план сработал и сейчас было хоть что-то, что заставляло амазонку разбить этот чертов значок. А чтобы рыжая поменьше тормозила, Дейра еще и убрала поступление кислорода в купол.
- Времени на размышления немного. Если она конечно не умеет дышать без воздуха.. - Захохотала демонша.

0

57

"Лика, поднимай демона. И быстрее.." - Быстро передала Лэн ангелу. Теперь все действительно нужно было делать быстро - Аннабелль не должна задохнуться. Лэн же уже обдумала план действий - Ликани поднимает Демона, тот соглашается и не трогать в обмен на свободу. А если не согласится.. То вырубить Дейру, чтобы пропал купол. Кажется, все должно сработать. Сейчас весь вопрос был в Ликани.
"Поскорей бы уже закончить все это и уйти отсюда. Мне не нравилась вся эта ситуация с самого начала." - Подумала Лэн. Секунды сейчас тянулись очень медленно, а ведь каждое мгновение было на вес золота.

0

58

Лэн пыталась тянуть время, но было все напрасно. Демонша придумала как заставить Лэн разбить значок, а ангела поднять демона.  Аннабелль окружил купол, который был еще и герметичен. "Белль" - ангел подбежала к девушке, на столько, сколько давал купол."Лика, поднимай демона. И быстрее.." - передала Лэн Ликани. "Хорошо!" - после этого Лика подбежала к куполу, в котором находился демон. Вид был ужасный, по всюду кровь, да еще Белль задыхается. Все это усложняло задачу для ангела. Столько натиска со всех сторон...В общем, кое-как переборов себя, Лика присела. Девушка направила руки на рану, но не касаясь ее. Появился тот же свет и рана начала ускорять свое заживление. Демон начал приходить в себя.
- Отпусти ее! Слышишь? Отпусти! - сказала ангел, повернувшись к демонше, но продолжая восстанавливать демона.

0

59

Аннабелль почувствовала какой-то заряд сил и открыла глаза. Ликани была рядом, видимо, она и помогла Анне очнуться.
- Уходи...слышишь? Быстро уходи отсюда, - Прошептала Лика и отошла от Белль, встав рядом с амазонкой.
Темноволосая хотела возразить, что, мол, не оставит их. Но поняла - а что она может сделать? Она ослаблена и сейчас скорее обуза для всех. Аннабелль уже хотела подняться, как вдруг Дейра снова что-то сделала, а именно - создала купол вокруг Белль. Девушка решила не рисковать прикасаться к нему, врятли случилось бы нечто хорошее... Но вдруг она заметила еще кое-что - купол ограничивал доступ кислорода! Аннабелль могла задохнуться! Девушка решила не паниковать и как можно меньше расходовать воздух, дышать реже. Хотя сейчас, когда она только-только пришла в себя, воздуха ей нужно было как можно больше...
"Надеюсь, они скоро разберутся со всем этим... Долго я не протяну."

0

60

Демон, погрузившись в темноту, не чувствовал ничего и время для него прошло как одна секунда. Где-то далеко, словно сквозь воду, слышал чьи-то голоса. Они становились все громче, пока демон наконец-то не разобрал фразу ангела, которая звучала чуть ли не над самым его ухом.
- Отпусти ее! Слышишь? Отпусти!
"Отпустить? Я же, в роде, никого не держу." - просыпающееся сознание демона ничего не понимало.
Правда, нечто кардинально изменилось. Он не чувствовал боли в животе, а сквозь его пальцы больше не лилась теплая кровь. Он чувствовал прохладу в месте ранения.
"Меня лечат." - дошло до него - "И у магии явно воздушная основа. Хорошо, что не светлая и не водная. Это сделало бы только хуже. Ведь ветер раздувает огонь.. вода тушит.."
Он мог валяться и думать обо всем на свете, но желание узнать, кто взялся спасать ему жизнь было сильнее и Шакс открыл глаза, увидев возле себя ангела.
- Твою за ногу! - ругнулся он скорее от удивления, чем от злости, затем он осмотрел круг, который был цел и демон взвыл.
- Дьявол! Ну и зачем ты сюда приперлась? Смерти своей ищешь? - демон, которого почти долечили, довольно резво ухватил Ликани за лечащую его руку.
По руке, которая была без перчатки медленно стекала свежая демонская кровь и "щипала" кожу ангела. Рукой в перчатке он хотел материализовать копье и пробить ангелу сердце, вот только его еще не долечили и убирать руку от ранения было еще рано.
"Если и так не получится убить, зачем тогда держать?"
Шакс отпустил свою несостоявшуюся жертву.

Отредактировано Шакс (2010-07-02 22:09:43)

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Пещера демона боли