Эстал-Лайф: жизнь за гранью

Объявление

Новости
Весна - символ пробуждения и обновления, вот и мы не отстаем и пробуждаемся от зимней спячки) Форум находится в процессе модернизации) Добавлена система бонусов и поощрений для игроков. Подробнее расписаны расы. Помощь всегда приветствуется!)
В ближайшее время будет возобновлена игра, ведь скоро наберутся игроки ^.^ Также мы будем рады возвращению "старичков")
Администрация желает Вам приятной игры, интересных игроков и качественного написания постов!)

Информация
Некоторые разделы скрыты от гостей, и если у Вас есть остались какие-либо вопросы, на которые Вы не нашли ответа в доступных разделах, напишите об этом в разделе "Для гостей" или конкретно мне - Лэн ("тыкните на картинку "Администрация" выше и случится чудо))


Реклама
Все вопросы по поводу партнерства и размещения баннеров можете присылать Лэн. Аккаунт для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Ролевая игра » Поиск напарников в ролевой


Поиск напарников в ролевой

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Беленький хищный птиц ищет кому бы посылать СССБ (смутные сомнения в своей безопасности) о.О желательно чтоб у вас были жесткие перчатки. Места много не занимает. Еду сам найдет, кормить не надо. ) Обращайтесь.

Отредактировано Белый кречет (2010-05-10 15:50:55)

0

22

я боюсь ты моего кота сожрешь о0
Я у Ликани (Евы ; ) Спрошу, она не против птичек.

0

23

Я кота не осилю. Скорее он меня ) у мну вес 1 кг, а у кота? У мну 2 когтистые лапы, а у него в 2 раза больше. Надеюсь, Лика мну не прибьет.

0

24

Белый кречет написал(а):

Я кота не осилю. Скорее он меня ) у мну вес 1 кг, а у кота? У мну 2 когтистые лапы, а у него в 2 раза больше. Надеюсь, Лика мну не прибьет.

Та ну за что?)
позвоню ей пойду -_-
Пусть сама тут напишет.

0

25

Вижу, вижу) Давай со мной птичкО

0

26

Ликани написал(а):

Вижу, вижу) Давай со мной птичкО

Лика блин где ж тя носило, я тебе не дозвонилась -_-
П.С. Птиц - Док с изгоев. Помнишь такого?

0

27

Хи ) оке. Бум вместе летать.

0

28

Лэн
Да я уснула случайно пока ждала пока все заснут. 
Ясно!
Белый кречет
Ок)

0

29

хочу играть  и много друзей) налетаем, разбираем)

Отредактировано Kai (2010-07-01 02:18:19)

0

30

Kai
Я могу с Вами поиграть, тем более в пещере слишком много народу и пора разделяться...
К тому же, я не против полувампира, потому что в каком-то смысле сама получеловек.
Ну и встретиться можем в деревне, например, или в городе.

0

31

Аннабелль
я с удовольствием поиграю с вами, где - мне не важно, потому что я не начал ещё играть. где хотите, там и встретимся)

0

32

Хорошо. Правда, нужно побыстрее разруливать ситуацию в пещере, к тому же я без сознания...
В общем, как только - так сразу))

0

33

Аннабелль
я не тороплюсь)

0

34

мои дорогие светлые и темные друзья, прошу прощения за отсутствие но кто желает сыграть в игру под названием сделка с архидемоном?? есть желающие продать душу? а может быть... хм... ) ну вообщем определимся на месте... ) жду..

0

35

думаю, ты в праве вызывать.. Или призывать нас с Дейрой, давать нам задания или наказывать.. Или посылать кого-нить припугнуть, если у самого есть дела поважнее. Мы с ней типа напарников Х) она демон страха, я - сам знаешь. Только ей стерли память Х) короче, ты типа наш начальник О.о откроешь порталЬ перед нами - придется топать на собеседовение Х)

Отредактировано Шакс (2010-07-06 22:47:06)

0

36

Шакс
хм.. интересное предложение.. но вы с дейром помнится заняты игрой со светлыми разве нет?

0

37

Немного осталось. За пару дней если очень постараться справимся

0

38

Шакс
Лэн
ну что ж мои друзья.. жду тогда окончания и приступаюсь за вас ВСЕРЬЕЗ... пойду разрабатывать планы... *злорадный смех с маниакально горящими глазами*

0

39

Ищу с кем играть

0

40

А с кем хочешь играть? У нас пока 2 группы.. светлая и темная.. светлая перегружена.. Я бы на твоем месте придумал какую-нить цель и собирал "попутчиков" ) О.о а то как-то не айс когда все толпой ходят.. слишком медленно ползем тогда )

0


Вы здесь » Эстал-Лайф: жизнь за гранью » Ролевая игра » Поиск напарников в ролевой