Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Водопад Веры


Водопад Веры

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

- Мне все это очень интересно. Я ничего этого не знаю.Альфею показалось, что он немного неверно понят. Он хотел сказать, что это всё - из книг. Не всё на свете он проверил сам.
"Неужели она действительно на столько наивна и доверчива? Неужели она действительно верит во всё, что я говорю? - думал Альфей, а потом понял - конечно верит. Больше ей верить не во что. И не в кого. Она одинока".
Альф продолжил рассказывать историю, которую знал, размышляя над новым знанием про себя.
- Времена раскола - времена великой войны. После того как я познакомился с тёмными и светлыми разумными созданиями, я понял, что каждая сторона боролась за своё. Кикиморы - за право любить людей и ходить по земле. Ночные эльфы  - за луну в небе, и жизнь под ней. Амазонки - за место для себя, ведь у них очень строгие нравы. Только демоны сражались за новую силу и новое могущество. Ни в одну эпоху не появлялись столько ангелов и демонов как в эту войну.
Альфей отвлёкся, разглядывая торчащие из сумки страницы.
- На пример про неразлучную четвёрку архангелов… вернее пятёрку, тебе будет очень интересно. В войну это были стражи, защищавшие беззащитных духов, переманивая тех на свою сторону. Михаил, Гавриил, Уриил, Рафаэль и Самаэль. У последнего - чёрные крылья. Многие принимают его за демона, но я нашёл текстовое доказательство того, что Самаэль боролся с Райнснаром не меньше остальных. Он и Гавриил - ангелы смерти, которые отводят души туда, где они должны быть.Альф улыбнулся, разглядывая реакцию Беллы

Отредактировано Альфей (2011-08-01 02:49:27)

0

62

"Черные крылья!" - Мысленно повторила Аннабелль. Она впервые слышала про то, что у кого-то еще помимо нее были черные крылья. Она-то считала это собственным изъяном, уродством. Да что там - Белль и ангелом-то себя полноценным не считала, хотя, наверное, это было верно, ведь девушка родилась такой, а ангелами становятся лишь после смерти.
- Ангелы смерти? - Переспросила девушка заинтересованно, - А что еще известно о них? О Самаэле в частности... - Застечиво проговорила Аннабелль. Этот загадочный и неизвестный персонаж и правда заинтересовал ее больше других участников истории, - Как они появились? Почему такие крылья были лишь у него? Что на это влияет? ... - Анна осеклась, смутившись, - Кажется, я задаю слишком много вопросов, - Чуть улыбнулась девушка, - Прошу прощения, просто это все действительно так интересно, ново... Мне так жаль, что у меня не было возможности изучать все это раньше, - С сожалением проговорила Аннабелль, глядя в сторону.
"Надеюсь, я не слишком докучаю своими вопросами и не кажусь глупой", - Невесело подумала Белль.

0

63

Вопросы посыпались один за другим. Это порадовало Альфа, он знал что её заинтересует тот же... феномен что и у неё. Он улыбнулся и искренне радовался её вопросам.
Но потом она начала извиняться за свой нескончаемый поток вопросов.
- Белль, не надо стесняться. Я так давно живу здесь один, что мне приятно беседовать с тобой. - Честно признался Альф.
Он вытащил из сумки листки бумаги, с верху донизу исписанные каракулями, понятными только ему.
- Не он один, хотя других таких я не встречал. Ангелы вообще создания разные. Архангел Гавриил имел прозвище Алокрылый, логично предположить что его крылья - алые. Он приходит за душами праведников, безболезненно отсекая души от тела прямым и острым клинком. Самаэль - приходит за душами грешников, и его нож кривой и в зазубринах - чтобы причинять им больше боли. Его крылья чернеют от ненависти, жестокости и грехов, не обязательно его собственных. Если человек испытывает тёмные чувства рядом с ангелом, то его крылья могут потемнеть. По этому некоторые ангелы сходили с ума, пытаясь искренять любую скверну. Они оставались светлыми, но поступали куда хуже любого демона.
Альф отложил бумаги назад, крепко задумавшись.
- Но у ангелов от тьмы крылья темнеют все и постепенно. Извини, но тьма твоих крыльев может исходить изнутри. Ты хочешь попытаться это очистить?

0

64

Аннабелль слушала Альфея, а в голове одна за другой возникали создаваемые воображением картины. Кое-что даже немного пугало девушку, но она не прерывала рассказ мужчины, боясь упустить хоть одну деталь.
- Но у ангелов от тьмы крылья темнеют все и постепенно. Извини, но тьма твоих крыльев может исходить изнутри. Ты хочешь попытаться это очистить? - Этот вопрос застал девушку врасплох. Значит, она не безосновательно полагала, что крылья темнеют из-за нее самой, из-за ее собственных поступков и мыслей, а остальные, что бы не говорил Альфей, тут не при чем.
- Я и так пытаюсь это очистить, - Заверила девушка, пытаясь говорить как можно уверенней, - Я стараюсь делать все, что в моих силах... Возможно, этого мало, возможно, я что-то делаю не так, но я не знаю, как и что нужно делать иначе... - Белль вздохнула, собираясь с мыслями, - И все равно, вряд ли я стану полноценным, нормальным ангелом... - "По крайней мере, до того, как умру. Да и то, я скорее попаду в ад и стану демоном, я и сейчас чувствую себя скорее каким-то чудовищем, чем созданием света", - Мысленно добавила Аннабелль.

0

65

- Я и так пытаюсь это очистить, - Заверила девушка, пытаясь говорить как можно уверенней, - Я стараюсь делать все, что в моих силах... Возможно, этого мало, возможно, я что-то делаю не так, но я не знаю, как и что нужно делать иначе... - Белль вздохнула, собираясь с мыслями, -
- Да! возможно ты не станешь ангелом никогда - улыбаясь сказал Альф - но ты добрая, и мне всё равно, есть ли в твоих крыльях тьма, или нет.
Настала грустная пауза. Альф почему-то смотрел на птичье мясо, но думал совершенно о своём. Он думал, что хорошо бы было увидеть её крылья ещё раз. Ему хотелось выбраться из этого "дома" и порезвиться... но на этот раз не в одиночку.
Однако, оборотень ловил себя и на мысли, что мясо птицы такое мелкое, а вот мясо ангела... "Стоп. Что это я?" - Альфей осекся, понимая, что его звериная сущность рвется на волю. Это случалось довольно редко, но сейчас был вечер, дело шло к ночи, а Альф давно не перевоплощался. Перед ним сидела беззащитная большая "птица", которую будет очень легко разорвать зубами..
- Уходи! - Прорычал Альфей, закрывая лицо руками. Пожалуй, резкое перевоплощение доброжелательного мужчины в неадекватного психопата напугает Белль, но лучше уж так, чем быть разорванной кровожадной пантерой.
"Черт!!!! Почему все так.. Она испугается.." - Альфей издал звук, похожий не то на стон, не то на вой и кое-как победил в себе желание кинуться на Аннабелль , в прыжке став пантерой и прижать ее к полу когтями, вгрызаясь в горло. хе-хе , моя бурная кровожадная фантазия
Оборотень не видел, здесь ли Анна или уже нет, но надеялся, что та успела скрыться. Ничего вокруг не замечая, Альф выбежал из пещеры, на ходу обрастая шерстью и пригинаясь к земле и снаружи показалась уже пантера, которая помчалась в сторону леса на поиски пропитания.
---- куда-то

Пост изменен в связи с долгим отсутствием персонажа. Все вопросы ко мне. Лэн.

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Окрестности » Водопад Веры